Фонд Федерации Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 18 июл 2014, 13:19
Тема для обсуждения о пополнении и ведения доходной части нашего скромного Фонда.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В связи с последними изменениями правил в мире ВСОЛа, и появлению возможности пополнять Фонд Федерации за счет средств команд, путем ведения голосования, предлагаю и нам воспользоваться такой функцией! Но воспользоваться не ради того, чтобы попробовать,а с прямой и четко поставленной целью! все средства собранные с помощью голосования пойдут на финансирование конкурса среди талантливейших юниоров страны! Считаю, что как такова, программа прокачки юниоров морально устарела, поэтому альтернативная версия, будет и более играбельна, и более полезна для самих юниоров, в плане их профессионального роста. Хорошие призовые подстегнут менеджеров чаще ставить юниоров в состав, тем самым больше зарабатывать баллов для игроков, а так как большинство юниоров качается в низших дивизионах, тем приятнее будет вознаграждение для хозяев клубов, в плане финансового роста и укрепления позиций клуба!\

Предполагается сбор в Федерации по 100к с каждой команды, думаю это не большие деньги для команд, которые пойдут на пользу федерации. Да один товарищеский матч приносит в казну клуба более 200к!

Что думаете, пишите!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение Arne 18 июл 2014, 14:00
100 к не деньги, чтобы жопиться. тем более конкурс вроде ничего так :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3577
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение jhonizaha 18 июл 2014, 14:38
Arne писал(а):100 к не деньги, чтобы жопиться. тем более конкурс вроде ничего так :-)
Может есть какие замечания по конкурсу, предложения?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение sfor 18 июл 2014, 15:35
Согласен.
sfor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение 3ABAPOTHbIUbEK 19 июл 2014, 00:10
Дело не в сумме.А в том,что я в принципе против,любого сбора денег,позицию свою я озвучивал не один раз.И еще один аспект,когда всем предложили проголосовать,что-то вроде:-Летели две птички,лошадь и корова,сколько лет ёжику? Я вообще перестал заходить в раздел голосований.
3ABAPOTHbIUbEK
 
 
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение кривбасс 19 июл 2014, 07:16
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):Дело не в сумме.А в том,что я в принципе против,любого сбора денег,позицию свою я озвучивал не один раз.И еще один аспект,когда всем предложили проголосовать,что-то вроде:-Летели две птички,лошадь и корова,сколько лет ёжику? Я вообще перестал заходить в раздел голосований.

Я полность поддерживаю Вашу позицию :hello:
кривбасс
 
 
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение Konklems 19 июл 2014, 08:38
Есть проекты в которых отчисления в Федерацию идут с каждого матча независимо от тебя и не затрагивая твою казну (клуба).
У нас же после стольких "лет жизни" вдруг вернулись к демократии в этом вопросе.
Можете кидать в меня камнями, но я принципиально против навязывания нам этого решения .
Почему бы не задуматься администрации и не сделать такие шаги :
За каждые нижеперечисленные матчи отчисления в Федерацию ( спонсоры , телевидение и прочее - мечтайте как хотите)
1. Мирокубки - на каждой стадии разные отчисления .
2. Игры сборной - рассмотреть варианты Чемпионатов Мира и Чемпионатов Континентов, с плейофф или без него
3. Чемпионаты сборных - бонус за выход , плюс за место, которое сборная заняла на этом соревновании.
Чем лучше клубы и сборная выступают - тем больше отчислений в казну Федерации.
Опросы , составленные в разных Федерациях по-разному вызывают удивление. Развлекалочка для создателей проекта ...чем бы менеджеры не занимались лишь бы бОльшего , нужного и насущного на данный момент не просили.
Konklems
 
 
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение Arne 19 июл 2014, 12:37
jhonizaha писал(а):
Arne писал(а):100 к не деньги, чтобы жопиться. тем более конкурс вроде ничего так :-)
Может есть какие замечания по конкурсу, предложения?
Да какие тут замечания и предложения, если у людей, как мне кажется, нет желания искать конструктив? {unknown}
Легко сказать "Нет, я не буду ничего никуда платить", как будто это ужасно большие суммы и платить приходится из личного кошелька, а не из кассы команды, и уходят они в какой-то оффшор или в команду президента, а не в общественный фонд федерации. Поэтому-то у нас здесь такая тихая канадская идиллия. Мало кто чем интересуется, происходящим за пределами собственного ростера. И тренер юниорки у нас FANAT :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3577
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение jhonizaha 19 июл 2014, 12:39
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):Дело не в сумме.А в том,что я в принципе против,любого сбора денег,позицию свою я озвучивал не один раз.И еще один аспект,когда всем предложили проголосовать,что-то вроде:-Летели две птички,лошадь и корова,сколько лет ёжику? Я вообще перестал заходить в раздел голосований.
В тот то и дело, что сбор средств идет не ради сбора, а на четко прописанные цели - призовой фонд Конкурса. Тут уже дело в том, хотите ли вы в нем участвовать или нет?!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение Arne 19 июл 2014, 12:42
jhonizaha писал(а):
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):Дело не в сумме.А в том,что я в принципе против,любого сбора денег,позицию свою я озвучивал не один раз.И еще один аспект,когда всем предложили проголосовать,что-то вроде:-Летели две птички,лошадь и корова,сколько лет ёжику? Я вообще перестал заходить в раздел голосований.
В тот то и дело, что сбор средств идет не ради сбора, а на четко прописанные цели - призовой фонд Конкурса. Тут уже дело в том, хотите ли вы в нем участвовать или нет?!
Конкурс можно проводить среди всех игроков, отмеченных генератором вот здесь. И чтобы подсчеты не были сильно усложнены, отсеивать каждые 3 тура 10-ку худших, в конце останутся только 10 игроков. Их и поощрить.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3577
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение Атлен 19 июл 2014, 12:49
никто не обеднеет, тем более со счета команды идут отчисления. Федерация должна иметь финансы, чтобы были возможности для выполнения каких-либо проектов.
Атлен
 
 
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение LENiN 19 июл 2014, 12:55
тоже считаю что никто не обеднеет от этих 100к и в то же время замечу что всегда приятно получить компенсацию за выращенную молодежь.Знаю о чем говорю так как не раз получал подъемные выплаты за игроков.В тоже время считаю что скинуться в фонд должны все команды канадской ФФ - сборная то у нас одна на всех.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение GreenPepper 19 июл 2014, 15:56
+1 ... Je suis d'accord
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение jhonizaha 21 июл 2014, 07:42
Konklems писал(а):Есть проекты в которых отчисления в Федерацию идут с каждого матча независимо от тебя и не затрагивая твою казну (клуба).
У нас же после стольких "лет жизни" вдруг вернулись к демократии в этом вопросе.
Можете кидать в меня камнями, но я принципиально против навязывания нам этого решения .
Почему бы не задуматься администрации и не сделать такие шаги :
За каждые нижеперечисленные матчи отчисления в Федерацию ( спонсоры , телевидение и прочее - мечтайте как хотите)
1. Мирокубки - на каждой стадии разные отчисления .
2. Игры сборной - рассмотреть варианты Чемпионатов Мира и Чемпионатов Континентов, с плейофф или без него
3. Чемпионаты сборных - бонус за выход , плюс за место, которое сборная заняла на этом соревновании.
Чем лучше клубы и сборная выступают - тем больше отчислений в казну Федерации.
Опросы , составленные в разных Федерациях по-разному вызывают удивление. Развлекалочка для создателей проекта ...чем бы менеджеры не занимались лишь бы бОльшего , нужного и насущного на данный момент не просили.
С вами можно согласиться, но данная тема здесь не уместна, так как мы обсуждаем не то, как должно, а то что есть! Как показывает ВСОЛовская практика, бунт и демарш несогласных не принимается, поэтому извлекаем блага из существующих правил и живем в надежде на лучшее! :-)

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Arne писал(а):Конкурс можно проводить среди всех игроков, отмеченных генератором вот здесь. И чтобы подсчеты не были сильно усложнены, отсеивать каждые 3 тура 10-ку худших, в конце останутся только 10 игроков. Их и поощрить.

Есть два но, нет 16 летних игроков и в этом списке есть игроки играющие не в нашем чемпионате, мы не будем заниматься выводом средств федерации в офшоры :D
По поводу идеи отсеивать каждые три тура, неплохая мысль, учитывая наш Товарищеский Турнир))) но думаю для первого отсеивания 3 тура мало, может после 6 туров, а там далее каждые три?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Фонд Федерации Канады
Сообщение jhonizaha 28 июл 2014, 16:04
:hello:
Все выходные в голове крутился у меня вопрос, нужен ли вообще нашей Федерации Фонд?
Проведенное голосование по сбору средств в фонд меня очень огорчило, да пускай мы не собрали нужные 75% голосов, это не беда, огорчило само проведение голосования и активность менеджеров! Видимо у некоторых менеджеров ростеры команд будут дремучее канадских лесов! всего участвовало в голосовании 71 менеджер - это 68%!!!! :shock: 5 человек попросили уточнения сумм, ребята я открыт для общения, все ведь было описано предельно ясно!
Исходя из всего этого у меня возникает вопрос: "Вы всем довольны в Федерации ???" Есть у кого какие пожелания или все норм?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

След.

Вернуться в Канада