канадский зал СЛАВЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 30 ноя 2009, 22:10
Чесно сказать ребята, я не очень силен в этих делах. У меня даже на ноутбуке все таблицы видны полностью. Возможно это зависит от разрешения экрана, возможно от настроек браузера. В эксплорере и опере есть возможность увеличивать и уменьшать страницы, попробуйте этим воспользоваться. Может кто еще может предложить как решить эту проблему. В крайнем случае, мне придется уменьшать таблицы.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Nikolay2006 30 ноя 2009, 22:14
vitalys писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Виталий, у меня Vs не видно :)

Коля, как у тебя дела обстоят с Vs? Видно? Если нет, попробую еще чего придумать.

Не, не видно, Виталий. Может шрифт в таблице уменьшить? И столбцы тогда сузятся :)

У меня 1024х786 на ноуте - максимальное у меня разрешение.
Nikolay2006
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение GOAL_STORM 20 фев 2010, 18:05
в этом сезоне наконец такие команды как Ривер-Сити, Калгари Юнайтед и Торонто Хорватия - принялись за давно напрашивающееся занятие: перепись истории Канады. ждем сенсаций! суперкубок, уже точно можно сказать, будет весьма нетрадиционным. но до него надо дожить: впереди полуфинал и финал кубка, который будет тоже нетрадиционным! вот ОНО! новое время)) оно началось...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Алпей 20 фев 2010, 22:26
Калгари в обще сенсацию сотворила. Не ожидал.
Алпей
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 15 ноя 2010, 19:55
Возвращаюсь к работе над залом. Пока еще не знаю будут ли все дивизионы, не говоря уже о новых. Возможно только Д1 и Д2.
Сегодня выложил общую таблицу с добавленным кубком вызова. Ну а пока работаю над новым оформлением таблиц.
Если появится желающий взять на себя ведение Д3 и Д4, с удовольствием все сделаю сам, а ему только останется заполнять таблицы один раз в сезон и выкладывать их на форум.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 19 ноя 2010, 17:28
Обновил сборные и ТТФ. Командами займусь в новом сезоне.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 05 дек 2010, 17:44
Сделал и выложил Д1, пока. Остальные команды перенес сообщением ниже.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 16 дек 2010, 19:45
Добавил команды Д2.

Мне интересно ваше мнение. Как лучше и удобней? Как сейчас, со спойлерами, или как было раньше, когда все таблицы открыты?
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение -off- 16 дек 2010, 20:52
Мне по старому больше нравится. Красочней и уютней. Мельком и на другие комы поглядываешь, а не только на свою :grin: А со спойлерами как-то серо получается, не Зал Славы а музей (в плохом смысле слова).
-off-
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 16 дек 2010, 20:59
-off- писал(а):Мне по старому больше нравится. Красочней и уютней. Мельком и на другие комы поглядываешь, а не только на свою :grin: А со спойлерами как-то серо получается, не Зал Славы а музей (в плохом смысле слова).
Мне тоже старый вариант больше нравился ;) , тем более, что таблицы, на мой взгляд, стали посимпатичней :roll: . Но подождем еще мнений.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Konklems 16 дек 2010, 22:39
Согласен с Сергеем..
Не видно ничего - и сразу теряется наглядность. У каждого своя "ячейка", как на кладбище :grin:
Старый вариант был хорош !Была возможность быстрого сравнения ...
и при новом - каждый сезон нужно будет делать перемещения по дивизионам...
Konklems
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение Starsh 16 дек 2010, 23:45
Поярче когда раскрыты. Но удобнее когда с плюсиками. Я за второй вариант (по новому)
Starsh
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение -off- 17 дек 2010, 00:27
Konklems писал(а):Согласен с Сергеем..
Не видно ничего - и сразу теряется наглядность. У каждого своя "ячейка", как на кладбище :grin:
Старый вариант был хорош !Была возможность быстрого сравнения ...
и при новом - каждый сезон нужно будет делать перемещения по дивизионам...
Я счастлив мне теперь не нужно денег ни хрена,
Не нужно пива, наплевать, что обломала она,
Все это враки, что здесь сыро, неуютно и темно,
Я здесь лежу и не встаю и мне уже все равно,
Что на пятой полке в морге температура
Ниже нуля (с) :grin:
-off-
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение vitalys 21 дек 2010, 18:03
По "многочисленным" просьбам посетителей :-) , вернул залу прежний вид.
vitalys
 
 
 

Re: канадский зал СЛАВЫ
Сообщение TeXniK 21 дек 2010, 20:22
Виталик, не отписался тогда, запамятовал. Я за старый вид Зала Славы - удобнее как то смотрится - все команды проглядываешь. А если по группам разделить то смотришь только свой дивизион, а так сравнить можно))
TeXniK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада