Одностилевые команды Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 апр 2011, 15:21
Мне очень хотелось бы чтобы большое количество канадских менеджеров заинтересовалось возможностью создания одностилевой команды.
Прошу отметиться менеджеров канадских клубов в данной теме, для последующего сотрудничества.
А) Менеджеры уже собравшие одно(дво)стилевые команды и нужный команде стиль (можно нужные позиции).
Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) собираются канадцы катеначчо
Сент-Леонард (Канада) собираются канадцы британь
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада) собираются бей-беги, стили своих определены.
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада) собираются канадцы норма, есть в ассортименте молодая катя (без спецух)
Б) Менеджеры еще собирающие одностилевую команду и нужный команде стиль.
Аттак (Труа-Ривье, Канада) собираются бeй-беги, но на CF нужны спартак
Ривер Сити (Ривер Сити, Канада) собираются бeй-беги
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) собираются британь
Уайт Иглс (Калгари, Канада) собираются британь
Виктория Юнайтед (Канада) собираются комба
Скоуша Соккер Клаб (Галифакс, Канада) собираются комба
Ред Девилс Калгари собираются спартак и британь
Ванкувер Вайткэпс (Канада) собираются спартак
Ювентус (Калгари, Канада) собирается спартак
Селтик (Виннипег, Канада) собирается спартак
Кингстон (Кингстон, Канада) собираются спартак
Торонто Хорватия (Торонто, Канада) собираются спартак
Хеллас (Виннипег, Канада) собираются спартак, стили своих определены
Виннипег Динамо Киев (Канада) собираются катеначчо
Колумбус Клан (Ванкувер, Канада) собираются катеначчо
МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) собираются катеначчо
Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада) собираются норма
Когуар (Торонто, Канада) собираются норма
В) Менеджеры мечтающие создать одностилевую команду, какой хотите стиль, чего Вам для этого не хватает :)
Полония (Виннипег, Канада) собираются Бей-Беги, подойдет также норма и британь (перемена климата в почете норма и спартак)
ПССА Рапидс (Беллингем, Канада) собираются для начала дублеры бей-беги обмен, покупка. Не хватает, что у самого неопределено и предложить нечего.
Уайт Иглс (Калгари, Канада) будет скорее всего британского стиля.Таких игроков большинство.
Дальше предлагаю меняться, сотрудничать, продавать игроков и т.д.
Думаю что скрывать стили своих игроков смысла нету. Наоборот нужно заинтересовать начинающих менеджеров созданием одностилевой команды.
Лишние +12-14% со взаимки это несомненная прибавка в каждом матче, которая даст Вам:
- лучшие результаты команды на всех фронтах;
- как следствие больше полученых балов с матча;
- как следствие большие призовые;
- возможность не думать кого куда ставить, по сравнению с тем если Вам просто известны стили своих игроков. При одностилевой команде, куда кого не поставь, а от +120/142 Вз никуда не деться :)
- весомое преимущество в товарняках (победы опять же баллы);
- +14% это Л4+Л4+Л4+Л4+Л3 (3%+3%+3%+3%+2%)=19спецух Л !!! (а собрать одностилевую команду вполне можно всего за 2 сезона, где вы возьмете 19 спецух за 2 сезона?)
- всегда полезно знать стиль игрока сборной! (гляди и в сборную раньше попадет!)
- создание одностилевой команды именно с игроков канадского происхождения (Я этого и добиваюсь), позволит экономить еще и на зарплате!
И помните один стиль игроков всей Вашей команды не привязывает Вас всегда играть только этим стилем и затачивать команду именно под этот стиль! У Вас останеться свобода выбора!
Поле деятельности новичков:
База игроков с известными стилями i-Roma (нужно зарегистрироваться. но оно того стоит)
Трансферы в Канаде (ветка канадского форума)
Трансферы ВСОЛа (общеВСОЛовский форум)
И того предлагаю не наживаться на таких менеджерах, а стараться сотрудничать и помагать им. И стараться всячески не отпускать стилевых канадцев за океан, если есть заявки от канадских команд.
Последний раз редактировалось Varomir 12 июн 2013, 11:07, всего редактировалось 35 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 15 апр 2011, 15:41
я отношусь к категории В, только вчера об этом думал)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 15 апр 2011, 16:25
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада) и её менеджер относяться к категории Б и собирает юных канадских дарований нормального стиля.
Бюджет на покупку максимум до 10М за игрока, а лучше несколько игроков по 1-2-3-4М, есть варианты стилевого обмена.
Хочу собрать одностилевую команду сугубо из канадцев, так как кома у меня слабая, мне подойдут даже не очень сильные игроки.
Для тех кто хочет собрать одностилевую команду с легионеров сложностей не вижу вообще. Разве что денюжки :)
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Алпей 15 апр 2011, 16:27
То же отношусь к категории B. Но просто лень разбираться в способах определеня игроков.
Алпей
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 15 апр 2011, 16:35
Я же просил указывать искомый стиль! Думаю позже списки менеджеров оформить в шапке темы. Чтобы все знали "Ву из Ву"
Можно и не определять игроков, а просто покупать :grin: для сильной команды неплохой путь. У меня пока определение своих + покупки по финансовым возможностям.
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение рыбак 15 апр 2011, 18:19
Я своих всех игроков стили знаю,но кого собирать не определился,разброс большой,надо половину основы менять.
рыбак
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 15 апр 2011, 19:48
я собираю бей-беги, подойдёт также норма и британь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение -off- 15 апр 2011, 21:13
Grim писал(а):я собираю бей-беги, подойдёт также норма и британь
есть пара бегунов молодых и не дорогих. После прихода молодежи.
-off-
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Starsh 15 апр 2011, 21:39
Я наверное отношусь к категории Б.
Особо не проводил трансферы для получения одностилевой команды. Но после полного определения состава наверное займусь. Ну или просто буду оставлять молодёж, только нужного стиля.
На данный момент получилось что большая часть команды приверженцы спартака. Есть 2 ключевых игрока британца, но 1 уже в возрасте, а второго не продам, потому что это Том Пахолков. :) Есть ещё парочка неключевых британцев, но они коллизию не делают, т.ч. избавляться не собираюсь пока. Есть 1 комбарь, я бы его продал, но это Брайан Бадд, т.ч. буду как-то выкручиваться но его не продам. Сейчас на определении 3 игрока, толи британь, толи бей-беги. Бей-беги будут сразу продаваться, как например Камилло Торес http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628075, которого продаю за 100%. Grim обрати внимание. ;)
Последний раз редактировалось Starsh 16 апр 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Starsh
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение sfor 15 апр 2011, 22:03
У меня в основном бей-беги, но CF спартак нужны.
Последний раз редактировалось sfor 16 апр 2011, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
sfor
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение vitalys 15 апр 2011, 22:15
Отношусь к категории Б. Стили извесны, собираю спартак, но в основе из спартаковцев только вратарь. И уже с Малетича(по убыванию в возрасте) качаю только спартаковцев.
vitalys
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 15 апр 2011, 22:25
-off- писал(а):
Grim писал(а):я собираю бей-беги, подойдёт также норма и британь
есть пара бегунов молодых и не дорогих. После прихода молодежи.
с удовольствием, я как раз хотел к тебе обратиться - скоро сезон пройдёт и можно будет заключить сделку

Starsh вероятно ты ко мне обращался :grin: заявку подал, держи в курсе ставок :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Nikolay 16 апр 2011, 09:34
Сент-Джеймс - категория А Пример max взаимки
Собираю Канадцев - катеначчо.
Есть 25 лямов на трансфер, так что если у кого есть молодые Канадцы-катеначчо (Кан-каты :grin: ), то пишите мне.
Для обмена могу предложить:
Изображение Лесли Уайт CD/CM 18 48 - нормальный
Изображение Роджер Бредли CM/CD 19 47 - нормальный
Изображение Патрик Кларк CM 20 38 - спартаковский
Nikolay
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение связист 16 апр 2011, 11:42
я отношусь к категории Б, собираю катеначчо, денег для покупки игроков этого стиля хватает только на молодых , но тем лучше с одним стилем они будут быстрее набирать балы....)))
связист
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение LENiN 16 апр 2011, 14:35
пока только определяю стили.больше всех спартаковцев
заинтересован в обмене - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=606840 стиль бейбеги
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

След.

Вернуться в Канада