Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 29 апр 2012, 21:52
FANAT писал(а):Хочется взять пистолет и застрелится.............
я тут это... принес тебе...
 подарок
Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Varomir 30 апр 2012, 07:59
agent_fox писал(а):
FANAT писал(а):Хочется взять пистолет и застрелится.............
я тут это... принес тебе...
 подарок
Изображение
Товарищ может Вам жёлтую карточку выписать? За подобные подколы.
To: FANAT ты сделал то что мог, по крайней мере в этом конкретном матче сборная выглядела адекватно, она превосходила соперника по силе, но не повезло.

Я вот тута вон тоже весь такой умный, всем советую, а у моей юниорки всё равно результата нет...
Varomir
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение shaven-brain 22 май 2012, 09:26
Стыд и позор. Самая сильная сборная континента...
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение GOAL_STORM 22 май 2012, 12:02
поздравляю федерацию с появлением умышленного вредителя сборной. самая сильная сборная континента. она не будет такой, возможно, никогда в своей истории - в ключевых для себя матчах выходит на автососе и набирает 1 очко в 2-х матчах.

а тренер заходит в ростер, отправляет составы своих клубов, но НЕ отправляет состав сборной. не включает моего игрока, силой свыше сотни, на пике форме, по отдельному сообщению в личку о форме и состоянии. а что уж говорить об остальных, которые доверяют тренеру и ждут вызова..?
очень напоминает действия лучшего друга федерации канады и замбии - *вырезано*. может это одно лицо? очень похожий почерк, и тот и другой просто сверкают интеллектом и "выдвЕгают кОндидатуру"
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2012, 16:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение ПетрГжелка 22 май 2012, 19:48
Так как я цивилизованный человек, и нечета всяким там с Украины то по прошлому посту обратился к президенту Федерации Канады с открытым письмом нашему нынешнему президенту, которое здесь и выкладываю

ПетрГжелка сегодня в 20:46
"Привет, многоуважаемый наш всемилюбимый президент.

Я в сборную игрока готовлю - готовлю ( в молодёжке у меня их два) плюс кипера для основной сборной пытаюсь сделать, и всё равно я виноват. На форуме о молодёжке написано. И кто бы писал это всё? Президент при котором ничего не выигрывали. Как только ты стал президентом так сразу наша националка приз главный взяла, а ты и то себе такого не позволяешь. Хотя, как президент немного пожурить и можешь.
Как я могу быть виноват, если голосовали менеджеры, а не я за ФАНАТА. Я знаю фаната, как только он появился тут, и никогда ничего он толком сделать не мог, он посредственность. И в этот раз естественно, я за него не голосовал вообще. А меня виноватым выстовляют. Я понимаю, когда за меня голоса отдавали, на моём веку хоть два смещённых президента в Канаде, которые зарывались (читай старые топики в Канаде), а Фанат - вообще ноль, и всё равно за него голосуют. Как говориться за кого проголосовали - того и получили.
Как я могу быть Фанатом, если он живёт в Беларуси, а я в Великой России. По айпишнику легко проверить. И даже, если вдруг предположить, что возможно как то менять айпи, то неужели, будь я фанатом, не ставил бы своих 2х игроков из КВ, которые легко могли бы играть за основу молодёжки?
Господин президент, будтьте так любезны, разрулите ситуацию, а то не за горами тот момент, когда это всё перерастёт в "уличные гуляния" =)

Спасибо.
"
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Sentinel 23 май 2012, 11:20
Гжелку я видел вживую... с Фанатом... ну как бы помягче сказать, ничего общего - ни в характере, ни в уме :mrgreen:

Фаната я вижу только виртуально, но уже очень очень много лет... он мне немного напоминает Аоку, который "забавлял" народ в свое время, дай Бог каждому... Ему элементарно не хватает компетенции управлять сборными, но он давно хотел этот шанс, которым, увы не воспользовался :molot:

Думаю, что лучше уже сейчас задуматься, кто будет управлять молодежной сборной в следующий раз... если это будет незазорно для Виталия, то можно его выбрать..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Вольдемар 23 май 2012, 12:46
Кого выбрали то и получили. Я не знаю кто за него голосовал с таким рейтингом и с таким подходом к делу :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение ПетрГжелка 24 май 2012, 11:54
Varomir сегодня в 09:33
ОК буду разруливать, реально почти две недели не біло интернета (можеш скопипастить на форуме от меня)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Arne 24 май 2012, 13:04
помню в прошлом сезоне проиграл выборы Петргжелке, могу в следующем снова попробовать, наверное :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение nightmare 26 май 2012, 11:35
Sentinel писал(а):Гжелку я видел вживую... с Фанатом... ну как бы помягче сказать, ничего общего - ни в характере, ни в уме :mrgreen:

Фаната я вижу только виртуально, но уже очень очень много лет... он мне немного напоминает Аоку, который "забавлял" народ в свое время, дай Бог каждому... Ему элементарно не хватает компетенции управлять сборными, но он давно хотел этот шанс, которым, увы не воспользовался :molot:

Думаю, что лучше уже сейчас задуматься, кто будет управлять молодежной сборной в следующий раз... если это будет незазорно для Виталия, то можно его выбрать..
помню Аоку =) то еще чудо было.... помню и Фаната.... ничего особенного он никогда не показывал, но почему то его всегда везде выбирали....
nightmare
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Varomir 30 май 2012, 16:01
Arne писал(а):помню в прошлом сезоне проиграл выборы Петргжелке, могу в следующем снова попробовать, наверное :?
Обязательно попробуй!!!
Я в следующем сезоне снова на юниорку подам.
Varomir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада