Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 02 окт 2011, 18:46
Всех буду рад видеть в своем КТ!)
viewtopic.php?f=9&t=142108
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 03 окт 2011, 04:56
Enke писал(а):блин не знаю как вас а меня эта хрень с реальными именами реально напрягает
Можно поконкретней?
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 03 окт 2011, 21:29
vitalys писал(а):
Enke писал(а):блин не знаю как вас а меня эта хрень с реальными именами реально напрягает
Можно поконкретней?
еще одна мутная задумка, что то там за кулисами делают, но ничего не рассказывают и не показывают - из ТП как обычно клещами не вытянешь (они там по ходу сами не шарят).
это если в канаде мой клуб сегодня есть а завтра нет и так каждый сезон его постоянно переименовывать будут?
а если я играю за какой нибудь "Арсенал", где англичанин максимум каждый пятый англичанин, остальные легионеры - из спортшколы будут всякие негро-французы приходить? мало того что зарплата 1,5 так ведь еще и для сборной качать некого.
я конечно понимаю, что это очень красиво - заходишь на "бутсу", там менюшки висят "лучшие игроки лиги" и фамилии "кака, роналду, фабрегас", "лучшие клубы лиги" и опять "мю, реал, ювентус". так же хотят?
в общем бредятина. они еще пусть тогда надбавку к цене в зависимости от реальности-популярности придумают.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 03 окт 2011, 21:39
еще одна мутная задумка, что то там за кулисами делают, но ничего не рассказывают и не показывают - из ТП как обычно клещами не вытянешь (они там по ходу сами не шарят).
это если в канаде мой клуб сегодня есть а завтра нет и так каждый сезон его постоянно переименовывать будут?
а если я играю за какой нибудь "Арсенал", где англичанин максимум каждый пятый англичанин, остальные легионеры - из спортшколы будут всякие негро-французы приходить? мало того что зарплата 1,5 так ведь еще и для сборной качать некого.
я конечно понимаю, что это очень красиво - заходишь на "бутсу", там менюшки висят "лучшие игроки лиги" и фамилии "кака, роналду, фабрегас", "лучшие клубы лиги" и опять "мю, реал, ювентус". так же хотят?
в общем бредятина. они еще пусть тогда надбавку к цене в зависимости от реальности-популярности придумают.
афро-французы* )
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 03 окт 2011, 21:51
так ведь они и негры тоже ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 04 окт 2011, 12:05
Enke, далеко не так часто исчезают команды в Канаде. Просо давно порядок с этим не наводили, вот мы с Вадимом и решили немного приблизить канадскую федерацию во всоле к реалу.
А что касаемо известных команд, то есть несколько путей для выхода и сложившейся ситуации:
1) всегда можно привести одного футболиста нужной национальности в сезон (больше просто никак нормально качать не получится);
2) для любителей быть приближёнными максимально к реалу, могут приводить реальных игроков, не взирая на национальность и повышенную зарплату, пусть бегают звезды с параметрами 24/38;
3) у себя в Торонто я практиковал следующий вариант - приводил всяких "левых" игроков, которых в реальной команде нет, а может и не было, вычислял их стили, и тем которые мне подходили менял имена через ТП. Но так как взаимку прикрыли (и я сомневаюсь, что она появится в ближайшее время), то этот вариант уже отпадает.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 04 окт 2011, 13:55
хах и все же меня это напрягает - посмотрите немецкий Шальке, что там за херня понаприходила в этом сезоне. по мне, пусть уж тогда реальные игроки приходя туда где они начинали карьеру, Рауль - Реал Мадрид, Кака - Сан-Паулу и тд. и национальность подходит и историческая реальность соответствует. а вообще - реальность это хорошо, но нахрен. здесь у нас не испания и германия рулят, а коморы, багамы и прочая нереалистичная ерунда, где половина команд из пальца высосаны :wise: так что звезды с параметрами 24/38 как бегали, так и будут бегать, смысл тогда АиА напрягаться?
как будто в остальном у нас всё хорошо, всё работает и всё всех устраивает, вот только имена-фамилии подправить осталось и на-те шоколад :mg:
кстати можно поподробнее про наведение порядка. с какими словами вы выходили на аверса?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 04 окт 2011, 17:27
Да вроде не так часто в Канаде клубы то меняются! :? То что ребята решили порядок с этим навести,так им за это респект!!!! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 04 окт 2011, 17:31
Enke писал(а): по мне, пусть уж тогда реальные игроки приходя туда где они начинали карьеру, Рауль - Реал Мадрид, Кака - Сан-Паулу и тд. и национальность подходит и историческая реальность соответствует.

А вот здесь я уже не согласен. Если Рауля нет в лиге, и на данный момент он играет в Шальке 04, то он и должен приходить из спортшколы Шальке 04. Иначе знаешь какой балаган начнется.

Enke писал(а):кстати можно поподробнее про наведение порядка. с какими словами вы выходили на аверса?
На Аверса мы не выходили, переименованием команд занимаются обычные модераторы. Но уточнить лучше у Вадима, так как он в ТП обращается.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 04 окт 2011, 19:54
:grin: ну значит тут дело в приоритетах, не нужен мне в составе ни роналду ни зидан и вообще ни один легионер (если только ему не 30 лет и сила не 50+, тогда нужен. и зидан. и энтот роналду. обоих хочу 8) ). хорошо что у меня команды из низших дивизионов своих стран и состав на 90% "национализированный"
ясненько, мне просто в разделе "Изменение имен, профилей, названий и эмблем" отвечают раз в год, а в "Команды!" - аверс сидит и как ни странно в таких вот левых разделах отвечает даже чаще чем в "Президенту и вице-президенту!" и "Служба поддержки VIP-менеджеров" :grin: хотя скорей всего это случайное стечение обстоятельств
им бы штат увеличить. заявки на свободные команды могут висеть неделю, ТП может проигнорировать сообщение с пометкой "очень срочно", кабздец какой то
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 06 окт 2011, 08:25
:?
Появилась перспективность тренировок у игроков...
Полная зависимость от "монстровитости" и возраста. Пока это моё поверхностное мнение...
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение рыбак 06 окт 2011, 08:50
Да что то непонятно с перспективностью нифига.У мну чел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326522 баллы лопатой гребет,а перспективность тренировки 2, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379921 тут тоже по баллам в порядке,а перспективность 3
рыбак
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 06 окт 2011, 10:40
Судя по новости, "перспективность" - это обратная зависимость силы и возраста. Короче совершенно бесполезная вещь, я и без звездочек такую "перспективность" вижу.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 06 окт 2011, 10:51
Как я понимаю.. лучше уж была бы у каждого игрока СВОЯ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ на тренировки базы !!!
То есть один берёт 40-50% за ИД , а другой (перспективнее) - 80-95%... И тогда первый бы качался 2-3 дня , а второй тоже самое делал за 1-2 тренировки.
Тогда бы хоть толк понятным был бы . С не рендомным....
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 06 окт 2011, 10:54
Какая то АНТИ-перспективность....чем круче игрок,тем меньше звезд :grin:
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада

cron