3-й Дивизион (обмен мнениями, проблемы, решения и т.д.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 08 сен 2007, 14:46
Предлагаю здесь открыть разговор менеджеров 3-го канадского дивизиона. Думаю, что многим будет о чем высказаться. Например о результатах тура, обсуждения обзоров и т.д. Заодно и познакомимся поближе.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение diman007 08 сен 2007, 23:02
Привет! Я менеджер команды Фулчестер Юнайтед. Сезон моя команда начала хорошо, но меня волнует одна проблема: очень много автосоставов. С этим нужно что-то делать!
diman007
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 09 сен 2007, 12:35
А что тут сделаешь? у нас 17 автосоставов за 4 тура. Причем 3 команды 4 тура подряд играют так.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 495
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 13:07
да, с такими темпами - о представительстве дополнительной команды на международной арене нечего и мечтать...
просто руководство хотело создать два 3-х дива одновременно. это вобщем то и хорошо - у всех равные возможности. НО! с другой стороны - какие же они равные. если половину команд за сезон-другой убъют автососами?
ну да ладно, что сделано - то сделано.
а вообще -прошу содействия: если у кого-нибудь есть на примете серьезные менеджеры, которые уделяют внимание игре - приглашайте их к нам.
хоть команды дают преимущественно новичкам, я буду максимально содействовать передаче команды более надежным менеджерам.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nevile 09 сен 2007, 15:52
Нету толка содействовать. Сколько не пытался ни хрена. Вчера вот кстати написал в тех.п. письмо с просьбой выставить 4 канадских клуба в в свободные, так к вечеру уже раздали...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 16:55
согласен, тяжело. но нужно пытаться. даже 30% результат если будет - тоже резхультат!

а я написал по поводу товарища Сигизмунда, который с 30-го мая не был в ростере. мне ответили что у випов не забирают комы.
я вот думаю: а когда забирают? когда випство кончится? а если он его на год проплатил? это ведь не дорого...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение олег 111 09 сен 2007, 21:30
Привет всем! Пришел а Канаду,думаю надолго.Результаты не блещут,так как только перерегистрировал команду и теперь надо сбить усталость.
a_lex приятно видеть харьковчанина, я там в свое время учился в технаре,воспоминания только положительные.
олег 111
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 сен 2007, 08:51
олег 111 - привет землякам! :beer:
если чем помочь или что не понятно - обращайся. удачи в нашей федерации!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение olegka 11 сен 2007, 09:12
всем привет ))....я манагер Хелласа из Винипега ...по поводу передачи команд...нужно искать ВИП манагеров и договариваться о ВИП переходах..но это надо уже делать ... пока можно безболезненно перерегить кому ( не так много времени прошло от регистрации дивов)...
olegka
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 сен 2007, 10:18
dos121 - здравствуй!
согласен с твоей идеей. просто не всегда манагер готов покинуть свой клуб...
если есть кто на примете - предлагай ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение olegka 11 сен 2007, 16:43
будем искать)
olegka
 
 
 

Сообщение олег 111 13 сен 2007, 21:10
Что насчет обзоров,кто будет писать.Или сделать так,каждый или кто захочет перечислить в конце сезона всолики тому кто будет писать,например от 3000 до 5000 всол за тур или просто 100000 - 150000 всол в конце сезона.У кого какие идеи.
олег 111
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 сен 2007, 21:48
идея интересная. дивизионов стало много. раньше я перечислял со своего личного счета награды первым трем лучшим обозревателям. но теперь это будет сложно. можно создать виртуальный фонд, в который записать обязательства заинтересованных лиц внести пару копеек. и за счет средств фонда выплачивать премии журналистам.

ну например: я говорю, что готов в сезон пожертвовать 50К, кто-то - 25К, кто-то - 5. в сумме - 80. ну а на самом деле сумма будет большей. и так - в каждом диве. по окончанию - выплачивает каждый со своего ЛС награду в клуб журналиста. все обязательства о выплатах фиксируются на форуме.

но это - только лишь финансовая мотивация. хотелось бы, чтобы в первую очередь написание обзоров было интересно самим журналистам в силу интриги чемпионата, переживаний за команду, глубокого анализа и т.д...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 13 сен 2007, 22:19
Обзоры нужны. И платить за них надо, только вот думаю не в конце сезона, а по факту написания. Осталось найти журналиста...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 19 секунд:

Уважаемый господин Олег Дрозд aka olegka (Хеллас). Читая ваши послематчевые комментарии, создается впечатление, что вы комментируете не сыгранный в туре матч, а тренера соперника за те или иные его действия. Попробуйте написать обзор к туру, вот там и будут уместны все ваши замечания и советы по поводу отдыха, усталости и т.п. Я думаю, прочитав обзор все менеджеры примут к сведению то, что вы там укажите и научите нас новичков, как ставить состав на игру, кому следовало бы отдохнуть и дадите другие полезные советы по тактике игры.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 495
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Aoca 14 сен 2007, 06:17
Mda.. Kanada D2 - zhiv? Cheto vobshe skuchnoooooo
Aoca
 
 
 

След.

Вернуться в Канада