D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pasha_vel 21 апр 2009, 12:19
Поздравляю всех с началом чемпионата!
Как вам такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94118 есть какие нибудь объяснения?
Что послужило причиной проигрыша: грубость? Аккуратность? Или же просто гена отдал игру своему любимчику автососу?
Последний раз редактировалось Pasha_vel 19 авг 2009, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 21 апр 2009, 18:11
Да уж, сожалею. 13 сезон продолжается. У меня в Болгарии в прошлом сезоне столько таких было :mg:
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 21 апр 2009, 18:24
Гена уже давно всех приучил, что 180 баллов преимущества - это не обязательно победа. Остается лишь только принимать все как есть. Конечно, Александру остается только посочувствовать, но поделать ничего нельзя.
Кстати, вот еще один похожий матч из первого тура Д3-Б http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94122
А мне с Рейнджерами в след. туре играть. И что мне делать? Сливать? Форма то ни к черту.
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Lao 21 апр 2009, 18:59
Таких матчей было море! Вот еще один из них http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=87706... Ну а мне в матче с Хелласом просто повезло в кои-то веки. Бывает))
Lao
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 21 апр 2009, 21:50
Lao писал(а):Таких матчей было море! Вот еще один из них http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=87706... Ну а мне в матче с Хелласом просто повезло в кои-то веки. Бывает))
А мне теперь отдуваться за тебя в матче со сверхмотивированным Хелласом.
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Lao 21 апр 2009, 22:00
off_StL писал(а): А мне теперь отдуваться за тебя в матче со сверхмотивированным Хелласом.

Тем почетнее будет твоя победа! Если будет... Желаю удачи!!! :cool:
Lao
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Pasha_vel 24 апр 2009, 22:35
Честное слово, я не хотел, реклама - мощная сила!!!
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение рыбак 25 апр 2009, 10:39
:D А теперь представьте,каково мне сейчас :)
рыбак
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 25 апр 2009, 11:20
рыбак писал(а)::D А теперь представьте,каково мне сейчас :)
Да, ладно, не расстраивайся - чемпионат длинный. Я вон тоже хотел стартануть с трех побед а вышло все немного по другому.
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Pasha_vel 25 апр 2009, 16:32
12 командам повезло, что сразу не встретились с Колумбусом, менеджер жжет.
Слава, если суперов больше не найдешь, меняй физу на 125% в каждом матче :grin:
а потом еще что нибудь придумаем :)
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 25 апр 2009, 16:41
Pasha_vel писал(а):12 командам повезло, что сразу не встретились с Колумбусом, менеджер жжет.
Слава, если суперов больше не найдешь, меняй физу на 125% в каждом матче :grin:
а потом еще что нибудь придумаем :)
Это рэндом на уровне менеджера :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 27 апр 2009, 09:21
Pasha_vel писал(а):12 командам повезло, что сразу не встретились с Колумбусом, менеджер жжет.
Слава, если суперов больше не найдешь, меняй физу на 125% в каждом матче :grin:
а потом еще что нибудь придумаем :)
А еще можно обменять свою кому на другую и там тремя суперами удивить соперников :)
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Сер)I( 27 апр 2009, 11:59
Николай II писал(а):
Pasha_vel писал(а):12 командам повезло, что сразу не встретились с Колумбусом, менеджер жжет.
Слава, если суперов больше не найдешь, меняй физу на 125% в каждом матче :grin:
а потом еще что нибудь придумаем :)
А еще можно обменять свою кому на другую и там тремя суперами удивить соперников :)
Хорошо супера не продаются, а то чел обанкротился бы :D
Сер)I(
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Sandro 27 апр 2009, 14:54
помню у нас на форуме была темка,когда кто то объеснял как фотки игроков вставлять,вот что то не найду здесь этой темы, может подскажет кто куда делась эта тема...и еще я смотрю у нас на нац.форуме нет простой флудильни...или я просто плохо смотрел?..
Sandro
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 27 апр 2009, 15:02
Sandro писал(а):помню у нас на форуме была темка,когда кто то объеснял как фотки игроков вставлять,вот что то не найду здесь этой темы, может подскажет кто куда делась эта тема...и еще я смотрю у нас на нац.форуме нет простой флудильни...или я просто плохо смотрел?..
Загрузка рисунка. Загружаемая фотка должна быть размером 66х99 т.е. соотношение сторон 1.5. Чтобы быстро сделать такуя штуку берем XnView. Открываем в нем скачанную с сайта картинку, рисуем выделение и задаем ему пропорции 1.5 (при нажатии правой кнопкой вылетает меню в котором есть данный пункт). Растягиваем выделение максимально и обрезаем лишнее. Затем в меню Рисунок выбираем Изменение размера и там задаем 66 и 99. Сохраняем рисунок и загружаем через страничку игрока.
Вот ссылка на тему viewtopic.php?f=58&t=88271
Nikolay
 
 
 

След.

Вернуться в Канада