Беседка(Курилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander79 11 июл 2015, 05:09
Podolski писал(а):по аналогии другой федерации предлагаю по окончанию сезона награждать : менеджера сезона и игрока сезона .
с ценным призом из фонда
ваше мнение?
Как раз по аналогии с другими федерациями считаю, что определение лучшего менеджера является всегда предвзятым событием, если только за ранее не определить критерии выявления лучшего, что довольно сложно сделать и будут возникать много спорных моментов. В общем я против.
А по лучшему игроку... тут проще - +баллы, голы, оценка за матч. Вполне нормально, но из этого можно целый конкурс сообразить (даже со взносами), кто бы только занялся {shout} :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение хулиган 11 июл 2015, 14:41
Я бы приз лучшего игрока Кипра отдал бы Цумасу, вклад которого наивысший в заслугах юниорки Кипра. Да, возможно, для кого-то выход в 1\8 покажется недостаточным, но нужно адекватно понимать, что программа наша была рассчитана на 32й сезон, а не на 33й, в котором по началу казалось, что даже 11 игроков не набирается нормальных для второй части отборочного круга, а в итоге менеджеры экстренно подкачали своих воспитанников, что позволило не только пробиться в финальный турнир, но и выйти из группы.
Кто-то может сказать: "Игрок из Д3, из команды, которая ничего не добилась в сезоне?" А чего добились другие сильные для своего возраста игроки? Все команды, которые участвовали в еврокубках, вылетели в первом же этапе, молодежка и националка (особенно националка) ничем в своих матчах не отметились. Молодежка, конечно, хоть немного сумела навязать борьбу в отборе и не так отстала от конкурентов. Лично я бы еще мог добавить в голосовалку Эфстасиоса, который в Д2 выиграл все номинации, но только его Акритас со своим потенциалом занял всего лишь 8 место, забив больше всех (63) и пропустив больше всех (62!!! гола), хотя обязан был попадать минимум в переходняки. Лично я выдвинул бы эти 2 кандидатуры на голосование, но голос отдам однозначно Цумасу
На счет лучшего тренера уже сложнее. Конечно, можно поглядеть, чего добились наши тренеры в прошлом сезоне по типу Александра Лиферова: чемпион, Иван Балабан - обладатель кубка. От себя выдвину кандидатуру Влада Подольски, который в трудной ситуации взял на себя управление юниорской сборной, тратил кучу времени на то, чтобы донести до каждого менеджера, какую выставить форму, с какой усталостью подойти к матчам, кто нужен на матч, а кто нет, рассчитать взаимопонимание и прочее-прочее, и в итоге вышел в 1\8 чемпионата мира
Последний раз редактировалось хулиган 13 июл 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Провинциал 11 июл 2015, 15:23
aleksander79 писал(а):
Podolski писал(а):по аналогии другой федерации предлагаю по окончанию сезона награждать : менеджера сезона и игрока сезона .
с ценным призом из фонда
ваше мнение?
Как раз по аналогии с другими федерациями считаю, что определение лучшего менеджера является всегда предвзятым событием, если только за ранее не определить критерии выявления лучшего, что довольно сложно сделать и будут возникать много спорных моментов. В общем я против.
А по лучшему игроку... тут проще - +баллы, голы, оценка за матч. Вполне нормально, но из этого можно целый конкурс сообразить (даже со взносами), кто бы только занялся {shout} :grin:
Был у нас аналогичный конкурс если помните, Андрей "largo" вел. Хватило на один сезон, ибо очень затратен по времени. А в нынешних реалиях всола, когда один сезон не успевает закончится, как начинается новый ведущему придётся жить в браузере...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Можно запустить конкурс "Чемпионат по товарищеским матчам", видел такой в Реюньоне. Повысит интерес к товарнякам. Но опять же нужен ведущий...
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение aleksander79 12 июл 2015, 03:18
Вот вот... вся проблема в ведущего упирается. А по товарищеским где то тут largo рекламировал общеВСОЛовский конкурс, я туда записался, довольно интересная там затея, правда взнос мощный в 250к {crazy}
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение smile 12 июл 2015, 21:38
лучший тренер Иван Балабан
хорошую команду собрал плюс серебро с кубком

Никос Тимофеу лучший игрок. зажигал в д1. собрал все награды
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 17 июл 2015, 11:17
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16463

Дима опять пропал
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение aleksander79 17 июл 2015, 11:29
А по какому принципу выставляют в свободные? Некоторые автососят месецами и ничего, а тут человека 4 дня всего нет))
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 17 июл 2015, 12:11
ну тут ведать вопрос випа ... Если был бы вип, то мог бы дольше автососить. А так он же не вип .

ПРАВИЛА :
 Скрытый текст
2. 1. Автоматическое выставление в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может автоматически, без привлечения модератора отправить команду в свободные:

2. 1. 1. По автосоставам. Команда играет матчи без участия менеджера несколько игр подряд.
в первые 45 дней после последнего попадания команды в свободные (или в первые 90 дней с момента регистрации менеджера) команда будет попадать в свободные за 3 автосостава подряд при этом менеджере.
в остальных случаях команда не-VIP-менеджера выставляется в свободные за 5 автосоставов подряд при этом менеджере;
Не считаются автосоставы во время отпуска менеджера или при другом менеджере. У VIP-менеджера команды за автосоставы в свободные не выставляются.

2. 1. 2. Менеджер давно не заходил в команду. Даже если команда не участвует в турнирах, в ней всегда есть какие-то дела, если менеджер ничего в команде не делает и даже не заходит - значит команда ему не нужна.
в первые 10 суток после получения команды она будет выставлена в свободные, если менеджер отсутствует уже 5 суток подряд.
в первый месяц управления командой допускается пропажа менеджера максимум на 10 суток подряд.
во второй месяц управления командой допускается пропажа менеджера максимум на 15 суток подряд.
в третий управления командой допускается пропажа менеджера максимум на 20 суток подряд.
в других случаях мы выставляем команду в свободные, если не-VIP-менеджер пропал на срок длительностью 30 и более суток.
команда VIP-менеджера, пропавшего на срок длительностью 90 суток и более, тоже может оказаться в свободных, т.к. совершенно непонятно, каким образом команда играет целый сезон без менеджера и в чем смысл такого эксперимента.
Естественно, это не касается менеджеров, у которых установлена галочка "в отпуске" - во время отпуска команды за отсутствие менеджера в свободные не выставляются.

Если менеджер был в отпуске, то у него есть трое суток после самостоятельного выхода из отпуска на то, чтобы посетить все свои команды, и быть вне подозрений на долгое отсутствие. Если отпуск заканчивается принудительно (менеджер сам на сайт не заходил), то велика вероятность, что уже в течение нескольких минут после этого команды окажутся в свободных за долгое отсутствие менеджера.

2. 1. 3. Лишние команды. Если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-менеджерам).

2. 1. 4. Зрительское недовольство (относится и к VIP-командам). Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение хулиган 17 июл 2015, 14:05
Podolski писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16463

Дима опять пропал
в вк пиши ему :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 17 июл 2015, 15:01
У него сезонное пропадание) ближе к холодам сам вернется) а там наверное только Кармиотисс свободен будет)
все команды у нас хорошо разбирают, кроме него :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение smile 24 июл 2015, 21:14
Да ладно личная жизнь у человека .
Пусть лучше с друганами пенного попить :beer: ,чем здесь целыми днями зависать :)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 24 июл 2015, 22:08
ну у нас тут никто через силу не держит
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 27 июл 2015, 17:25
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение largo 27 июл 2015, 19:15
А раньше почему не была реальной? :?
largo
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 27 июл 2015, 19:41
нет не была . отыскал ее на трасфермаркте , и эмблему реальную сделал . до этого для нее сам рисовал эмблему
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр