Развитие юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 15 янв 2015, 08:55
Varomir писал(а):А о том что есть сейчас (молодежка/националка) ты подумал?
Может, конечно я отношусь к поколению тех еще канадских дедов/стерпёров, но я бы скорее предложил качать сборную под {sp}. У меня вообще была идея организовать у нас в Канаде древнерымскую СПАРТУ. Чтобы ВСЕХ (да-да) всех игроков с не спратаковским стилем тупо сливать Лиге :grin: Тогда у нас ВСЕ команды будут одностилевые спартаковские и соответсвенно сборная тоже одностилевая :grin:
Особенно учитывая что у нас в Канаде 80% команд с солнечной прокачкой, а в Д1-Д2 (уровень националки) этот процент еще выше...

Так я об этом и писал выше, Канада в основном солнечная, но есть ли активисты кто будет качать игроков на постоянной основе? В данный момент ситуация по юношам 50/50, но остальные сборные солнечные... Быть может найдется 10 активистов с дождевой прокачкой, и мы сделаем сильную сборную юношей в дождь, не затрагивая остальные солнечные сборные :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 15 янв 2015, 14:40
jhonizaha писал(а):
Varomir писал(а):А о том что есть сейчас (молодежка/националка) ты подумал?
Может, конечно я отношусь к поколению тех еще канадских дедов/стерпёров, но я бы скорее предложил качать сборную под {sp}. У меня вообще была идея организовать у нас в Канаде древнерымскую СПАРТУ. Чтобы ВСЕХ (да-да) всех игроков с не спратаковским стилем тупо сливать Лиге :grin: Тогда у нас ВСЕ команды будут одностилевые спартаковские и соответсвенно сборная тоже одностилевая :grin:
Особенно учитывая что у нас в Канаде 80% команд с солнечной прокачкой, а в Д1-Д2 (уровень националки) этот процент еще выше...

Так я об этом и писал выше, Канада в основном солнечная, но есть ли активисты кто будет качать игроков на постоянной основе? В данный момент ситуация по юношам 50/50, но остальные сборные солнечные... Быть может найдется 10 активистов с дождевой прокачкой, и мы сделаем сильную сборную юношей в дождь, не затрагивая остальные солнечные сборные :think:

Одни команды могут заниматься прокачкой солнечной сборной , а другие активисты как Вы говорите могут прокачивать сои команды под дождь! Тем самым через 2-4 сезона Юниорка может стать уже дождем! ;) {yahoo} :oops:
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Varomir 16 янв 2015, 09:41
Дело в том что уже через 3-4 сезона этим 10-15 дождевым юношам нужно будет перейти в молодежку (а в перспективе и националку), а играю в клубах из Д3-Д4 эти игроки в молодежку уже не пробьются...
Вот того как игрокам стукнем за 20 и они начнут терять баллы (если не играют), вот тогда остро встанет вопрос. а что же с этими "дождевыми звездами" потом делать клубам из Д4 ???
Выход:
либо продавать. а продавать скорее всего прийдется забугор, так как сильные канадские клубы почти все солнечные
либо оставить игроков у себя и активно их юзать, наращивать мощь своих клубов пододвигаться дивизионом выше в Д2 и т.д. - но это не каждому менеджеру дано! Да и в националку эта "золотая дождевая молодежь" все равно вряд ли потом пробьется...
Varomir
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение zhukoff 16 янв 2015, 11:05
Varomir писал(а):Дело в том что уже через 3-4 сезона этим 10-15 дождевым юношам нужно будет перейти в молодежку (а в перспективе и националку), а играю в клубах из Д3-Д4 эти игроки в молодежку уже не пробьются...
Вот того как игрокам стукнем за 20 и они начнут терять баллы (если не играют), вот тогда остро встанет вопрос. а что же с этими "дождевыми звездами" потом делать клубам из Д4 ???
Выход:
либо продавать. а продавать скорее всего прийдется забугор, так как сильные канадские клубы почти все солнечные
либо оставить игроков у себя и активно их юзать, наращивать мощь своих клубов пододвигаться дивизионом выше в Д2 и т.д. - но это не каждому менеджеру дано! Да и в националку эта "золотая дождевая молодежь" все равно вряд ли потом пробьется...
??????
Почему не пробьются в молодёжку,играя в Д3-Д4???Разве есть ограничения какие-то?
Разве прокаченные до уровня сборной 20-летки могут быть не востребованы в своих клубах Д3-Д4?
Всё абсолютно реально,время нужно.Сейчас - дождевая юниорка,через 4 сезона,дождевые юниорка и молодёжка...
И т.д. и т.п.
zhukoff
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Katy_Z 16 янв 2015, 11:29
Varomir писал(а):Дело в том что уже через 3-4 сезона этим 10-15 дождевым юношам нужно будет перейти в молодежку (а в перспективе и националку), а играю в клубах из Д3-Д4 эти игроки в молодежку уже не пробьются...
Вот того как игрокам стукнем за 20 и они начнут терять баллы (если не играют), вот тогда остро встанет вопрос. а что же с этими "дождевыми звездами" потом делать клубам из Д4 ???
Выход:
либо продавать. а продавать скорее всего прийдется забугор, так как сильные канадские клубы почти все солнечные
либо оставить игроков у себя и активно их юзать, наращивать мощь своих клубов пододвигаться дивизионом выше в Д2 и т.д. - но это не каждому менеджеру дано! Да и в националку эта "золотая дождевая молодежь" все равно вряд ли потом пробьется...

А тот факт, что клуб находится в своего рода стадии развития не берется в учет, и что свои же воспитанники не пригодятся в будущем? Я лично не хочу вечно торчать в Д4 {no}, да и сама продаж не сулит ничего хорошего, вот перепродажа, да :girl:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение and_kalina 16 янв 2015, 23:39
Varomir писал(а):
Domodedovo_soul писал(а):делаем сборную под дождь! {brit} {kat} {bb}
А о том что есть сейчас (молодежка/националка) ты подумал?
Может, конечно я отношусь к поколению тех еще канадских дедов/стерпёров, но я бы скорее предложил качать сборную под {sp}. У меня вообще была идея организовать у нас в Канаде древнерымскую СПАРТУ. Чтобы ВСЕХ (да-да) всех игроков с не спратаковским стилем тупо сливать Лиге :grin: Тогда у нас ВСЕ команды будут одностилевые спартаковские и соответсвенно сборная тоже одностилевая :grin:
Особенно учитывая что у нас в Канаде 80% команд с солнечной прокачкой, а в Д1-Д2 (уровень националки) этот процент еще выше...
Все команды страны под спартак очень подходит моей команде бей-бегунов.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Varomir 19 янв 2015, 00:03
and_kalina писал(а):
Varomir писал(а):
Domodedovo_soul писал(а):делаем сборную под дождь! {brit} {kat} {bb}
А о том что есть сейчас (молодежка/националка) ты подумал?
Может, конечно я отношусь к поколению тех еще канадских дедов/стерпёров, но я бы скорее предложил качать сборную под {sp}. У меня вообще была идея организовать у нас в Канаде древнерымскую СПАРТУ. Чтобы ВСЕХ (да-да) всех игроков с не спратаковским стилем тупо сливать Лиге :grin: Тогда у нас ВСЕ команды будут одностилевые спартаковские и соответсвенно сборная тоже одностилевая :grin:
Особенно учитывая что у нас в Канаде 80% команд с солнечной прокачкой, а в Д1-Д2 (уровень националки) этот процент еще выше...
Все команды страны под спартак очень подходит моей команде бей-бегунов.
Ну дык, должна быть национальная идея которую должны поддерживать хотя бы 50% менеджеров.
Ведь все бы хотели чтоб наша националка выигрывал Чемпионат Мира (а я еще помню те времена когда националка таки выигрывала ЧМ). Так спросите сами себя, а что я для этого сделал?
P.S. У меня у Вайткепс уже 10-15 сезонов как собрана одностилевая команда из нормачей (правда с солнечной прокачкой) и я какбы готов пойти на временные потери в силе/взаимопонимании между игроками, на перестройку своей команды под {sp}
Varomir
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение jhonizaha 19 янв 2015, 12:28
Интересно увидеть результаты нашего опроса, по всему видно, что победило солнышко :think: Что скажет президент?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А тем временем юниорка одерживает стартовую победу в отборочном цикле :beer: Это была тяжелая игра, и хорошо, что все так благополучно закончилось! Многие игроки были в красной форме и на тренировках, надеюсь к следующему матчу мы подойдем в хорошем функциональном состоянии, всем основным кандидатам на стартовое место в составе сборной следующего матча отписался в личку, надеюсь на вашу поддержку :oops:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 21 янв 2015, 14:27
jhonizaha писал(а):Интересно увидеть результаты нашего опроса, по всему видно, что победило солнышко :think: Что скажет президент?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А тем временем юниорка одерживает стартовую победу в отборочном цикле :beer: Это была тяжелая игра, и хорошо, что все так благополучно закончилось! Многие игроки были в красной форме и на тренировках, надеюсь к следующему матчу мы подойдем в хорошем функциональном состоянии, всем основным кандидатам на стартовое место в составе сборной следующего матча отписался в личку, надеюсь на вашу поддержку :oops:

все для Вас!
Есть предложение, для сборных команд Канады, развивать "дождевое" направление - будем качать сборников со спецвозможностями Г, Ск, Пд... или все же продолжать качать "солнце" спецвозможностями Км, Пк , Д.

Автор: Domodedovo_soul Модератор: Avers

Ответы:

• Буду развивать юниоров под солнце Км, Пк, Д! 46 (58%)
• Буду развивать юниоров под дождь Г, Ск, Пд! 34 (43%)

Ну 46 человек наверное из первых дивизионов , конечно 34 человеку могут тоже решить судьбу!
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Канитель 21 янв 2015, 15:47
Да нет,есть и из третьего.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение jhonizaha 21 янв 2015, 16:00
Лузитания новая сила из Д-4 :-)
Будем наблюдать :beer:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Канитель 21 янв 2015, 20:08
Пока рано о силе говорить,но составчик молодой и думаю скоро будим трепать нервишки сильнейшим :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение jhonizaha 22 янв 2015, 09:20
Domodedovo_soul писал(а):все для Вас!
Есть предложение, для сборных команд Канады, развивать "дождевое" направление - будем качать сборников со спецвозможностями Г, Ск, Пд... или все же продолжать качать "солнце" спецвозможностями Км, Пк , Д.

Автор: Domodedovo_soul Модератор: Avers

Ответы:

• Буду развивать юниоров под солнце Км, Пк, Д! 46 (58%)
• Буду развивать юниоров под дождь Г, Ск, Пд! 34 (43%)

Ну 46 человек наверное из первых дивизионов , конечно 34 человеку могут тоже решить судьбу!

Думаю Все это пустое, переливание из пустого в порожнее. Объясню свою точку зрения, на данный момент есть хороший состав дождевой юниорки, есть люди которые стоят у истоков, в самом начале развития своих клубов (дивизионы КЛК, Д4 и Д3), потому их прогресс тесно переплетен с интересами сборной, как и интересы сборной переплетены с желанием и готовностью данных менеджеров к подготовке своих талантов к матчам юниорки. НО!!! Ломать ради этого всю систему не вижу смысла, так как большинство команд в Канаде солнце, выбор в национальную и молодежную команду игроков солнечной прокачки велик, у нас не самые слабые сборные, можно и без сильной солнечной юниорки получать положительный результат в игре национальной дружины (пример Финляндии показателен).
А посему, не вижу смысла создания глобальной программы по подготовке юниоров. Есть гораздо интереснее идея, ввиду обновления правил спортшкол, предлагаю использовать в Канаде, в своих канадских клубах, исключительно местных игроков - NON LEGIONARIES !!!
Даже 5 уровень СШ, приносит одного хорошего игрока (16 лет силой 34-36), с известным стилем (выбранный Вами) и с одной спецвозможностью (выбранной Вами). Данного игрока можно сразу продать, неплохой заработок для развивающихся клубов и хороший юнец для наших грандов, у которых спортшкола не является основным зданием на базе!
Таким образом мы можем создать глобальную конкуренцию в своих сборных, дополнительно имеем еще множество приятных плюсов для команд в частности, такие как игрок своей национальности меньше кушает денежку, на трансфере легко взять "закрытого" своего игрока, плюс возможность заиграть его в своей сборной!

Что думаете?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Канитель 22 янв 2015, 12:49
Закажу из СШ по вашему желанию двух игроков с нужными вам стилями и спецухами.Продам естественно за дорого.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение jhonizaha 22 янв 2015, 13:14
Тандер возьмет из школы 16 летку со специей на продажу, с Вашим стилем, продам по номиналу! :hello:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада