Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 23 сен 2012, 15:13
Решил возобновить свой КТ "Шанс для новичков 5" (ограничение по силе до 700)
Если у коллег по федерации есть желание поучаствовать всегда буду рад.
ЗЫ. Вообще призовой фонд я мог бы и увеличить (и с учетом кумиров "свои" 4М я все равно бы получил), но денег на оплату взноса за КТ и так едва нашкрёб, так что не судите строги.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 27 сен 2012, 09:56
Varomir писал(а):Кепки стали уже не те что раньше? или смена поколений
или просто конкуренты разыгрались и смогли подтянутся ?

дружище, это все только в целях терапии. после 15-го чемпионства кепок нагрузка на психику одного из менеджеров нашей ФФ стала настолько непосильной, что терапевты его клиники обратились ко мне с просьбой как-то помочь в реабилитации пациента. к этому их подтолкнул ряд неудавшихся суицидов их клиента на почве успехов ванкувера... путем постоянных ударов лобной частью головы о твердые неподвижные предметы... стены, столы, двери, решетки на окнах.
ну а я - ты же знаешь. всегда помогаю обездоленным и слабоумным :thanks:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 17 окт 2012, 23:38
Спешите видеть!

Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада) - Спартак (Москва, Россия) ?:?
P.S. Не каждый день к нам в гости приезжает команда с ИД=13 и семидесятым показателем Vs в Лиге 8)
В этом сезонеСпартак все чаще с "Манчестерами" да "КамАЗ"-ами играет ;)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 22 окт 2012, 10:21
Freeks писал(а):Итак, как добавлять КЛУБЫ на сайт ТМ?

У вас есть игрок на ТМ, который играет в клубе, которого на том же самом ТМ нет... Что делал лично я?

Заходите в PLAYER CORRECTION этого игрока (Например, Федор Иванов). В разделе PLAYER INFO, в самом низу этого раздела, есть строчка References for data administrator. Сюда, и ТОЛЬКО СЮДА я писал такие слова: Please, add this club (ПОЛНОЕ название клуба, ССЫЛКА НА НЕГО (оф. сайт, ссылка на полный состав нужного клуба на сайте вашей ФФ)). Пробивал кнопкой Enter пустую строчку. Дописывал: Fedor Ivanov is now playing this team. (Вместо Федора Иванова, естественно, нужно вставить верное имя).

Жмем СЕЙВ в самом низу. Вы снова в меню игрока, проверяете, осталась ли ваша писанина в заполненном поле. Еще раз СЕЙВ.
ТМ снова ругается по немецки в зеленом поле? Миссия выполнена! Теперь только ждать.

Со своей стороны - я так добавил три клуба: Арсенал (Тиват), Забьело (Подгорица) и свой Игало.
Время ожидания получалось разным: Игало ждал 5 дней, Арсенал и Забьело - около недели, может чуть побольше. Дело небыстрое, конечно. Но все таки добавить можно.

Как добавить НОВЫХ игроков, которых нет на ТМ???

Пока у меня нет ответа, ибо не получилось ни разу. А если и получилось - то я этого не увидел. Извините(
Если кто то знает, как добавлять ИГРОКОВ - очень жду инструкцию)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Да, ну еще по мелочи - вы можете вносить изменения в информацию о клубе (адрес его местонахождения, количество титулов, и тп). Это все в пункте CLUB CORRECTION.

И, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Не злоупотребляйте трансферами! Делайте заявки ТОЛЬКО на верные изменения. Все равно все будет проверяться модераторами ТМ.

Попутно: часто у игроков на ТМ не прописаны трансферы за большой период времени. У меня, к примеру, много игроков, у которых в истории был только один клуб (по версии ТМ), а по факту они сменили 3-4 команды. Если есть инфа по их переходам (а у меня есть по Черногории) - то лучше добавлять посезонно. В этом вам поможет графа Additions, она расположена над кнопкой СЕЙВ в меню игрока.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Eri 22 окт 2012, 13:05
Для меня более насущный вопрос как добавить клуб на ТМ, играющий в реале в Лиге Канады? Например Кингстон ФК. Играет в CSL в этом сезоне..
Последний раз редактировалось Eri 23 окт 2012, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Eri
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nightmare 22 окт 2012, 18:18
хех, мой клуб вообще в любительской лиге играет, и сайта у него нет. Шансы на одобрение ровно ноль процентов:)
nightmare
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 22 окт 2012, 23:55
nightmare писал(а):хех, мой клуб вообще в любительской лиге играет, и сайта у него нет. Шансы на одобрение ровно ноль процентов:)
http://www.leaguelineup.com/welcome.asp ... =479789975
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 23 окт 2012, 22:42
виталис а по ред дрэгонс есть хоть какаято информация или клуб больше не существует
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 24 окт 2012, 00:44
FunkyShit писал(а):виталис а по ред дрэгонс есть хоть какаято информация или клуб больше не существует
Похоже, что этой команды уже не существует. Последние упоминания о ней удалось найти за 2008 год http://www.transylvania.sunnydesign.ca/ ... amName=Red
Думаю ты не один такой, но у нас президент же ничего не делает, чтобы исправить эту ситуацию, а даже наоборот усугубляет, создавая команды клоны (хотя похоже он и этим уже перестал заниматься).
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Eri 24 окт 2012, 01:10
Моя команда сейчас в процессе переименования ( правильное имя Лодербах 1931 от SV Lauderbach 1931 ) но кроме эмблемы да нескольких игроков на ТМ, я о ней толком ничего и не нашел, хотя долго мониторил канадский инет.. Вот такая команда из глуши Онтарио :grin:

Даже стадика и то не нашел...
Eri
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 24 окт 2012, 01:47
Eri писал(а):Моя команда сейчас в процессе переименования ( правильное имя Лодербах 1931 от SV Lauderbach 1931 ) но кроме эмблемы да нескольких игроков на ТМ, я о ней толком ничего и не нашел, хотя долго мониторил канадский инет.. Вот такая команда из глуши Онтарио :grin:

Даже стадика и то не нашел...

Если она из Онтарио, то почему Монреаль? Монреаль - это Квебек.
Вообще непонятно что это за команда, по ней, кроме ТМ, информации больше нигде нет.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Eri 24 окт 2012, 03:22
это пока, я уже написал в ТП, чтобы исправили еще раз... ну мне сказали взять с ТМ я и взял, где хотя бы несколько игроков было... Кроатию побоялся а то снова хорватов сделают...
Eri
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 24 окт 2012, 06:06
На ТМ команду лучше не искать, и особенно малоизвестную. Они там по известным командам еще нормально информацию обновляют, а в Канаде таких только 4. Остальные давно не обновлялись, а большинство еще дольше, как не существуют.
Если ты хотел взять Hamilton Croatia, то можешь брать. В прошлом году они играли в Канадской Футбольной Лиге (CSL), в этом пропали куда-то. Я думал, что их нет уже больше, но сейчас зашел на сайт http://hamiltoncroatia.com/teams/men/ и вижу, что они играют в городской лиге.
Игроков не должны у тебя сделать хорватами, потому как твоя команда совсем по-другому называлась и ей только сменят название. Но если в школу будут засовывать реальных хорватов, или еще кого, то приведи их и продай через сезон, только не в лигу. Если в лигу продашь, они опять в спортшколе появятся.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 24 окт 2012, 12:28
Варомир мне в личку сообщение прислал... а оно не открывается. у кого было?
причем все остальные - открываются
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 13:11
общаловка сейчас тормозит. Бэд Гейтвей или просто белый экран.
Работает в режиме "то потухнет, то погаснет", то пропустит :)
...
я спрашивал какой-стиль у Блемю?
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада