канадский зал СЛАВЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 01 май 2009, 21:59
нет проблем, если есть такое желание - уверен, большинству менеджеров его результаты понравятся! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 01 май 2009, 22:16
желание есть :grin: , но вот времени это отнимает ой-ой-ой...
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 01 май 2009, 22:41
vitalys писал(а):желание есть :grin: , но вот времени это отнимает ой-ой-ой...

дык я ж к чему и предлагаю ! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 02 май 2009, 01:28
a_lex писал(а):
vitalys писал(а):желание есть :grin: , но вот времени это отнимает ой-ой-ой...

дык я ж к чему и предлагаю ! ;)

Tак я не жалуюсь. Эт я к тому, что все команды не скоро будут :)

off_StL писал(а):Пожелание: указывай в каком КТ играла команда, тогда можно будет составить список коммерческих турниров которые были выиграны канадцами.
Названия KT отображаются в матчах только с 10 сезона. Более ранние определить не представляется возможным.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение -off- 02 май 2009, 20:14
Виталий может переведешь эту страничку http://www.geocities.com/london_ontario_soccer_fan/ для нашей газеты. Как я понял там написано про историю становления различных лиг Канады, думаю будет интересно.
-off-
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 02 май 2009, 20:36
кстати, наш Сарлорд из Лавала - не такой уж и мистер икс)) насколько я знаю - парень живет в Канаде, учится (может - уже и отучился).
так что это - наше связующее звено с истинно канадским миром :) хотя судя по профилю на форуме - Виталий тоже наше связующее звено..? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
а страничка классная, Серега, я бы тоже не прочь на перевод глянуть) но вот только мне кажется, что он и близко не напомнит нам нашу всоловскую Канаду...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 02 май 2009, 23:39
Я могу вкратце описать ситуацию футбольной Канады. А переводить целую страницу, займет слишком много времени и на мой взгляд это не будет столь интересно какую лигу в какую и когда переименовали. Да и сама информация там несколько устарела. Половина команд перечисляемых там уже не существует, или переименована.
На сегодняшний день, насколько мне известно, три сильнейшие команды Канады играют в американских лигах. Одна из которых FC Toronto в Major League Soccer(высшая лига), и две Montreal Impact и Vancouver Whitecaps в United Soccer Leagues. Эти же три команды разыгрывали между собой право выступать в первом розыгрыше Лиги Чемпионов CONCACAF. USL состоит из нескольких дивизионов. В более низких тоже играют несколько канадских команд. Остальные лиги на уровне провинций.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 04 май 2009, 21:51
Добавил Рому и Метро-Форд.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 07 май 2009, 20:00
Добавил Лайонс и Эббо.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 07 май 2009, 21:57
отличная работа. и красиво и информативно, думаю - наслаждаюсь не я один))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 29 май 2009, 05:25
Прошу оценить новый вариант оформления. На мой взгляд, старый был слишком растянут. Правда, исправить еще даже не все команды успел, не говоря уже о добавлении новых.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 29 май 2009, 07:27
у меня почему-то броузер не читает картинки под первыми 5-ю командами. посмотрю с рабочего.
и еще, Виталий, пока не влепили желтую - надо изменить тему и уменьшить буквы ;)

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 9 секунд:
посмотрел. наглядность - супер!!! и вообще, очень классную работу выполнил. ГОРАЗДО лучше чем во вкладке "трофеи", где все одним потоком и в двух цветах)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 31 май 2009, 04:43
Изменил все команды. Добавил Хорватов, Монреаль и Луканию.
Так же, ищу помощников :hello: .
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 01 июн 2009, 04:20
Добавил Калгари, Линкс и Норд Йорк.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Shpak 01 июн 2009, 06:42
Где смотреть?
Shpak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада