канадский зал СЛАВЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 18 ноя 2009, 22:47
Алпей писал(а):Мне бы тоже хотелось бы увидеть свой VS. А вообще ты молодчина :beer:
Твой Vs сделан, но выложен будет в порядке очереди. Когда точно, сказать не могу. 3ависит от того как у меня со временем будет. Возможно, когда выйдет новый выпуск газеты :D (шутка)
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Алпей 19 ноя 2009, 11:12
vitalys писал(а):Твой Vs сделан, но выложен будет в порядке очереди. Когда точно, сказать не могу. 3ависит от того как у меня со временем будет. Возможно, когда выйдет новый выпуск газеты :D (шутка)
Ну значит ждать мне начала чемпионата))))))))
Алпей
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 19 ноя 2009, 23:52
Все команды готовы :beer: . Также изменил очередность в списке в соответствии с рейтингом :king: . Прошу всех к просмотру, надеюсь в этот раз никто не потерялся :pinok: . Кто не обнаружил у своей команды Vs, оставляйте заявки в этой теме. Сделаем :wise: .
Алпей писал(а):Ну значит ждать мне начала чемпионата))))))))
Значит газета выйдет не ранее начала чемпионата? 8)
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Golander 20 ноя 2009, 00:13
vitalys мои поздравления в сегодняшней игре :cool:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8770
Golander
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 20 ноя 2009, 23:06
Golander писал(а):vitalys мои поздравления в сегодняшней игре :cool:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8770
Спасибо тезка, но для КМ у нас есть другая тема viewtopic.php?f=58&t=104245 . Или это была заявка? ;)
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Golander 21 ноя 2009, 06:38
vitalys писал(а):
Golander писал(а):vitalys мои поздравления в сегодняшней игре :cool:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8770
Спасибо тезка, но для КМ у нас есть другая тема viewtopic.php?f=58&t=104245 . Или это была заявка? ;)

Заявки нет. Потому-что врядли мы стыкнёмся в этом сезоне. Разве ,что случайно в национальном кубке ;)
Golander
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 22 ноя 2009, 00:25
Мы с тобой о разных вещах говорим и друг-друга не понимаем. У нас есть такой топик viewtopic.php?f=58&t=98445 . Зайди туда, найди свою команду. Разобравшись в нехитрой таблице, ты сможешь узнать историю своей команды, ее взлеты и падения. Статистика обновляется один раз в сезон. Так же можно заметить, что у некоторых команд есть в конце таблицы два столбца Vs(сила команды с учетом спецвозможностей) в начале и конце сезона. Это новинка, которую я сделал при последнем обновлении. Но сделал ее не всем, а только активным участникам форума. Остальные же могут подавать заявки в в этой теме.
Вобщем будем считать твой пост заявкой, и твоей команде сделаю Vs в ближайшие дни. :beer:
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Golander 22 ноя 2009, 00:41
vitalys писал(а):Мы с тобой о разных вещах говорим и друг-друга не понимаем. У нас есть такой топик viewtopic.php?f=58&t=98445 . Зайди туда, найди свою команду. Разобравшись в нехитрой таблице, ты сможешь узнать историю своей команды, ее взлеты и падения. Статистика обновляется один раз в сезон. Так же можно заметить, что у некоторых команд есть в конце таблицы два столбца Vs(сила команды с учетом спецвозможностей) в начале и конце сезона. Это новинка, которую я сделал при последнем обновлении. Но сделал ее не всем, а только активным участникам форума. Остальные же могут подавать заявки в в этой теме.
Вобщем будем считать твой пост заявкой, и твоей команде сделаю Vs в ближайшие дни. :beer:

Веталь прости . Я сразу не понял. Спасибо большое за ссылку!! Команда действительно похоже как ВЫ её прозвали -- на команду лифт. :beer: :beer: :beer:
Golander
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 25 ноя 2009, 03:08
Golander писал(а):Веталь прости . Я сразу не понял. Спасибо большое за ссылку!! Команда действительно похоже как ВЫ её прозвали -- на команду лифт. :beer: :beer: :beer:

Виталий, сделал Vs для твоей команды ;)
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Nikolay2006 25 ноя 2009, 23:26
Виталий, у меня Vs не видно :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Алпей 25 ноя 2009, 23:30
:cool: Спасибо за проделанную работу. Получается что у меня позапрошлый сезон самый удачным получился во всех отношениях.
Алпей
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 25 ноя 2009, 23:53
Nikolay2006 писал(а):Виталий, у меня Vs не видно :)
У тебя Vs есть, но я думаю, что он у тебя не помещается в монитор, поэтому ты его не видишь. У меня на ноутбуке тоже некоторые таблицы не видны до конца. Я попробую сделать так, что можно было перетянуть ползунок вправо и видеть всю таблицу.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение sfor 26 ноя 2009, 00:47
Спасибо за иформацию и работу. Всё очень информативно
sfor
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 30 ноя 2009, 21:31
Nikolay2006 писал(а):Виталий, у меня Vs не видно :)

Коля, как у тебя дела обстоят с Vs? Видно? Если нет, попробую еще чего придумать.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Golander 30 ноя 2009, 21:42
Виталь у меня тоже не видно. http://clip2net.com/page/m0/2784019
Golander
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада