Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 04 мар 2012, 11:05
в свободные отдал))
nightmare
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 08 мар 2012, 10:18
кого будем на пост молодежной сборной то выбирать? там заявки или бешенные или как под копирку )))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ПетрГжелка 09 мар 2012, 21:15
Arne писал(а):кого будем на пост молодежной сборной то выбирать? там заявки или бешенные или как под копирку )))
всяко не за бабу...хоть и 8 марта только что кончилось..её дело щи варить, а не сборную играть...пусть берёт рецепты у инессы и учится)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 09 мар 2012, 22:20
ПетрГжелка Э-э мы тут за гендерную равность! :wise: (устное предупреждение!)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 10 мар 2012, 04:20
хрен с ней с молодежкой, как то всё там мутно пока :)

господин президент, скажите, мой боец (вы знаете о ком я ;-) ) попадет в юниорку? :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 15 мар 2012, 23:58
Сегодня греки катают Металист, не хуже чем Матрасники Манчестера :shy:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение maksimus 16 мар 2012, 00:58
Девич конечно пижон, но "Металлист" идет дальше! :grin:
maksimus
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 16 мар 2012, 01:01
Олимпиакос - Металист 1:2
Афигеть!!!!!
Забить грекам, которые почти не пропускают, два мяча на их поле. Чесно сказать неверилост, а вон оно как. Вот за такие моменты я и люблю футбол. :love:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение maksimus 16 мар 2012, 01:27
зато сколько эмоций у болельщиков, особенно в последние минуты... :beer: :beer: :beer:
+ оба Манчестера вылетели, так что в 1/4 явных фаворитов не будет, примерно ровненький состав претендентов в Лиге Европы получается...
maksimus
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 16 мар 2012, 03:33
Varomir писал(а):Сегодня греки катают Металист, не хуже чем Матрасники Манчестера :shy:

Матрасники? Ты случайно не Мадрид перепутал с Бильбао?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Varomir писал(а):Олимпиакос - Металист 1:2
Афигеть!!!!!
Забить грекам, которые почти не пропускают, два мяча на их поле. Чесно сказать неверилост, а вон оно как. Вот за такие моменты я и люблю футбол. :love:

Когда зарабатывали угловой, с которого после подачи Шавьера забивал Девич (2-ой гол), то все того же Девича вначале выводили на удар -Марко в оффсайде (удар, защитник, угловой). При чем даже не на чуть-чуть или на пол корпуса, а полностью за линией.
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 16 мар 2012, 09:47
А чё игроков Атлетико не матрасниками зовут? (я имел ввиду Манчестер Юнайтед, этот матч транслировался по 2+2 перед игрой Металиста)
Такой Манчестер Юнайтед последний раз я видел в прошлогоднем финале ЛЧ против Барсы :cool:
UPD Спецом для Forza видео

В момент подачи углового там стоит голкипер, а за ним, на линии, штрафной еще какой-то защитник грек. И собственно в момент "заталкивания" мяча Девичем, тот грек так и стоял на линии ворот. Тем более что "голевой пас" на Девича сделал игрок Олимпиакоса. Где там офсайд? Лично я не вижу. Да и важно то что прошли, как-то нереально но ведь прошли же :rot:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 16 мар 2012, 18:07
Varomir писал(а):А чё игроков Атлетико не матрасниками зовут? (я имел ввиду Манчестер Юнайтед, этот матч транслировался по 2+2 перед игрой Металиста)
Такой Манчестер Юнайтед последний раз я видел в прошлогоднем финале ЛЧ против Барсы :cool:
UPD Спецом для Forza видео

В момент подачи углового там стоит голкипер, а за ним, на линии, штрафной еще какой-то защитник грек. И собственно в момент "заталкивания" мяча Девичем, тот грек так и стоял на линии ворот. Тем более что "голевой пас" на Девича сделал игрок Олимпиакоса. Где там офсайд? Лично я не вижу. Да и важно то что прошли, как-то нереально но ведь прошли же :rot:

Читаем внимательнее, ну и думаем что сами то пишем:

Атлетико -МЮ? А был ли такой матч? Против МЮ мне почему то показалось играл Атлетик"нету-О". Или это у Мадрида такая мощная система поиска и скупки всех, что успели уже перекупить Льоренте, Муньаина, Горку, Сусаету, Итурраспе и Ираолу у Басков?

По Металлисту. Почитай внимательнее о чем я вел разговор. Перед угловым, собственно как заработали харьковчане этот угловой? Вспоминай давай! Вот перед этим угловым и был оффсайд у Марко! Вначале его нашли перед штрафной точной передачей, но передача была в оффсайд уже! После он пробил и заработал этот самый угловой. Сам гол с углового естественно без какого либо нарушения. Только маразматик мог подумать, что речь идет об оффсайде в момент самого гола, ну или человек который раз в год смотрит футбол, и что то предъявить собеседнику лишь его желание троллинга, при этом не замечая очевидного!
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 23 мар 2012, 16:00
с днем рождения Дмитрия Мустафина aka dimass из Хемилтона Рейдж с 17летием! :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 25 мар 2012, 22:50
Arne писал(а):с днем рождения Дмитрия Мустафина aka dimass из Хемилтона Рейдж с 17летием! :beer:
Да Димка матёрый менеджер.
Happy Birthday :sharik:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dimass 26 мар 2012, 19:18
Varomir писал(а):
Arne писал(а):с днем рождения Дмитрия Мустафина aka dimass из Хемилтона Рейдж с 17летием! :beer:
Да Димка матёрый менеджер.
Happy Birthday :sharik:
Благодарю, парни. Мне Библию подарили...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Arne писал(а):с днем рождения Дмитрия Мустафина aka dimass из Хемилтона Рейдж с 17летием! :beer:
Признавайся, в каких темах ты ещё меня поздравлял? :grin:
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада