D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 02 май 2010, 23:07
jamauz писал(а):Приветствую , я новый менеджер Лондон Сити. Хочу пожелать всем удачи и всех с майскими праздниками.
И я тебя приветствую. Надолго в Канаду? :grin: Или так же как в Бразилии?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: D-3
Сообщение Starsh 02 май 2010, 23:45
Konklems писал(а):Хочу назад в D3 !!! :baby:
Вот наберу баллов и вернусь... Лучше в серединке нагло толкаться, чем всё время задних пасти уворачиваясь от "катков"
Иного пути наверх нет. ;)
Starsh
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 04 май 2010, 11:27
Догадайтесь, какой клуб в Канаде за 4 тура не забил ни одного мяча и не пропустил ни одного :D ?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 04 май 2010, 12:53
Nikolay2006 писал(а):Догадайтесь, какой клуб в Канаде за 4 тура не забил ни одного мяча и не пропустил ни одного :D ?
Красивая статистика :cool: Было ли еще у кого-нибудь подобное?
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение sfor 04 май 2010, 20:20
Николай II писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Догадайтесь, какой клуб в Канаде за 4 тура не забил ни одного мяча и не пропустил ни одного :D ?
Красивая статистика :cool: Было ли еще у кого-нибудь подобное?
Действительно красиво. У меня было в Дании, что 5 туров не пропускал, но чтобы вообще по нулям... :grin:
sfor
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 02 июл 2010, 17:39
Осталось несколько часов до 30 тура а следовательно и до конца чемпионата а посему спешу познакомить вас со своим взглядом на интриги последнего тура. Итак мы имеем три команды на вершине таблицы Аттак, Лондон и Сент-Леонард. (есть еще Динамо которому для попадания на 3 место надо обыграть Лондон с разницей в 4 мяча, но это фантастика так как во всех трех проигранных матчах горожане проигрывали с разницей только -1).
\"Аттак\" Труа-Ривье29203644-192563
\"Лондон Сити\" Лондон29179347-202760
\"Сент-Леонард\" Сент-Леонард29179346-202660
\"Виннипег Динамо Киев\" Виннипег29176642-222057
Чего-же каждой из них не хватает до чемпионства? У кого больше шансов? Что соперники думают о перспективах претендентов и что думают сами претенденты?
Итак матч №1 Колумбус Клан (Ванкувер, Канада) - Аттак (Труа-Ривье, Канада) В этом матче все в руках Аттак. Победа или даже ничья гарантирует sfor-у первое место, почет и уважение сограждан и прямую путевку в Д-2.
Прессуха:
Дмитрий Юрцевич aka sfor (Аттак): "Придётся бороться до конца. Чемпионство просто так не даётся"
Евгений Танаисов aka Eugene (Колумбус Клан): "Удачи..."
Расклад:
Гости: Отсутствие травмированного Гбека, серьезная усталость нескольких основных игроков и необходимость наигрывать ветеранов серьезно ослабляют команду. Расчетка 1100 в предыдущем матче дома с супером не ахти какой результат. К тому же супер прибавил усталости. Никаких шансов в гостях? Как бы не так :-) Команда усилилась на последний матч 5-ю футболистами - 17Л за 1.7 млн. Интересный прецедент для нашего тихого чемпионата :?

..... если время позволит продолжу.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение sfor 02 июл 2010, 18:18
Деньги вернуться в виде призовых за первое место. А без внешней помощи нам не осилить ни эту игру ни переходники.
sfor
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 02 июл 2010, 22:47
Раз уж есть свободная минутка, то подведу итоги чемпионата для своей команды. Наверное можно сказать что это самый удачный сезон для Сент-Ленарда за всю историю. Помнится занимал в 15 сезоне 3 место, а в 14 аж второе но тогда я и не помышлял о втором дивизионе. А сейчас была поставлена задача выйти во второй дивизион и с первой частью задачи удалось справиться. Какой смысл лезть во второй дивизион 54-й команде страны по Vs? Да никакого, просто прикольно поиграть с Николаем и Михасём в одном дивизионе. Итак с "Виннипег Хорватия" в переходняках мы уже скоро схлестнемся. Но это уже для другого репортажа :grin:
А пока разберемся с тем как же мы докатились до такой жизни, а именно почему команда некогда в рейтинге занимавшая место в районе 30 вдруг так резко опустилась. Началось все в прошлом сезоне, когда из почти собранной команды катеначчо я решил собрать команду британцев. Из команды тут же был изгнан бездарь ди Лаззаро за 35 лямов которые были пущены на приобретение каких-то британских игроков, на строительство чего-то на базе и чего-то на стадионе. Вслед за ним отправились Селитто и Маккарус, парни безусловно талантливые не в пример первому товарищу. СуперМак блистает в Д-2 в своей новой команде. Потом была еще череда покупок, обменов, продаж, приходов молодежи и ухода стариков. И в итоге получился нынешний Сент-Леонард. Команда стала не совсем канадской, но это постепенно будет исправляться.
Команда очень сильно омолодилась и с каждым сезоном это будет нагляднее видно по мере ухода стариков. Именно поэтому такой команде вроде бы самое место в 3-ем диве - качаться потихоньку и наращивать мясо. В начале сезона так все и планировалось, тем более что особо выдающихся результатов команда не показывала. Но после середины чемпионата, не помню уже какой именно матч стал переломным я решил что можно попробовать побороться за место в тройке. Получилось. В последних матчах даже забрезжила надежда на чемпионство, но супер от Норд Йорка быстро остудил желание. Тем не менее третье место застолбили за собой вполне заслуженно и даже могли занять второе если бы не причуды гены в последнем матче. Но это уже неважно 2 или 3 - денег одинаково, соперник по переходным тогда еще был неизвестен. Вобщем с командой понятно - длина скамейки, взаимка, иногда аренда а иногда и просто удача позволили несмотря на большое количество травм и наличие более сильных соперников занять неплохое место. Что касается виртуальных личностей, т.е. футболистов то порадовала в первую очередь самая молодая поросль - 17-летние качки Хрустель и Гурунг. Первый своей результативностью как ассистент 12 пасов в 19 играх (и еще 5 голов); второй жаждой к набору баллов - являясь худшим игроком команды по оценкам в чемпионате он умудрился набрать 3 балла и не потерять ни одного. Порадовал также Тошков, заработавший уже вторую свою призовую спецуху. Остальные играли в свою силу, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.
Что еще было интересного в этом сезоне? Отстроил школу 8 уровня. После прошлогоднего прихода из 3 16-леток надеялся что уж в этом то году я на них разбогатею. Но новая реформа и откровенно кислый приход нарушили эти планы. Кстати если кого интересует 16 летка Янник Родриге RD стиля бей-беги - обращайтесь, к следующему сезону выращу под заказ(даже могу спецуху выделить одну). Ну вот вроде бы и все. Итог чемпионата уместился в десяток-другой строк. Пойду готовиться к переходнякам :beer:
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 03 июл 2010, 00:46
Ну, Серега, что могу сказать... Ты молодец! Помню был момент, когда тебе надоел ВСОЛ и ты хотел забросить всё, и я уж думал, что потерял самого близкого человека в этой игре. Однако... Ты нашел во ВСОЛе для себя что-то новенькое, а именно, на примере команды Сент-Леонард ты решил провести опыт под названием: "Молодость, Британь, Канада (приветствуется)!"
Очень рад, что ты остаешься здесь, очень рад, что ты скоро будешь в Д2. Жду!
Всем друзьям из Д3 привет! А особенно Николаю Горецкому! Д2 ждет Гордон Хэд Титанс!
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Konklems 05 июл 2010, 11:55
А у меня приобретённый опыт немного с горчинкой.
В прошлом сезоне меня по стечению обстоятельств умудрились выпихнуть в D2. :D
Сам был от этого в шоке, думал в переходняках немного подзаработать, а вон как получилось.. Поэтому 17 сезон, честно говоря, пошёл в пассив. Проанализировал набор баллов чемпионатов , другие турниры во внимание не брал, всех своих команд ( они приблизительно идентичные по силе, но в разных дивизионах ) - хуже всех у канадской. Поэтому сделал выводы - нужно знать свой шесток - выскочка многого в более сильных дивизионах не получит. Добавьте к этому, что посещаемость стадиона упала до 0,7 - планового денежного обогащения не получилось. И к тому же, имея не всегда доступный интернет, немного ослабил общий контроль, включая определение стилей у игроков. Ну. это уже моя личная вина.
Жду возвращения в D3, надо заново отстраивать команду - есть свои задумки, возможно, грядут кардинальные изменения. Но о D2 помню и собираюсь вернуться 8) .
Но вот за "Сентами" Николая и Сергея буду следить обязательно - есть чему поучиться.
На счёт длины скамейки - если брать сиюминутную выгоду - можно иметь и короткую, а вот с перспективой , как ни крути, за 30 игроков нужно держать. От игроков-отстоев отказался сразу - иметь в команде 3-х "баллоотводов", которые и будут забирать на себя весь негатив намного выгоднее, чем держать 8-11 тупиц.
Konklems
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 26 июл 2010, 18:42
Начался новый сезон. У кого какие мысли по этому поводу? Какие планы на сезон? Приглашаю поделиться. :beer:
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Misha11 26 июл 2010, 19:11
-off- писал(а):Начался новый сезон. У кого какие мысли по этому поводу? Какие планы на сезон? Приглашаю поделиться. :beer:
План такой купитьлевого защитника и полузащитника ветерана,может кто продаст?

Добавлено спустя 39 секунд:
Точнее поменять и растить молодых Канадцев
Misha11
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Пиченька 27 июл 2010, 03:24
да уж план на сезон потрепать нервы кому нить из D3-B :grin:
Пиченька
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 14 сен 2010, 16:09
Завтра в Д-3 А будет главный матч первого круга http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=194011. Всех желающих приглашаю на трибуны :beer: Для своих скидки на билеты :grin:
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 14 сен 2010, 17:14
-off- писал(а):Завтра в Д-3 А будет главный матч первого круга http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=194011. Всех желающих приглашаю на трибуны :beer: Для своих скидки на билеты :grin:
Обязательно приду. Надеюсь, покажете красивую игру. :beer:
На ВИП-трибуне мне забронируйте местечко.
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада