Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кривбасс 18 сен 2013, 17:26
Матеус Винхоф 117%
Хьюго Бергерон 117%
походу мои тоже готовы :-) ,правда усталость присутствует

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Sentinel писал(а):
Sibirik писал(а):Да, но что нас ждёт в финале? У половины сборников форма будет красная - смен физ для них нет... :(

а где они? почему не запланировали?

Вот тут и не хватило подсказок более опытных менеджеров
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение sfor 18 сен 2013, 18:10
Нужно было собирать дождевую сборную :D
sfor
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 02 окт 2013, 21:10
Решил высказать свои мысли по поводу создания дождевой (или солнечно-дождевой) юниорки->молодежки->националки.
Суть в том что общими усилиями, возможно, нам и удастся взрастить сильную дождевую юниорку.
Возможно даже эти сосунки и дорастут до уровня молодежки, но пока в Канаде превалирует солнечные стили, юные дождевики не дорастут до уровня сильных игроков националки никогда!
Игроков юниорки обычно выращивают клубы из Д4-Д3
Игроков молодежки обычно прокачивают клубы из Д3-Д2
А вот игроки националки обычно играют только в клубах из Д2-Д1
...
Давайте посмотрим на первую тридцатку сильнейших канадских клубов, много там дождевых команд? Я знаю аж целых три: Аттак, Калгари и Полония.
Итого я заявляю что 15 сильных дождевых игроков (аля 29/200) у нас в Канаде не вырастет!!!
От средних дождевиков типа 29/120 в националке толку не будет, а больше они врядли вырастут...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 03 окт 2013, 06:06
Varomir писал(а):Решил высказать свои мысли по поводу создания дождевой (или солнечно-дождевой) юниорки->молодежки->националки.
Суть в том что общими усилиями, возможно, нам и удастся взрастить сильную дождевую юниорку.
Это не так уж и трудно... :)
Varomir писал(а):Возможно даже эти сосунки и дорастут до уровня молодежки, но пока в Канаде превалирует солнечные стили, юные дождевики не дорастут до уровня сильных игроков националки никогда!
дождевая команда в солнечной федерации - как лиса в курятнике. бей, грабь, убивай :-)
Varomir писал(а):Игроков юниорки обычно выращивают клубы из Д4-Д3
Игроков молодежки обычно прокачивают клубы из Д3-Д2
А вот игроки националки обычно играют только в клубах из Д2-Д1
...
Давайте посмотрим на первую тридцатку сильнейших канадских клубов, много там дождевых команд? Я знаю аж целых три: Аттак, Калгари и Полония.
Итого я заявляю что 15 сильных дождевых игроков (аля 29/200) у нас в Канаде не вырастет!!!
От средних дождевиков типа 29/120 в националке толку не будет, а больше они врядли вырастут...
29/200 и сейчас нет :? если толковый менеджер возьмется за выращивание дождевой команды - то он вырастит боеспособный коллектив за 3-5 сезонов...
думаю, примерно сезона 3 понадобится Виктории Юнайтед чтобы перейти на дождевые рельсы... :? максимум
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 03 окт 2013, 09:39
Arne писал(а):29/200 и сейчас нет :? если толковый менеджер возьмется за выращивание дождевой команды - то он вырастит боеспособный коллектив за 3-5 сезонов...
думаю, примерно сезона 3 понадобится Виктории Юнайтед чтобы перейти на дождевые рельсы... :? максимум


Я не собираюсь этого делать в ближайшие 6-7 сезонов, предупреждаю сразу :mrgreen: .
Опыт Германии показывает, что успешно выступить можно при составе в 15 солнечных и 7 дождевых игроков... поэтому, не разделяю опасений, что дождевики не вырастут до национального уровня. У кого есть возможность сейчас сменить стиль, я бы рекомендовал его сменить. У меня сейчас такой возможности нет - команда еще не реализовала текущий потенциал..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 03 окт 2013, 10:25
Sentinel писал(а):
Arne писал(а):29/200 и сейчас нет :? если толковый менеджер возьмется за выращивание дождевой команды - то он вырастит боеспособный коллектив за 3-5 сезонов...
думаю, примерно сезона 3 понадобится Виктории Юнайтед чтобы перейти на дождевые рельсы... :? максимум


Я не собираюсь этого делать в ближайшие 6-7 сезонов, предупреждаю сразу :mrgreen: .
Опыт Германии показывает, что успешно выступить можно при составе в 15 солнечных и 7 дождевых игроков... поэтому, не разделяю опасений, что дождевики не вырастут до национального уровня. У кого есть возможность сейчас сменить стиль, я бы рекомендовал его сменить. У меня сейчас такой возможности нет - команда еще не реализовала текущий потенциал..
Тем лучше. за 6 сезонов, если приложить к этому руку, может вырасти достаточное количество молодых дождевичков, чтобы процесс перехода прошел как можно удобнее :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение blackcat 03 окт 2013, 12:34
Просматривал сегодня перед обедом заявки тренеров на нашу националку, были две заявки от тренеров-легионеров. Минут за 5 до начала голосования успел отправить заявку, всё-таки у руля сборной должен быть канадец. Возможности редактировать заявку и програму не было, т.к. голосование уже началось. Поэтому мою заявку прошу очень строго не судить, все пожелания по составу с удовольствием выслушаю. Поправки вносить прийдётся уже по ходу отбора.
blackcat
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 03 окт 2013, 14:24
blackcat писал(а):Просматривал сегодня перед обедом заявки тренеров на нашу националку, были две заявки от тренеров-легионеров. Минут за 5 до начала голосования успел отправить заявку, всё-таки у руля сборной должен быть канадец. Возможности редактировать заявку и програму не было, т.к. голосование уже началось. Поэтому мою заявку прошу очень строго не судить, все пожелания по составу с удовольствием выслушаю. Поправки вносить прийдётся уже по ходу отбора.

начинай озвучивать программу и цели)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 03 окт 2013, 14:28
blackcat писал(а):Просматривал сегодня перед обедом заявки тренеров на нашу националку, были две заявки от тренеров-легионеров. Минут за 5 до начала голосования успел отправить заявку, всё-таки у руля сборной должен быть канадец. Возможности редактировать заявку и програму не было, т.к. голосование уже началось. Поэтому мою заявку прошу очень строго не судить, все пожелания по составу с удовольствием выслушаю. Поправки вносить прийдётся уже по ходу отбора.
это хорошо, что успел (вообще ж про субботу говорили?) - мой голос был за тебя
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ульян 03 окт 2013, 14:36
blackcat писал(а):Просматривал сегодня перед обедом заявки тренеров на нашу националку, были две заявки от тренеров-легионеров. Минут за 5 до начала голосования успел отправить заявку, всё-таки у руля сборной должен быть канадец. Возможности редактировать заявку и програму не было, т.к. голосование уже началось. Поэтому мою заявку прошу очень строго не судить, все пожелания по составу с удовольствием выслушаю. Поправки вносить прийдётся уже по ходу отбора.

и я за тебя)
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 570
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 03 окт 2013, 15:10
Хорошо что менеджер с КАНАДЫ заявку дал,а то бы вообще не голосовал :molot:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 03 окт 2013, 15:47
кривбасс писал(а):Хорошо что менеджер с КАНАДЫ заявку дал,а то бы вообще не голосовал :molot:
да...могло получиться неловко :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 03 окт 2013, 16:58
Дождевичка я могу начать растить в Кабо-Верде) там у меня уже заточено под бей-беги... Ну а в Канаде, только солнце.... приходят инвалиды одни.... Энтви не считается))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 04 окт 2013, 09:23
ты можешь Мельникова и Гледстоуна догонять... :-)

Добавлено спустя 36 секунд:
nightmare писал(а):Дождевичка я могу начать растить в Кабо-Верде) там у меня уже заточено под бей-беги... Ну а в Канаде, только солнце.... приходят инвалиды одни.... Энтви не считается))

то есть, если тебе в Кабо скинуть канадца, ты сделаешь из него дождевую звезду?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 04 окт 2013, 11:11
Я могу в Селибаби канадца-британца взять. Только без Л-ки...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада