Реальные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 12 фев 2013, 09:46
Давайте проведем черту... есть реальные команды с сайта Трансфермаркт, которые реальны по ВСОЛу.
А есть просто реальные команды :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение FANAT 12 фев 2013, 12:12
Особенно радут меня то что в ростере ФК Торонто почти все леги. И для канадского футбола мало что я могу сделать
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Varomir 12 фев 2013, 12:26
FANAT писал(а):Особенно радут меня то что в ростере ФК Торонто почти все леги. И для канадского футбола мало что я могу сделать
Ту "реальную молодежь" (легионеров) что тебе приходит со своей Спортшколы (если она вообще приходит) не сливай в Лигу, иначе спустя сезон снова те же придут.
Продавай их спустя сезон за 60% абы куда, а себе покупай канадцев (пускай и без реальности) с рынка. И качай-качай-качай :)
Последний раз редактировалось Varomir 12 фев 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Sentinel 12 фев 2013, 13:10
FANAT писал(а):Особенно радут меня то что в ростере ФК Торонто почти все леги. И для канадского футбола мало что я могу сделать

Я тебе найду канадцев.. твое дело хотя бы двоих накачать до отвалу :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Cikklomed 12 фев 2013, 17:10
Varomir писал(а):
FANAT писал(а):Особенно радут меня то что в ростере ФК Торонто почти все леги. И для канадского футбола мало что я могу сделать
Ту "реальную молодежь" (легионеров) что тебе приходит со своей Спортшколы (если она вообще приходит) не сливай в Лигу, иначе спустя сезон снова те же придут.
Продавай их спустя сезон за 60% абы куда, а себе покупай канадцев (пускай и без реальности) с рынка. И качай-качай-качай :)
а может наоборот?? если он продаст всех своих реальных игроков в другие клубы. у него через сезон-другой вообще реальных не останется в СШ. у него в СШ сейчас 9 человек. из которых только 1 канадец. и тот вратарь. Так что клуб Торонто потерян для прокачки реальных канадцев из своей спортшколы, ему выгодней брать легионеров "известных" с 15% бонусом. И не продавать.. хотя когда продаст всех реальных, будут приходить роботы-канадцы.. тоже полюс :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Sentinel 12 фев 2013, 17:12
Мы изменим эту ситуацию... если канадцы существуют, то они будут в спортшколах

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Я сейчас регистрируюсь в Трансфермаркт, может там изнутри удастся что-то добавить...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Varomir 12 фев 2013, 17:52
Cikklomed писал(а):
Varomir писал(а):
FANAT писал(а):Особенно радут меня то что в ростере ФК Торонто почти все леги. И для канадского футбола мало что я могу сделать
Ту "реальную молодежь" (легионеров) что тебе приходит со своей Спортшколы (если она вообще приходит) не сливай в Лигу, иначе спустя сезон снова те же придут.
Продавай их спустя сезон за 60% абы куда, а себе покупай канадцев (пускай и без реальности) с рынка. И качай-качай-качай :)
а может наоборот?? если он продаст всех своих реальных игроков в другие клубы. у него через сезон-другой вообще реальных не останется в СШ. у него в СШ сейчас 9 человек. из которых только 1 канадец. и тот вратарь. Так что клуб Торонто потерян для прокачки реальных канадцев из своей спортшколы, ему выгодней брать легионеров "известных" с 15% бонусом. И не продавать.. хотя когда продаст всех реальных, будут приходить роботы-канадцы.. тоже полюс :)
Смотря какие задачи ставить!
Если хочет помочь федерации, сборной, тогда пускай покупает (хоть и нереальных) канадцев с рынка и качает. Ну вот если продасть всех реальных легионеров будут приходить роботы-канадцы. Да и что мешает покупать сразу реальных канадцев? пускай и всего +3% бонус будет ну и что.
Если хочет максимальны быстро развивать именно клуб, тогда да пускай качает своих звездных легионеров, будет иметь с них +7% +15% бонуса.
...
Наваял же блин Акар с этими реальными пацанами...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sentinel писал(а):Мы изменим эту ситуацию... если канадцы существуют, то они будут в спортшколах

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Я сейчас регистрируюсь в Трансфермаркт, может там изнутри удастся что-то добавить...
vytalis неоднократно сетовал на то что состав его "Хорватов" на ТМ.ДЕ сильно утратил свою актуальность, начни с них :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Cikklomed 12 фев 2013, 18:02
Varomir писал(а):Если хочет помочь федерации, сборной, тогда пускай покупает (хоть и нереальных) канадцев с рынка и качает. Ну вот если продасть всех реальных легионеров будут приходить роботы-канадцы. Да и что мешает покупать сразу реальных канадцев? пускай и всего +3% бонус будет ну и что.
Если хочет максимальны быстро развивать именно клуб, тогда да пускай качает своих звездных легионеров, будет иметь с них +7% +15% бонуса.
Абсолютно в этом согласен.
Но то то и оно, что клубу такого уровня как Торонто. из Сш брать игроков для прокачки в сборную совсем не получится. думаю с этим не согласиться нельзя.. будут приходить переростки-слабаки 18 летние..только покупая 17 леток с уже прокачанными спецухами. Торонто сможет помочь ФФ. Звездные легионеры. пусть и слабаки 18 летние, покроют свою никчемность хоть 15% бонусом..
Cikklomed
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Varomir 12 фев 2013, 18:31
Cikklomed писал(а):
Varomir писал(а):Если хочет помочь федерации, сборной, тогда пускай покупает (хоть и нереальных) канадцев с рынка и качает. Ну вот если продасть всех реальных легионеров будут приходить роботы-канадцы. Да и что мешает покупать сразу реальных канадцев? пускай и всего +3% бонус будет ну и что.
Если хочет максимальны быстро развивать именно клуб, тогда да пускай качает своих звездных легионеров, будет иметь с них +7% +15% бонуса.
Абсолютно в этом согласен.
Но то то и оно, что клубу такого уровня как Торонто. из Сш брать игроков для прокачки в сборную совсем не получится. думаю с этим не согласиться нельзя.. будут приходить переростки-слабаки 18 летние..только покупая 17 леток с уже прокачанными спецухами. Торонто сможет помочь ФФ. Звездные легионеры. пусть и слабаки 18 летние, покроют свою никчемность хоть 15% бонусом..
Так точно такому клубу как Торонто своя СШ впниципе не нужна :beer:
Рынок, рынок и еще раз рынок. На на рынке присутствует "материал" на любой вкус и цвет :-)
Varomir
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Sibirik 12 фев 2013, 18:45
Sentinel писал(а):Мы изменим эту ситуацию... если канадцы существуют, то они будут в спортшколах

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Я сейчас регистрируюсь в Трансфермаркт, может там изнутри удастся что-то добавить...


Буду прокачивать канадцев под солнце. Если получится добавить реальных игроков с сайта клуба в ТМ - будет хороший плюс и команде, и, в последствии, сборным...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Cikklomed 12 фев 2013, 19:23
Sibirik писал(а):
Sentinel писал(а):Мы изменим эту ситуацию... если канадцы существуют, то они будут в спортшколах

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Я сейчас регистрируюсь в Трансфермаркт, может там изнутри удастся что-то добавить...


Буду прокачивать канадцев под солнце. Если получится добавить реальных игроков с сайта клуба в ТМ - будет хороший плюс и команде, и, в последствии, сборным...
У тебя всего 4 игрока в клубе на ТМ, и они уже все .кроме одного заиграны во всоле, и один в СШ висит твоей.

Варомир , мы друг друга поняли :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение -off- 13 фев 2013, 12:07
Со второй попытки зарегистрировался на ТМ. А что дальше делать? Есть у кого опыт добавления игроков или уточнения информации о игроках и командах?
-off-
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение Sentinel 13 фев 2013, 12:43
Пока нет такого опыта... будем писать в их тех. поддержку
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Реальные команды.
Сообщение -off- 13 фев 2013, 13:30
Потихоньку начал разбираться. Нашел где редактировать данные о клубе (для ВСОЛа это не нужно, но для порядка можно сделать) и данные об игроках. Внес правки в одного из игроков Италии (добавил в его историю несколько клубов в которых он играл). Посмотрю теперь примут ли мои правки, на основании этого буду двигаться дальше.
Самое интересное - как добавить нового игрока в команду. Ну и с матчами за сборную надо получше разобраться.

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
В ФК Торонто есть вот такой игрок http://www.transfermarkt.co.uk/en/donei ... 57907.html. Его обязательно нужно привести из школы в этом году и качать-качать-качать. В реале парню 19 лет, уже играл за сборную. Так что из него можно и нужно делать звезду канадского футбола.

То же самое с этим парнишкой http://www.transfermarkt.co.uk/en/quill ... 89041.html. Он за сборную еще не играл, но думаю скоро сыграет. Надо и его приводить из школы и воспитывать.
Пусть они придут даже не 16-17 летними. Для молодежки можно и из 18-летнего воспитать, а для националки так и подавно.
-off-
 
 
 

Re: Реальные команды.
Сообщение FANAT 13 фев 2013, 14:00
LD/LM 24 82 Д4 Л4 Км4 Пк4 Донейл Генри действующий игрок в моей команде. На трансфермаркете есть а у меня необозначен. :(
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада