D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxwell 20 дек 2010, 20:27
В моём случае задача очевидна - не вылететь из D-3. :grin:
maxwell
 
 
 

Re: D-3
Сообщение TeXniK 20 дек 2010, 21:14
Varomir писал(а):У меня на 19-сезон в Д3-Б одни планы. остатся там :) на и максимально прокачаться.
Команду все равно планирую строить с нуля.
здарова Сосед))) вместе будем выживать))
"Остаться в Живых... отчаянный псииииих.." :mg:
TeXniK
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Konklems 23 дек 2010, 10:18
У меня противоположная цель - оказаться на самом верху :-)
Понравились качели D3 - D2...D3 - D2....D3- ????
Konklems
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Misha11 26 фев 2011, 11:13
Konklems писал(а):У меня противоположная цель - оказаться на самом верху :-)
Понравились качели D3 - D2...D3 - D2....D3- ????
вполне можем встретиться в переходняках))))
Misha11
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Varomir 18 мар 2011, 13:24
Вот пользуясь случаем (досрочно вылетел из КТ на стадии 1/4, товарняков уже нет, осталось только ждать старения) решил подбить итоги 19 сезона.
19-тый сезон для моих Вайткепс ФК Проспектс был первым где Я как менеджер полноценно отыграл весь сезон от сих до сих, уделяя своей единственно команде и ВСОЛу довольно много времени.
Кубок Межсезонья 19-сезон Что о нем говорить турнир который нереально выиграть, потому можно играть в свое удоволствие, заработать денег. Во время КМ Я пристально разобрался в правилах распределения балов по итогам матча. Что стало переломным моментом в 19-том сезоне, где то с 5-10 тура стал обращать внимание в первую очередь на набор балов, а не на результат. Было выбрана стратегия набирать как можно больше балов с матча, так интересней и дешевле, ну и соответственно постараться влить бали в основу, а не нубам. Так же во время КМ была отстроена база 4 уровня и развивались по возможности медцентр и спортшкола (успел отстроить 7 уровень к приходу молодежи), в ущерб физцентру (играл с вторым уровнем ФЦ) и тренцентру (тренировал игроков на 2 ТЦ всего за 50К, так дешевле). Накпливал деньги, порядка 10М было.
Чемпионат D3-B 19-сезон
По итогам 18 сезона Вайткепс перешол в Д3 где смотрелся откровенным аутсайдером Вс=~520 когда у ближайших конкурентов 600-750, а в середнячков 800-1000. Была поставлена главная цель остатьса в Д3 и по ходу чемпионата цель немного подкоректировалась -> выйти на переходняки, а потом отстоять свое место в Д3. Обойтись без переходняков для нас было наверное нереально. Кстати думаю мне повезло что опустится с 12-й строчки на 13-ю (так получилось, не специально) и попал не на Полонию, а на более сильный по Вс но крепко уставший Форест Сити. На переходняки получилось укрепиться арендованим СМ с Л4, что немного уравняло наши шансы + сохранил всего один супер (второй ушел в борьбе с прямыми конкурентами и принес нужные 3 очка). Переходняки сложилось удачно, особо не нервничал. Также заявился в конкурс Група +/- где выдал очень хороший результат, первый в индивидуальном зачете, а моя група выиграла конкурс, что принесло +500К в касу и моральное удовлетворение. Балы набирал в основном за счет опт3 (был заметно слабее противноков), по опт1 не набрал ничего, по опт2 набирал мало так как физцентр совсем малый, а к концу чемпа вообще разрушил сделал 3ТЦ и дотренировал все с третего левела (+5 балов по 75К и спецуху за 200К). В конце текущего сезону "ускореным методом" апгрейдну базу до 5 левела. Порой писал на скорую руку обзоры, ближе к концу чемпа безденежье заставляло :) ведь деньги ушли на предоплату собственного КТ, а тренироваться нужно.
Немало истратил на трансферы хотя почти все покупки были молодняк за 60-70% цены. И только нормальщик Михаель Росии был куплен за более чем 100% (5М)
Голкипер 28-лет получил призовую спецуху (выпала П), поднял +25 балов, стал самым дорогим игроком команды. Один веник принесет призовую спецуху. Итого за сезон всего четири спецухи: призовая, подарочная (на днюху Акара), 3ТЦ, ветеранская - маловато конешно, зато много балов легло относительно молодым, а не старперам.
На 7 уровне СШ пришли трое 16-ти летних (как и в прошлом году), тренирую понемногу только суперталанта и пока только балами (нужно определить их стили чтобы знать нужны они мне или нет).
Кубки 19-го сезона Кубки для меня составили всего 3 игры потому анализировать нечего, разве что истратил на Кубок Страны 1 супер
Товарняки В ТТФ не участвовал. Задача была опеределить стили своих игроков. Понемногу определял, но как то медленно все оно идет, определил за сезон 6-7 игроков, нескольких неугодных продал/поменял. В товах выигрывал редко, все чаще ничья, но и поражений всего два, минуса там стабильно получают нубы-громоотводы, однако их сила уже ниже плинтуса, пора искать замену им.
Задача определения стилей затянеться видать еще на сезон, а может и на два с такими темпами.
Собрать одностилевую сугубо канадскую команду пока не удалось, имею всего 3 игрока нужного мне стиля, все игроки основы, думаю парочку канадцев еще прикуплю/выменяю.
Команда лучше оборяняеться чем нападает, редко забивают, защита сильнее нападения.
Организовал собственный КТ за что получу награду в 4М.
Итого: Вцелом командой доволен, сезон можно считать успешным, могло быть н-а-м-н-о-г-о хуже.
Положительное: Остался в Д3, прокачался балами.
Отрицательное: медленно определяються стили, мало продвинулся в вопросе создания одностилевой команды, было пару игр где мог показать лучшие результаты (тот же проиграш Федералс на выезде, пропустили на 90-й минуте), считаю что рано вылетел из КТ, уже на стадии 1/4 может не повезло.
Статистика
Прирост Vs составил +113 балов.
486 - по итогам 18-го сезона (507 после старения)
593 - по итогам 19-го сезона (609 после старения)
За заоблачным Вс не ганяюсь, потмоу не тренирую Л, да и много кто из С11 покинет команду как определяться их стили. Так что ротация состава еще будет.
Прирост стоимости команды 67,212M$
Стоимость по итогам 18-го сезона 54,780 M$ (58,842 M$ после старения)
Стоимость по итогам 19-го сезона 121,992 M$ (123,067 M$ после старения)
Прирост балов с матча = +118 (+157-39) (часто проигрывал/минимально сливал и получал ВоМа потому много минусов)
Планы на 20 сезон: собрать таки более 15-ти игроков нужного стиля (собираю норму), определить хоть половину своих игроков и распродать неугодных за вменяемые деньги. Остаться в Д3: задача минуним переходняки, задача максимум "нейтральная зона" (без переходняков). Улучшить результат набора балов (более 120 в чистом плюсе). Получить больше спецух 5! Хорошо/лучше сыграть в КТ, провести свой КТ, расширить стадик (ну хоть немного) и прикупить канадского кумира. Буду ли строить базу 6 уровня незнаю, наверное буду, так как юзаю спортшколу. Будет у меня месяц ВИП-ства (заработал). Короче улучшить результаты на всех фронтах, а как там получиться посмотрим.
Вот такие вот пероги.
Varomir
 
 
 

Вайткепс в D-3 20 сезон
Сообщение Varomir 07 июл 2011, 17:33
Вот решил состряпать отчет о "мытарствах" своего клуба в 20-м сезоне в D3-A
20-тый сезон для моих Вайткепс ФК Проспектс был вторым где Я как менеджер полноценно отыграл весь сезон от сих до сих, уделяя своей единственно команде и ВСОЛу порой много времени, а порой не очень. Сказалась занятость на работе, магнитные бури и всякого рода електромагнитные колебания Сатурна который находился в эпохе Водолея :wise:
Кубок Межсезонья 20-сезон Что о нем говорить турнир который нереально выиграть, потому можно играть в свое удоволствие, заработать денег. Со старта КМ Я отнесся к матчам немного легкомысленно. И результат пришел мгновенно, все мои соперники были либо более слабые чем мой клуб, либо примерно равны по силе. Да еще и выигрывать у равного соперника как на зло не получалось, максимум ничейки, а то и пораженье. То кольку проиграл, ты пропустили на последних минутах. В итоге балов с матча Я набирал не так много как хотелось. Где-то тура с 10-го КМ мой наставник указал мне на одну из причин моих неудач: домашние игры Я играл с ценами на прибиль. Обдумав всё Я изменил тактику, и дальше стал играть всегда с полным ДМБ - результаы стали лучше но не на много. До начала чемпа был отстроен МЦ7, ФЦ3. Была активная торговля стилевыми игроками и продажы и покупки.
Чемпионат D3-А 20-сезон По итогам 19-го сезона мой клуб попал в D3-А где соперники были еще страшнее чем в 19-м сезоне. Почти у всех Vs за 1000 а у меня аж 600 с копейками. Как и в прошлом сезоне цель была попасть на "переходняки" выстроил стратегию, кому явно сливать (с опт2 чуть больше 80%) а против кого упираться на ничейку или пытаться выиграть. Были вкачаны все баллы и спецухи с ТЦ2, отстроен ТЦ3 и вкачаны все балы с него. До прихода молодежи отсроена СШ8. На старте чемпионата команда радовала домашними ничейками даже против сильных соперников. Но на выезде проигрывали два-три мяча. Вот пример когда дома чуть ли не выиграли против мощного автосостава Монреаля. Соотношение силл перед матчем тогда было 202% :cool:
Но после середины чемпионата все пошло "по наклонной". Причем Я сознательно забросил нафиг матчи Кубка Страны и Кубка Вызова в угоду чемпионату. Решил истратить, если будет нужно, даже все три супера но выйти на переходняки. Был вот такой матч которым Я очень горжусь и который вселял надежду на светлое будущее...
Кстати порой пыталься уже пользоваться пользой от взаимки (показывал Вз 50-70 балов) но сыграность удержать не получилось. Дальше все стало валиться с рук, там где планировал взять ничью проигрывал, отдавая очки прямым конкурентам, второй супер ушел "в молоко" - планировал выиграть но проиграл. И заветная 13-я строчка была уже на растоянии двух побед. Короче туров за 10 Я понял что задача выйти на 13-ю строчку трудновыполнимая. А туров за 7-5 до конца вообще "забил" на результаты стал играть на определение стилей и баллы с матча. Даже третий супер Я использовать не стал, а толку с него (только штраф -1,0 бала)? Может Я и рано опустил руки, но мой клуб занял почетную 16-ю строчку и набрал 16 очок (в прошлом сезоне 13-я строчка и 18 очок), а клуб занявший 13-ю строчку набрал аж 33 очка. Разница 17 очок помойму нереальная для моего клуба. Да и интересный факт, мои парни забили за весь чемпионат аж 3 гола :grin: при этом одержав две победы.
Также во время чемпа был отстроен ТЦ4 все оттренил и уже в матчах КТ снес назад до ТЦ3. Следующий сезон буду стартовать с ТЦ3 и сколько успею "выбрать".
Во время чемпа на трансферном рынке у меня было затишье, да и потратился некисло на одного игрока который по ошибке оказался "не того" стиля. Теперь буду его продавать. Ах да "пришлось" стать президентом федерации Канады :grin:
Кубки 20-го сезона. Кубки для меня составили всего 3 игры потому анализировать практически нечего. Свой первый матч КС Мы обидно проиграли автосоставу, хотя и были сильнее соперника. Кубок Вызова тоже ничего особенного. Суперов на кубки спецом не тратил в угоду чемпионату.
Товарняки В ТТФ не участвовал. Задача была опеределить стили своих игроков. Понемногу определял, дело потроху движеться. Хотя и путаюсь иногда и порой перепроверяю одного игрока тратя на это дело два-три матча. В товах кстати дела шли очень даже неплохо из 19-ти тов. 6 выиграшей и ни одного поражения (хотя часто играл далеко не самым оптимальным составом).
Комерческий Турнир С некими трудностями но таки удалось провести свой КТ. Рано пока анализировать как мой клуб сыграл в КТ, но из групы вышел, 1/4 тоже выиграл. Значит уже неплохо, потому что сыграл все 6 матчей. Полуфинал проиграл имея преимущество + ~50 балов. Матч за третье место сыграл в ничью 2:2 и проиграл по пенальти (преимущества еще больше). Вывод если уж невезет так целый сезон!
Итого сезон считаю неудавшимся и неудачным: балов набрал не много, в конкурсах не победил, в Д4 вылетел, часто проигрывал кольки потому рейтинг ушел "в минус". Гляда на свой рейтинг по сравнению с прошлыми сезонами, думаю, причины надо искать в себе... Перестал выкладываться на все сто и всё начало сыпаться.
Могло ли быть хуже? Наверное чтобы провести сезон еще хуже это надо было даже постараться :grin: Да были яркие моменты, победы и т.д. но в общем сезон не удачный. Все еще не удалось создать одностилевую команду: свои определеються медленно, нужные стилевые канадцы попадаются редко, продавать стилевых многие то не хотят, то хотят обмен на аналогичного. Короч пока собрал 7 "нормальных" парней вобщем-то все они годяться для игры в основе.
Статистика
Прирост по Vs составил 89 балов
593 - по итогам 19-го сезона (609 после старения)
682 - по итогам 20-го сезона (694 после старения)
Планировал добавить больше чем в прошлом сезоне, ну не менее сотни балов. Неудалось!
Прирост стоимости команды 60,902M$
Стоимость по итогам 19-го сезона 121,992 M$ (123,067 M$ после старения)
Стоимость по итогам 20-го сезона 182,894 M$ (182,145 M$ после старения)
Что даже меньше чем в прошлом сезоне. Хотя планировал добавить под 100М или хотя бы общую стоимость команды догнать до 200М. Оказалось даже хуже чем в прошлом сезоне.
Прирост балов с матча = +83 (+122-39) минусов ровно как в прошлом году, но плюсов на порядок меньше. Опять НЕУД. Из-за наличия сильнейших ГК и ЛД по опт1 набрать 102% было крайне трудно, да и опт2 редко больше 106% мог накрутить.
Рейтинг -24, а у 18 и 19-м сезонах был +18. Из чего следует вывод что Я "разслабился".
Прирост спецух +4,5: 2 с ТЦ4, 1 ветеранская, 1 призовая (мой ГК Калум Ирвинг потешил), 1 покупная (купил канадского Кумира за 80% но его сила 42, нужно еще подкачать)
Планы на 21 сезон: собрать таки более 15-ти игроков нужного стиля (собираю норму), определить большинство своих игроков и распродать неугодных за вменяемые деньги. Выйти в Д3 с первого места! Минимум со второго, при наличии действительно хороших/сильных соперников. Улучшить результат набора балов (Д4 буду сильным поетому это заранее трудновыполнимая задача). Получить больше спецух 6-7! Взять одну-две призовые спецухи в Д4. Хорошо сыграть в КТ, провести свой КТ.
Вот такие вот пероги.
Varomir
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Varomir 27 окт 2011, 15:29
Уже по традиции решил оставить свой отчет о моей деятельности как менеджера команды Вайткепс ФК Проспектс именно здесь. Привет D3 мы снова вместе. Да собственно говоря мы никуда и не уходили :)
Старт 21-го сезона застал нас новенькой Базой 6-го левела, после оплаты содержания которой клуб оказался в небольшом минусе, порядка -500К. Мне же очень хотелось начать тренировки немедленно, чтобы “выбрать” всё сначала с ТЦ3, потом с ТЦ4 и потом с ТЦ5 под конец сезона (то есть терять игровые дни типа B непозволительная роскош). Денег на моём личном счету было минимум, потому я обратился за помощь к товарищам и они мне перевели чуток наличности, чтобы можно было оплатить начало треньки. Через несколько туров, на трансфере был продан молодой 18-ти летний суперталант британского стиля за 140% (договорились о сделке заранее). Все финансовые проблемы были решены, спокойно начал строить долгострой — МЦ8.
Кубок Межсезонья 21-й сезон начался вполне неплохо, с ничьих с сильными соперниками. Причем в первых трех матчах попутно еще и стили определял. Дальше дела продвигались более-менее неплохо. Порой выигрывал, порой играл вничию, неудачно сложилась разве что игра в последнем туре где не стал тратить последний супер (подумал да нафиг мне этот штраф -1,0 бала за супер) и уступая порядка +70 балов, при суперзащите пропустили гол и обидно проиграли 0:1. Также крайне тяжело нам удавалось забивать голы, вообще за все 16-ть матчей КМ забито аж 5 голов.
Все домашние матчи КМ (да и чемпионата тоже) играл с полным ДМБ, так как считаю что “лишний” плюс бал даст больше прибыли, чем те 100-200К со стадиона. Вообще наш показатель взаимопонимание уже радовал циферками 70-88-96. Также старался и на сыгранность состава посматривать. В КМ мне запомнился вот этот матч.
До начал чемпа отстроен МЦ8 и ФЦ4. Дальше начался чемп и повышать ФЦ было уже неохота.
В КМ-21 набрали 20 очок и заняли 8818-е место. (КМ-20 14 очок и 12878-е место; КМ-19 15 очок и 12216-е место)
Кубок страны и кубов вызова выиграв матч на стадии 1/128-й, дальше на оба кубковых турнира нам достался один и тот же соперник Уинсор Старз, соотношение сил порядка 150%. В угоду чемпионату практически слил эти матчи. Первый матч с отдыхом, второй просто сыграл в свой удовольствие, но минимально проиграл.
Чемпионат D4-A На старт чемпионата мы уже имели минимальную усталость в 5% но всего лишь ФЦ4 (-1% к усталости с матча и всего 18 изменений физы на всю команду). Также было проведено несколько сделок в результате которых в клуб пришли неплохие сильные ребята нужного стиля, им как-бы было положено играть, но сыгранность в результате начала хромать. Впрочем мы это компенсировали взаимопониманием на уровне порядка 108 (читай те же +8-9-10% прибавки).
Результаты первых матчей меня немного сердили, никак не могли забить гол, что с сильным соперником, что со слабым. Сплошные 0:0 и Вайткепс на пятой позиции в дивизионе. Вообще реализация как-то всегда была нашей проблемой (аж три гола в Д3 за 20-й сезон). Потом немного подтянулись, но обидно проиграли более слабому Ловернбао что меня явно сердило. Но уже к середине чемпионата подтянулись на вторую строчку, а не фартовые результаты прямого конкурента Ред Стар сблизили нас в турнирной таблице. Радовало то что при разнице опт3=50/50 благодаря нашей взаимке (108) и сильном, возрастном капитане мои парни порой ничем не уступали сопернику на выезде, даже при полном ДМБ соперника, а на домашнем стадионе мы играли вовсе довольно таки уверено. Причем команда начал забивать, примерно по одному голу в матче стабильно.
Но тут уже к середине чемпионата я обнаружил что осталось всего 4 изменения физы! Срочно пришлось экономить физу. Но в это время мои “Кепки” прямо таки разыгрались, нам явно фартило, начали частенько побеждать даже в матчах с равным соперником. И под конец чемпионата мы уже прямо конкурировали с Ред Стар за первую строчку в диве. Матч за чемпионство мы уверенно выиграли и дальше уже можно было не переживать. В запасе осталось два не израсходованных супера. В чемпионате заработали 6 призовых спецух из 7-ми возможных.
Товарняки В ТТФ не участвовал, определял стили своих игроков стараясь при этом не проигрывать, но получать WoMa, дело со стилями уже продвигалось. Но тут наступил "приход молодежи" -> чёрный понедельник ВСОЛа. Дальше начал гонять товы только на победу, на получения плюс балла. Своим рецептом как играть товы уже делился здесь.
Сыграно: 19 тов, выиграно 8 (получено 8плюсов) 10 вничию (когда стили определял) 1 проиграл имея преимущество +65+112 балов - "не всегда коту масленица" (получено 1 минус).
Комерческий турнир
Все идет неплохо, победа при минимальном преимуществе, ничия с слабым соперником при нашем отдыхе и снова победа при минимальном преимуществе --- выход из группы с первого места, минимальная победа в матче 1/4 КТ, победа в.матче 1/2 в игре супер на супер. Финал - заслуженная победа +3,0М в кассу команды. Во всех матчах КТ имели преимущество в силе, а в решающих матчах даже играли более слабой, но зато непробиваемой нормой.
Вот она прибавка от взаимки, очень помогает в КТ где есть ограничение по силе.
Трансферы, обмены
Сделки Вайткепс ФК Проспектс 21-й сезон
С тр.рынка за весь сезон продано 8 игроков, 5 из них стилевые ушли за хорошие деньги и в хорошие руки.
С тр.рынка за весь сезон пришло в команду 12 игроков. 9 нужного стиля норма (из них 2 легионера/будущих ветерана) + 3 легионера будущих ветерана типа 28/49
Также совершил два обмена: ушли игроки ненужного стиля, пришли нужного.
С рынков в команду пришло +7 спецух, ушло 0. Причем 4 спецухи у игроков нужного стиля, сейчас это игроки основы. Вообще балов 20-30 в приросте Vs за 21-й сезон именно за счет вливания с рынков нужных игроков.
Ну и плюс 4 игрока с собственной СШ8 пришло: из них три 16-ти летки на общую сумму ~7,5М. СШ8 для пока еще слабого клуба, пока еще себя оправдывает.
Итого сезон считаю довольно удачным. Я бы назвал его сезоном победителей - мы стали много побеждать, стабильно забивать голы, обрели уверенность в собственных силах! Не могу сказать что мы сделали что-то сверхъестественное, что мы прыгнули выше головы, но мы наработали психологию победителей. Это важно сейчас: товы стабильно выигрываем, в чемпионате смотрелись достойно (правда это в Д4 !!!), в КТ тоже выигрываем почти все матчи.
Балов набрали средненько (ни много, ни мало), потому что этот сезон мы провели в более слабом Д4. Выполнил поставленную задачу выйти в Д3 с первого места.
Удалось собрать 20 игроков нужного стиля норма, уже сейчас стараюсь играть только ими (с угоду взаимки, сыграности и роста балами именно этих игроков). Полевые позиции в уже закрыты все, вратаря купил одного, но он довольно слабый. Нужен еще хороший вратарь нужного стиля. В целом с таким составом уже можно безбедно жить, что я и делаю. Сильные игроки другого стиля продаются или доиграют до пенсии, если они возрастные.
Зато мой рейтинг менеджера в этом сезоне начал расти как на дрожжах +63 за текущий сезон и РМ=557 в целом. Сам даже как-то не ожидал такого.
Статистика
Прирост по Vs составил +91 бал.
682 - по итогам 20-го сезона (609 после старения)
773 - по итогам 21-го сезона (774 после старения)
Планировал добавить больше чем в прошлом сезоне, ну где-то под сотню балов (учитівая что играть будем в более-слабом Д4). Можно сказать что выполнил программу минимум!
Прирост стоимости команды ~68,7M$
Стоимость по итогам 20-го сезона 182,894 M$ (182,145 M$ после старения)
Стоимость по итогам 21-го сезона ~251,594 M$ (N M$ после старения)
Что даже чуть больше чем в довольно удачном 19-м сезоне, но меньше поставленной "планки в +100М/сезон"
Прирост балов с матча = +89 (+111-22) минусов в этом сезоне действительно мало, но и плюсов на меньше чем прошлые сезоне. Однако учитывая что играли в Д4 ставлю себе оценку хорошо. Несколько матчей уже набирали опт1 102%. Играть с опт2 выше 106% мог редко (щадил нашего сборника-переростку). Рекорд опт2 пока что 117%.
Прирост спецух: +17: 6 призовых, 7 с рынка, 3 с ТЦ5, 1 ветеранская. Никак не подчакаю покупного кумира до 50 балов. Хотя уже есть К3 (все призовые) в команде.
Планы на 22-й сезон. Набрать больше сотни балов с матча (ориентир показатели 19-го сезона). Находить молодых канадцев нормального стиля и качать их спецухами/балами на перспективу. Выйти в нейтральную зону с Д3, либо же попасть на переходняки сознательно (если соперник посильный). То есть владеть ситуацией! Теперь задача закрепиться в Д3 всерьез и надолго! Побороться за призовые спецухи в Д3. Получить больше спецух/сезон, штук 20 вот это достойный ориентир! Наиграть больше сыграности к началу чемпионата - чтобы средняя сыграность была на уровне 10%. Сыграть в КТ все 6 матчей, а желательно и выиграть КТ, ну и провести свой КТ. Изучить стили нескольких своих парней через Скаут-Центры (если Администрация соизволит сделать нам такую услугу).
Лирика: теперь мои послематчевые коментарии будут не только содержательными, но также красивыми и юморными. Буду стараться в каждом послематчевом комментарии цитировать Маслаченко, причем подбирать что-то подходящее именно под прошедший матч. Думаю что получиться прикольно :grin:
ну вроде бы и всё осталось подвести итоги КТ (сегодня играю финал) и пересчитать последнюю статистику перед/после старения...
Varomir
 
 
 

Re: D-3
Сообщение JamaUz 14 дек 2011, 11:48
Отличный обзор от LENiN :cool:
JamaUz
 
 
 

Re: D-3
Сообщение LENiN 06 авг 2012, 23:22
ух!в Д3-А настоящее рубилово в этом сезоне - каждый может обыграть каждого и в итоге от третьего места до четырнадцатого всего три очка
жаль мало времени атк бы поардовал обзором но думаю еще напишу несколько штук
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: D-3
Сообщение Varomir 07 авг 2012, 13:16
Напиши :)
Таки да в Д3 рубилово, но например мои Кепки на этот сезон (снова) особых турнирных задача как-то не ставят. Двух сборников готовим, а это немного мешает достижению турнирных задач.
А так хотелось бы выйти на переходняки в Д2. Ибо катать переходняки с участниками Д4 уже не интересно да и накладно по балам (солидная разница в классе и Vs)
Varomir
 
 
 

Re: D-3
Сообщение nightmare 08 авг 2012, 15:42
в следующем сезоне вероятно я вернусь к вам) не тянут нападающие уровень д2 из за чего много неадекватных результатов...
nightmare
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Newcastle 14 авг 2012, 14:55
вот мы и на первом месте!!!
я думаю в этом сезоне, можем побороться за чемпионат... или выход в д2... если не в этом сезоне то в следующем точно
Newcastle
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Varomir 15 авг 2012, 22:22
Гоу к нам в D3-A веселее и интересней ;)
Varomir
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Varomir 02 сен 2012, 14:47
Хочу поблагодарить LENiN за хороший обзор в D3-A.

Давно я не встречал обзоров в Д3.
Varomir
 
 
 

Re: D-3
Сообщение LENiN 03 сен 2012, 13:45
Varomir писал(а):Хочу поблагодарить LENiN за хороший обзор в D3-A.

Давно я не встречал обзоров в Д3.

спасибо!будет время еще напишу конечно же
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада