Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 04 окт 2013, 20:46
Sentinel писал(а):ты можешь Мельникова и Гледстоуна догонять... :-)

Добавлено спустя 36 секунд:
nightmare писал(а):Дождевичка я могу начать растить в Кабо-Верде) там у меня уже заточено под бей-беги... Ну а в Канаде, только солнце.... приходят инвалиды одни.... Энтви не считается))

то есть, если тебе в Кабо скинуть канадца, ты сделаешь из него дождевую звезду?
Ну если адекватность игрока будет на уровне, то звезду сделаю) Ну а в Канаде у меня все спартачей-канадцев хватает)) Энтви, Гледстоун, Мельников, Канер, Гибсон...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение blackcat 05 окт 2013, 15:02
С выборами ситуация уже понятная. Мой состав сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70011, владельцев игроков-сборников прошу сообщить мне в личку стили сборников и количество изменений формы возможных для этих сборников. Игроки, которые находятся в списке кандидатов в сборную http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=71, но не попали в стартовую заявку, ещё имеют шанс попасть в сборную, так что тех кто считает, что его игрок готов играть за сборную, прошу сообщить мне стили таких игроков и о готовности изменять форму.
blackcat
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 05 окт 2013, 15:11
blackcat писал(а):С выборами ситуация уже понятная. Мой состав сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70011, владельцев игроков-сборников прошу сообщить мне в личку стили сборников и количество изменений формы возможных для этих сборников. Игроки, которые находятся в списке кандидатов в сборную http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=71, но не попали в стартовую заявку, ещё имеют шанс попасть в сборную, так что тех кто считает, что его игрок готов играть за сборную, прошу сообщить мне стили таких игроков и о готовности изменять форму.

Тут писать почти бесполезно - пиши всем в личку - может ответят...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 05 окт 2013, 15:14
Sibirik писал(а):
blackcat писал(а):С выборами ситуация уже понятная. Мой состав сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70011, владельцев игроков-сборников прошу сообщить мне в личку стили сборников и количество изменений формы возможных для этих сборников. Игроки, которые находятся в списке кандидатов в сборную http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=71, но не попали в стартовую заявку, ещё имеют шанс попасть в сборную, так что тех кто считает, что его игрок готов играть за сборную, прошу сообщить мне стили таких игроков и о готовности изменять форму.

Тут писать почти бесполезно - пиши всем в личку - может ответят...
Сент еще может продублировать! :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 05 окт 2013, 16:02
Нашел минутку высказаться еще на счет состава молодежки, в кои-то веки у нас подобрался довольно сильный состав.
В этом сезоне нас в обойме отличные фланги:
юный LW Киган Энтви 20/110
матерый RW Блэк Вагнер 23/113
молодой RW Александр Купер 21/92
ну и параматерых центрфорвардов:
Брендан Лене 23/114
Шон Крокер 23/113
Я думаю при таких "крайках" даже Sentinel играл бы с вингерами :grin: :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 05 окт 2013, 16:32
Вар, на молодежку пойдешь? )
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 05 окт 2013, 19:41
Varomir писал(а):Нашел минутку высказаться еще на счет состава молодежки, в кои-то веки у нас подобрался довольно сильный состав.
В этом сезоне нас в обойме отличные фланги:
юный LW Киган Энтви 20/110
матерый RW Блэк Вагнер 23/113
молодой RW Александр Купер 21/92
ну и параматерых центрфорвардов:
Брендан Лене 23/114
Шон Крокер 23/113
Я думаю при таких "крайках" даже Sentinel играл бы с вингерами :grin: :beer:
Энтви стабилен) Каждый матч с очками)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 05 окт 2013, 21:12
А МОЕГО ВОРОТНИКА ОБИЖАЮТ И ОБИЖАЮТ,БОЮСЬ И В СОСТАВ СТАВИТЬ :mg:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 05 окт 2013, 21:31
Arne писал(а):Вар, на молодежку пойдешь? )
Нет не пойду, уже свободного времени нет, не охота федерацию подставлять.
Я за стабильность, потому в этом сезоне, я буду агитировать за nightmare, да и Киган Энтви его рук дело :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jaroshik 26 окт 2013, 17:10
Все доброго вечера!Хочу сказать спасибо за оказанное доверие возглавить нашу молодежку.Хочу прежде всего отметить что почти со всеми тренерами игроков сборной нашли общий язык!Огромное Вам за это спасибо!Так что закатываю рукава и начинаю работу.Прошла жеребьевка отборочных игр к ЧМ.
N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Багамские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1775 50.80
2. Канада 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1951 35.69
3. Антигуа и Барбуда 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1760 31.41
4. Гренада 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1622 25.26
5. Гондурас 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1774 20.81
6. Ангилья 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1765 19.84
7. Гваделупа 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1813 17.23
Ну что сказать.Группа конечно не смерти но много ровных соперников.Как говорится будем посмотреть и анализировать.Да по силе на бумаге мы посильней но это только цифры.
Итак.Багамские острова.Cильная солнечная сборная с 4 лидерами(игроки силой за 100).Вышли уверенно с первого места на ЧА в прошлом сезоне но не смогли выйти из группы.Сложный но проходимый соперник.
Антигуа и Барбуда не смогли выйти из группы в прошлом сезоне.Соперник средний и солнечный обязаны брать шесть очков с ними.
Гренада так же средний соперник без ярких звезд.Чуточку им не хватило чтобы выйти из группы в прошлом сезоне.Пропустили будущих чемпионов лишь по разнице мячей))).Все зависит от нашей формы и Гены в играх с этим соперником.
Гондурас занял пятую строчку в прошлом 27 сезоне.Сборная довольно не плохая без ярких лидеров и с креном в сторону солнца.Должны набирать шесть очков не смотря ни на что.
Ангилья заняла последнее место в группе в прошлом сезоне.Не знаю почему.Довольно сильная сборная с дождевыми спецухами и 4-5 лидерами.С ними будет очень тяжело.Многое зависит от Гены погоды и коллизии.
Гваделупа заняла 3 место в группе и не смогла выйти на ЧА в прошлом сезоне.Очень серьезный соперник.Во первых дождь а во-вторых очень ровная команда(8 игроков с силой за 100)
Вообщем иток таков что мы на бумаге фавориты,но очень много мелочей.Очень многое зависит от Гены,погоды и физы соперников.После общения с манагерами сборников я очень доволен.Вообщем цель одна-выход на ЧМ.Надеюсь вместе мы ее добьемся.Разумеется это первая цель-дальше будем смотреть если все сложится удачно.
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 26 окт 2013, 17:47
почти все солнечники почти всегда сыкуют дождевые команды и сборные, но перестраиваться на дождь? нееее, ни за какие ковришки ;-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 26 окт 2013, 18:18
Arne писал(а):почти все солнечники почти всегда сыкуют дождевые команды и сборные, но перестраиваться на дождь? нееее, ни за какие ковришки ;-)
правильно! Я слышал, в Древней Спарте всех молодых игроков со стилем отличным от спартаковского топили в море :beer:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 27 окт 2013, 12:57
Интересно бы услышать еще и Фаната, и особенно, всех тех кто за него проголосовал... :flue:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 27 окт 2013, 14:09
Varomir писал(а):Интересно бы услышать еще и Фаната, и особенно, всех тех кто за него проголосовал... :flue:
вероятно, такие люди на форумах никогда не бывают :)
Allister писал(а):
Arne писал(а):почти все солнечники почти всегда сыкуют дождевые команды и сборные, но перестраиваться на дождь? нееее, ни за какие ковришки ;-)
правильно! Я слышал, в Древней Спарте всех молодых игроков со стилем отличным от спартаковского топили в море :beer:
говорят, особенно жестокая казнь ждала юных бей-бегистов :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 27 окт 2013, 23:22
Представьте я захожу и почитываю форум. Только вот анализировать и расписывать, что я думаю по поводу соперников думаю тут нет смысла, так как форум доступен и соперникам. Скажу одно что кому надо я написал по смене физы. сори если что пишу с телефона
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада