Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 04 ноя 2011, 11:55
"До чего техника дошла, вашу маму и там и тут передают" :D
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 04 ноя 2011, 15:57
antares писал(а):А как это Бенито Муссолини в презы лезит,если у него команды в Италии нет???? :?

так Сан-Марино почти Италия :grin:
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 04 ноя 2011, 20:24
Ну да!!!! :grin:
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dimass 05 ноя 2011, 10:18
Гена решил уложить на койку всю мою команду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=32763 :D
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 737
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 05 ноя 2011, 14:36
Нормуль :grin:
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 05 ноя 2011, 23:10
dimass писал(а):Гена решил уложить на койку всю мою команду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=32763 :D
Ого-го!? Я такого, вроде бы еще не встречал. Сочувствую :(
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 06 ноя 2011, 09:55
У меня было 3 травмы за матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=931379, но четыре это слишком.
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 06 ноя 2011, 10:03
был баг, когда было по 5 травм за матч
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Атлен 06 ноя 2011, 13:03
не надо гонять одних и тех же игроков
Атлен
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 06 ноя 2011, 13:08
Атлен писал(а):не надо гонять одних и тех же игроков
А при чем тут одни и те же игроки???Это баг генератора!Или у тебя на каждую игру новые выходят!?
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 06 ноя 2011, 15:02
Grim писал(а):был баг, когда было по 5 травм за матч

Мало. Очень мало. Ты наверное матчи где всю команду выносили с поля не видел.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
antares писал(а):А при чем тут одни и те же игроки???Это баг генератора!Или у тебя на каждую игру новые выходят!?

Я злопамятный, посему не могу не поинтересоваться, чего же ты от сегодняшней игры ожидаешь? Или как у вас в последнее время заведено от востока по носу об газон получите?

Добавлено спустя 46 секунд:
Николай II писал(а):Ого-го!? Я такого, вроде бы еще не встречал. Сочувствую :(

Было по 10 травм вроде бы, а если точнее то и 14-15 было. Но могу ошибаться. Всех циферок и не упомнишь.
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 06 ноя 2011, 17:58
Forza писал(а):Я злопамятный, посему не могу не поинтересоваться, чего же ты от сегодняшней игры ожидаешь? Или как у вас в последнее время заведено от востока по носу об газон получите?
Ты не злопамятный,ты неугомонный!И достал.... :grin: !!! Ты бы лучше не шарился по другим форумам,а задумался над тем почему тебя турнули с поста президента Маврикии....
А по поводу сегодняшней игры,так вряд ли сегодня чего Динамо светит,уж больно много потерь у нас перед игрой с Металлом!И с другой стороны,я буду только рад,если Металл выиграет и эта победа поможет им стать чемпионами страны!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 06 ноя 2011, 21:32
antares писал(а):Ты не злопамятный,ты неугомонный!И достал.... :grin: !!! Ты бы лучше не шарился по другим форумам,а задумался над тем почему тебя турнули с поста президента Маврикии....
А по поводу сегодняшней игры,так вряд ли сегодня чего Динамо светит,уж больно много потерь у нас перед игрой с Металлом!И с другой стороны,я буду только рад,если Металл выиграет и эта победа поможет им стать чемпионами страны!!!

Возможно и неугомонный. Не спорю. Но вот Идейе, это печалько :( Пока что... Может ситуация улучшится.

Никто не турнул. Просто я не стал исправлять, что натворил, видя, что попросту времени не хватает.
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 06 ноя 2011, 21:36
Ну так может стоило как то обратить на это внимание????А не гулять по форумам??!!

Forza писал(а):Или как у вас в последнее время заведено от востока по носу об газон получите?
Ну не судьба ребята!!! :grin: И это при том что не было 5-х!основных игроков!!!! :flag:
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 07 ноя 2011, 12:06
dimass писал(а):Гена решил уложить на койку всю мою команду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=32763 :D
Думаю можно постить в Книга рекордов ВСОЛа
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада