Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 04 июн 2013, 01:18
FoBoS писал(а):Конкурс: "Угадай канадского менеджера по одному посту"
viewtopic.php?p=4211532#p4211532
:grin:
И вы тут тоже смотрю над ним прикалываетесь. Ну у вас-то он всего лишь зам, а у нас посерьезнее должность, и критичность ситуации соответственно. Интересно, а в Сан-Марино как дела, ни разу не заходил туда на форум.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 04 июн 2013, 11:15
В связи с новой новостью.
Потенциально мои "маленькие кепки" могут стать клубом с самой большой зарплатой (нам шьют по 1 027 043 вс/матч) в Канадской ФФ.
Но на "наведение порядка" у меня есть еще 1,25 сезона. Благо я не успел собрать состав из 243 игроков, как некоторые. (хотя мысль такая у меня была :-) )
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 04 июн 2013, 12:17
and_kalina писал(а):И вы тут тоже смотрю над ним прикалываетесь. Ну у вас-то он всего лишь зам, а у нас посерьезнее должность, и критичность ситуации соответственно. Интересно, а в Сан-Марино как дела, ни разу не заходил туда на форум.
более того, прикалываемся даже теми же словами, как показывает ссылка на финские новости!))) здесь у нас он тоже клоун, причем гордо носит это звание еще сезона с 10-го...
но будьте осторожны в другом: президент - это пол-беды. эти шаги направлены только лишь на то, чтобы создать себе какую-то эпизодичную популярность как правило среди менеджеров-новичков (ну и среди Сени)) он тоже ведется почему-то) с целью претендовать на сборную и победить на выборах, после чего - бесславно слиться на отборе. многочисленная статистего - пруф тому самый лучший. а это уже - реальный вред федерации, в отличии от высеров в новостях.
и не поверишь, новые люди, не знающие ничего (ну и Сеня) - голосуют! так что объявите там у себя всефинский ахтунг и держите ухо вострО :hello:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nightmare 14 июн 2013, 21:16
Хых, Энтви продолжил путь наверх))) Даже жутко перекачанный он растет дальше) :cool:
nightmare
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 16 июн 2013, 22:38
nightmare писал(а):Хых, Энтви продолжил путь наверх))) Даже жутко перекачанный он растет дальше) :cool:
с такими данными ему реально уже сейчас и в молодежке место найти, парень юниорку перерос. понятно, что никто не отберет - но сам факт, молодчага, вырастил звезду, уважуха
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 16 июн 2013, 22:51
Ему бы в новом сезоне еще хотя бы одну призовую получить - было бы замечательно.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение НеГерой 17 июн 2013, 07:30
Всем привет! Зовите меня Влад) Зарегистрировался в виртуальной лиге очень давно, месяца два назад и забыл. Оказывается даже в Латвии команду получил. Сейчас вспомнил и решил попробовать себя в Канаде (нормальных команд свободных не нашел, а тут фильм один вспомнился, "Легенда № 17" называется, канадцы там четкие мужики :-) )
Скажите, что за Бабай Ржезовски у меня играет? :grin:
В общем всем респект и лета. Еще загляну.....надеюсь :-)
НеГерой
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 17 июн 2013, 07:52
НеГерой писал(а):Зарегистрировался в виртуальной лиге очень давно, месяца два назад
дружище, да ты старожил! 8)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 17 июн 2013, 08:54
a_lex писал(а):
nightmare писал(а):Хых, Энтви продолжил путь наверх))) Даже жутко перекачанный он растет дальше) :cool:
с такими данными ему реально уже сейчас и в молодежке место найти, парень юниорку перерос. понятно, что никто не отберет - но сам факт, молодчага, вырастил звезду, уважуха
На чужой корешок не разевай роток :beer:
Ты лучше к Айгулару и Кристеансону присмотрись, пока они слабоваты, но потенциал у них очень большой.
Кристансона можно как носителя Л4 в старте ставить, а Айгулар это Айгулар...
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 17 июн 2013, 08:56
не разеваю)) ты ж в курсах, что я вряд ли буду сборную брать
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 17 июн 2013, 21:03
НеГерой писал(а):В общем всем респект и лета. Еще загляну.....надеюсь :-)
в общем это радует как никогда...Узнать бы - когда ? А то -
Зарегистрировался ...очень давно, месяца два назад и забыл... Сейчас вспомнил и решил попробовать
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение НеГерой 19 июн 2013, 06:05
Конечно, два месяца - это что уже не срок? :)
Кстати, с удачным дебютом меня
НеГерой
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 19 июн 2013, 10:40
НеГерой писал(а):два месяца - это что уже не срок? :)
я вообще не думал, что столько живут... :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 19 июн 2013, 12:09
НеГерой писал(а):Конечно, два месяца - это что уже не срок? :)
В этой онлайн-игрушке (в отличии от быстротечный других), игровой аккаунт принято передавать от деда к отцу, от отца к сыну и т.д. :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение НеГерой 20 июн 2013, 06:26
Varomir писал(а):
НеГерой писал(а):Конечно, два месяца - это что уже не срок? :)
В этой онлайн-игрушке (в отличии от быстротечный других), игровой аккаунт принято передавать от деда к отцу, от отца к сыну и т.д. :wise:
Чем же она так привлекает целые поколения? :-)
НеГерой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада