Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 24 окт 2012, 13:28
с замиранием сердца и всех остальных органов мы следили за генерацией: бей-беги или спартак??? учитывая, что команда у нас спартаковская - то по законам жанра должен был быть б-б. ан-нет. как-то совсем нелогично оказалось, что спартак.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 24 окт 2012, 20:26
Виталис спасибо за инфу :-)

Eri писал(а):Моя команда сейчас в процессе переименования ( правильное имя Лодербах 1931 от SV Lauderbach 1931 ) но кроме эмблемы да нескольких игроков на ТМ, я о ней толком ничего и не нашел, хотя долго мониторил канадский инет.. Вот такая команда из глуши Онтарио :grin:

Даже стадика и то не нашел...


Лодербах это ЭДО Юнайтед бывший как я понял? и да велкам ту Канада :beer:
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Eri 24 окт 2012, 22:04
Да, бывший :)) Теперь забрались в глушь Онтарио :grin: Спасибо :) :beer:
Eri
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 05 ноя 2012, 11:25
Небольшие советы по развитию, мысли вслух.
Поскольку у моих Вайткепс было в наличии немного "лишних" (10М) денег.
Решил воплотить в жизнь давнюю свою задумку, купить (именно купить!) кумира.
Я считаю что качать спецуху К (кумир) самому (с собственного ТЦ или от ветеранов) это кощунство. А потому остается два выхода: получить спецуху К в качестве призовой (как повезет) или же купить её на трансферном рынке.
Призовые спецухи К я уже получал: Калум Ирвинг 20-21-й сезоны и Эдриан Бирс 21-й сезон
Но эти игроки скоро уже завершат свою карьеру и тогда команда останется без кумиров :???:
Вот так звезды совпали, было свободное время и желание, были средства, взял и купил вот такого кумира CM/CF 22/62 Ат2 К2
Сами понимаете что позиция игрока мне была практически не важна, игрок играть не будет вообще! Спецуха Ат2 мне тоже не важна. Игрок-кумир будет просто сидеть на лавке когда это нужно.
Основной состав который играет/набирает баллы у меня уже сформирован, но это не мешает кумиру скромно сидеть на лавочке (первый ряд - ВИП-места).
Не думаю что его зарплата (Зарплата за матч = 8 600 $; зарплата за сезон = 30х8,6К = 258К/сезон) будет обременительной для команды.
Ведь польза от наличия кумира это 50-100К с каждого домашнего матча (+ товы/кубки), а если купить игрока сразу с К4, какая будет польза ?
Кроме того могу сказать, что я не один такой, спецуха К на трансферном рынке пользуется немалым спросом, будьте готовы выложить и больше 100% номинала.
Но в случае кризиса, острой потребности в наличных средствах этого кумира, уверен, можно будет и продать, причем довольно выгодно.
...
Короче сам купил и всем рекомендую :grin:
Единственное примечание: у меня в команде активно с замен наигрываются ветераны, а потому три места на лавочке у меня должны занимать ветераны (которые выйдут на поле после 75-й минуты матча). Четвертое место на лавочке вакантно, оно и достанется кумиру. То есть для моей команды в этой ситуации больше кумиров пока и не нужно. Да и "выхлоп" от спецухи К с каждым повышением левела снижаеться, это всем известно.
P.S. Не забывайте что спецуха кумир начинает работать только у тех игроков сила которых превышает 50. Покупать игроков типа 22/30 К1 нету резона.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 05 ноя 2012, 11:47
Добавлю к данным размышлениям что в команде можно иметь двух кумиров без отрицательного влияния на игровой процесс. Один вратарь второй полевой.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nurderwind 11 ноя 2012, 03:30
Всем привет!
будем поднимать Шотландию в Канаде :beer:
nurderwind
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Eri 11 ноя 2012, 18:31
nurderwind писал(а):Всем привет!
будем поднимать Шотландию в Канаде :beer:

Землякам привет!
Eri
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 12 ноя 2012, 21:13
как там поживает канадский премьер-министр? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 15 ноя 2012, 13:21
кстати говоря гол Эрика Хассли, выступающего за Ванкувер Вайткэпс, который был забил в ворота Торонто ФК, претендует на премию Ференца Пушкаша 2012
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k_k_dc-x-Po#!
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 15 ноя 2012, 13:43
FunkyShit писал(а):кстати говоря гол Эрика Хассли, выступающего за Ванкувер Вайткэпс, который был забил в ворота Торонто ФК, претендует на премию Ференца Пушкаша 2012
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k_k_dc-x-Po#!
Эх видел бы его менеджер ФК Торонто ;)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Gomorra 17 ноя 2012, 12:59
Привет всем, хочется попасть в Канаду...есть желающие обменять свой канадский клуб на один из моих клубов. Аль-Ватани или Додж Рамс, главное что бы ваш клуб был примерно такой же как мой (Аль-Ватани)...вобщем что бы понравился мне. Жду...пишите...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 513
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 22 ноя 2012, 14:24
Изучил перспективность роста игрока
Алек Милн
Оказалось перспективность роста силы 2% :D
Щас еще перспективность потери хоть на четверть изучу.
Видать придется специально для этого парня рабочее место "громоотвода" подготовить (эх был бы он защитником цены б эму не было :mrgreen: ).
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение castielblak 03 дек 2012, 20:40
Всем привет :)
Давно хотел попасть в Канаду :-)
Тихо тут у вас :)))
castielblak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nurderwind 03 дек 2012, 20:43
тссс, не шуми!

п.с. привет :beer:
nurderwind
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение castielblak 03 дек 2012, 20:46
Что у вас к президенту так негативно относятся ? :)
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада