канадский зал СЛАВЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 07 июл 2009, 10:34
только сейчас заметил пост.
ну надо же! сюрпризы я не люблю, но этот - клевый! :cool:
что такой странички как у нас - нигде нет. кому ни показываю из знакомых - все завидуют :thanks: :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 07 июл 2009, 13:16
Сер)I( писал(а):Класс!!! Молодчик!!!
Юниорка 7 сезон гр.эт. финальной части надо бы исправить с3-го на 4-е места.
Спасибо Сергей, что заметил, исправим ;) .
a_lex писал(а):только сейчас заметил пост.
ну надо же! сюрпризы я не люблю, но этот - клевый! :cool:
что такой странички как у нас - нигде нет. кому ни показываю из знакомых - все завидуют :thanks: :beer:
Правильно что показываешь, нужно хороших менеджеров в федерацию привлекать :) . Вон у Юнайтед Уэстон опять смена намечается :molot: .
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Сер)I( 08 июл 2009, 06:11
Да ерунда, но статистика любит точность.Все понимают,надеюсь, какая работа была проделана. Если кто что увидит должен сообщить, о проблемме и все.
А я правильно понял, что там уже все команды?
Сер)I(
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 12 июл 2009, 05:18
Сер)I( писал(а):А я правильно понял, что там уже все команды?

А ты посчитай :grin:
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Сер)I( 13 июл 2009, 15:05
Моей нет, незачем считать :grin:
Сер)I(
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение -off- 13 июл 2009, 17:04
Сер)I( писал(а):Моей нет, незачем считать :grin:
Действительно 63.
-off-
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 13 июл 2009, 18:28
Сер)I( писал(а):Моей нет, незачем считать :grin:
Действитильно пропустил :shock: . А ты что же всё это время молчал 8) ? Принимаюсь за исправление недоработки :wise: .

Исправил, добавил :cool: . Причем, самое смешное, что сделал всю таблицу с самого начала, а когда нажал сохранить, оказалось что у меня уже этот файл есть, и мне даже кажется что я его и на форум ставил, но не могу понять как он удалился :molot: .
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 25 июл 2009, 02:38
Добавил результаты за 14-й сезон у всех команд. Проверяем, сообщаем об ошибках :wise: . Надеюсь никто не потерялся на этот раз :pinok: .
В Юнайтед Уэстон впишу менеджера, когда нормальный там появится.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Сер)I( 26 июл 2009, 06:48
vitalys писал(а):
Сер)I( писал(а):Моей нет, незачем считать :grin:
Действитильно пропустил :shock: . А ты что же всё это время молчал 8) ? Принимаюсь за исправление недоработки :wise: .

Исправил, добавил :cool: . Причем, самое смешное, что сделал всю таблицу с самого начала, а когда нажал сохранить, оказалось что у меня уже этот файл есть, и мне даже кажется что я его и на форум ставил, но не могу понять как он удалился :molot: .
:grin: бывает :rot:
Сер)I(
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 18 ноя 2009, 12:05
Витал, пора обновить инфу)) в прошлом сезоне много изменений: серебро в федерацию пришло, есть финалист КОНКАКАФ :thanks:
есть отличные выступления в конках...
вобщем - ждем! :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 18 ноя 2009, 17:42
a_lex писал(а):Витал, пора обновить инфу)) в прошлом сезоне много изменений: серебро в федерацию пришло, есть финалист КОНКАКАФ :thanks:
есть отличные выступления в конках...
вобщем - ждем! :beer:

Леха, ну ты бы посмотрел для начала, что-ли. Как раз вчера этим пол-дня и занимался. У меня на компе уже обновлена инфа по всем командам, осталось только выложить ее сюда. Молодежку и юниорку выложил еще до начала ЧА, т.к. они туда не попали, твой Ванкувер тоже, т.к. он в КТ не участвовал. Вчера добавил националку и еще 13 команд.
Есть еще одна новинка, но она не для всех, а только для тех, кому эта тема интересна.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 18 ноя 2009, 19:08
ну прости, протупил :shy: не было анонса, не продавались билеты на премьеру - вот и не заметил))) что значит РЕКЛАМА... ничего, преза выберем и такие события не будут проходить мимо.

а теперь по второму вопросу. уже по твоим словам про некую "новинку" - я понял, что Витал скромничает не зря...))) небось - замутил отличную фичу, но тихонько молчит. так и вышло! Vs в начале и конце сезона - это БОМБА!!! то, чего не хватало, однако и то, за что пока никто даже не пытался браться.
мощь! :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Shpak 18 ноя 2009, 19:21
Всё круто молодчина!!!!!
Shpak
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 18 ноя 2009, 21:25
a_lex писал(а):ну прости, протупил :shy: не было анонса, не продавались билеты на премьеру - вот и не заметил))) что значит РЕКЛАМА... ничего, преза выберем и такие события не будут проходить мимо.

а теперь по второму вопросу. уже по твоим словам про некую "новинку" - я понял, что Витал скромничает не зря...))) небось - замутил отличную фичу, но тихонько молчит. так и вышло! Vs в начале и конце сезона - это БОМБА!!! то, чего не хватало, однако и то, за что пока никто даже не пытался браться.
мощь! :beer:
Не хотел объявлять, пока все команды не будут выложены. ;)
Shpak писал(а):Всё круто молодчина!!!!!
Спасибо :thanks:
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Алпей 18 ноя 2009, 22:34
Мне бы тоже хотелось бы увидеть свой VS. А вообще ты молодчина :beer:
Алпей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада