Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 13 июн 2013, 18:20
На моих игроков в сборной на физу 117 + по 1-му изменению на каждого на финалку может рассчитывать только президент (естественно, если мои игроки ему понадобятся). Вижу заявку Володя пока не подал. Остальных же прошу даже не беспокоить (готовить игроков для очередного фиаско я не буду).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 14 июн 2013, 10:25
ПетрГжелка писал(а):На моих игроков в сборной на физу 117 + по 1-му изменению на каждого на финалку может рассчитывать только президент (естественно, если мои игроки ему понадобятся). Вижу заявку Володя пока не подал. Остальных же прошу даже не беспокоить (готовить игроков для очередного фиаско я не буду).

а вдруг пройдет...)))
я верю, как минимум в выход в 1/4 финала... подскажу специально Оверу состав и тактику, так что считай, что я тоже участвую в процессе.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 24 июн 2013, 19:24
Sentinel писал(а):
ПетрГжелка писал(а):На моих игроков в сборной на физу 117 + по 1-му изменению на каждого на финалку может рассчитывать только президент (естественно, если мои игроки ему понадобятся). Вижу заявку Володя пока не подал. Остальных же прошу даже не беспокоить (готовить игроков для очередного фиаско я не буду).

а вдруг пройдет...)))
я верю, как минимум в выход в 1/4 финала... подскажу специально Оверу состав и тактику, так что считай, что я тоже участвую в процессе.
Володя не напрягайся ради одного голкипера..... пусть понты гнет, не хочет сотрудничать ну и не надо....
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 25 июн 2013, 09:13
nightmare писал(а):
Sentinel писал(а):
ПетрГжелка писал(а):На моих игроков в сборной на физу 117 + по 1-му изменению на каждого на финалку может рассчитывать только президент (естественно, если мои игроки ему понадобятся). Вижу заявку Володя пока не подал. Остальных же прошу даже не беспокоить (готовить игроков для очередного фиаско я не буду).

а вдруг пройдет...)))
я верю, как минимум в выход в 1/4 финала... подскажу специально Оверу состав и тактику, так что считай, что я тоже участвую в процессе.
Володя не напрягайся ради одного голкипера..... пусть понты гнет, не хочет сотрудничать ну и не надо....

Цена этого голкипера - возможный трофей... так что лучше пусть будет))
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 25 июн 2013, 19:44
А как по мне то это просто не красиво...............вот президенту я подготовлю игрока,а остальным нет.Подхалимством попахивает.Хотя это лично моё мнение.
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 06 июл 2013, 07:43
Привет всем!
Решив "поболтаться" в замах в нашей юниорки, я, нескольно неожиданно, стал её главным тренером.
Так что прошу любить и жаловать... :grin: .

В ближайшее время спишусь со всеми менеджерами-владельцами "юниоров".
Для убыстрения подготовки "сборной" прошу всех менеджеров-владельцев "юниоров" написать мне в личку любимые стили своих "питомцев", а также, желательно, планы на на их тренировки в этом сезоне(спецухи и баллы).
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 468
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 08 июл 2013, 08:28
Ну да я сам сознательно решил отказаться от поста тренера юниорки. Причина: недостаток свободного времени уделяемого на всол.
Заму желаю удачи!!!
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 16 сен 2013, 17:10
Все три наши сборные (некоторые прямо таки чудом) вышли в финальную часть ЧА, а мы все еще трезвые ;) :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 сен 2013, 18:02
"кнут" сработал, пряники позже раздам :grin:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 16 сен 2013, 18:53
Varomir писал(а):Все три наши сборные (некоторые прямо таки чудом) вышли в финальную часть ЧА, а мы все еще трезвые ;) :beer:
УУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ :beer: ,ВОТ ЭТО ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ :beer:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 17 сен 2013, 05:29
Да, но что нас ждёт в финале? У половины сборников форма будет красная - смен физ для них нет... :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 468
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 17 сен 2013, 05:52
Sibirik писал(а):Да, но что нас ждёт в финале? У половины сборников форма будет красная - смен физ для них нет... :(
Мои на зелёнку пошли,и это радует :rot:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 17 сен 2013, 06:41
кривбасс писал(а):
Sibirik писал(а):Да, но что нас ждёт в финале? У половины сборников форма будет красная - смен физ для них нет... :(
Мои на зелёнку пошли,и это радует :rot:

Кто будет в нормальной физе, тот и будет играть, остальные - по остаточному принципу...

P.S. Через несколько часов сформирую состав сборной, а владельцы некоторых игроков так и не удосужились ответить мне на вопросы о форме своих сборников. Придётся, наверное, некоторых дома оставить...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 468
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 17 сен 2013, 10:56
Sibirik писал(а):Да, но что нас ждёт в финале? У половины сборников форма будет красная - смен физ для них нет... :(

а где они? почему не запланировали?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 18 сен 2013, 16:20
Энтви полностью готов к ЧА =)
Сила 105 =)
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада