Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 12 авг 2014, 23:10
жалко, наверно, матчик бы неплохо было бы подтянуть наигрывание.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 13 авг 2014, 01:40
Лично я не против не только выпустить его на 1-2 матча оставшихся, но и взять в сборную на следующий год, если качать конечно будешь спецухами (2+2, а может и больше, если бонусы есть :grin: ). Пока в сборной только 2 нападающих, а если сломается основной? (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Но тут уже договаривайся с Президентом :-) его отказ могу понять, его игрок каждую вторую игру балл получает, а позиция нападающего только одна пока.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 13 авг 2014, 08:48
Можно на эти два матча тогда попробовать . Я в общем не против , как например провести замену . Или попробовать сыграть в два напа , вместо одно СМ не бонусной позиции . Как экспиримент
Так же если сделать совмещение на СМ - тогда больше вариантов .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 13 авг 2014, 14:28
совмещение в след сезоне, ибо щас только время потеряю, тренировки надо доделать
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение danger 13 авг 2014, 17:29
В след сезоне ждите от меня молодых . Хотя может кого и куплю., клго выращу

Добавлено спустя 20 секунд:
В след сезоне ждите от меня молодых . Хотя может кого и куплю., клго выращу
danger
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 13 авг 2014, 18:27
а что ты всегда по два раза пишешь ?)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 18 авг 2014, 00:50
Здравствуйте! Сезон для сборной закончился, а значить время подбить статистику.

1) Относительно нашей "Золотой молодежи"
2) Относительно наших "Конкурентов в 32 сезоне"

1) Посмотрим сколько баллов получили Золотые за сборную:
ИгрокИгры в сборной (минут)Баллы в сборнойПолучит баллов за наигранность
Андреас Карсерас12 (1080)88-9
Эфстасиу Эфстасиос14 (1187)79
Ричард Никос14 (1112)69
Деметрис Христофи8 (584)59
Евангелос Куриаку13 (1170)59
Ренос Поятзис11 (917)49
Фотис Кезос11 (920)39
Елиас Ваттис14 (1170)39
Роже Чатзиарос14 (1260)39
Стефан Тумбас11 (942)29
Хрусонтос Хрисостому2 (90)16-10
Павел Мисос4 (279)18-10
Сократис Циаккас2 (140)09-10
Паникос Оратиу1 (143)01-5
Стивен Аманатидис4 (328)010
Янкоба Митсиггас12 (920)09
Роже Агатангелу14 (1193)09
По наигранности нужно серьезно поднажать Оратиу, немного Хрисостому, а ещё меньше Карсерасу, Мисосу и Циакасу. Остальные должны уже получить максимум от наигранности.

2) Знаю, что ещё рано думать о 32 сезоне, но я таки рассчитываю, что у нас всё получится и мы попадем на финальную часть ЧМ 32.
Итак, таких "Золотых сборных" я насчитал (кроме нашей) 8 штук. Под термином "Золотая сборная" имеется ввиду программа, при которой 17-летние игроки берутся в сборную и 3 сезона там наигрываются)
СборнаяКоличество спецухСредняя силаКоличество полученных баллов
*у 11 самых дорогих 17-летоку 11 самых дорогих 17-леток17-летками за сборную
Кипр54 (4,9)722 (65,6)48 (3,4)
Гвинея-Бисау77 (7)686 (62,4)24 (1,7)
Хорватия74 (6,7)674 (61,3)37 (2,6)
Бермудские о-ва69 (6,3)665 (60,5)36 (3)
ДР Конго56 (5,1)659 (59,9)36 (3)
Сирия72 (6,6)658 (59,8)28 (2,3)
Доминика62 (5,7)653 (59,4)36 (3)
КНДР73 (6,6)636 (57,8)34 (2,8)
Руанда29 (2,6)598 (54,4)42 (3)
В скобках указано среднее значение на одного игрока

Как видно из таблицы, многим "Золотым сборным" по спецухах мы уступаем, а значит - нужно поднажать по спецухах (уже со следующего сезона). Зато по баллам ребята пошли навстречу и поднажали. В результате чего по баллам мы уже на первом месте. Также мы на первом месте и по набору баллов. Если отталкиваться от соперников, то мы отлично провели сезон в плане набора баллов, но до моего минимума (50 баллов) так и не добрались.

Подведу итоги:
1) За этот сезон у нас возросло количество игроков сборной до 17 игроков. Конкуренция возрастает и вполне возможно, что некоторые запасные поменяются своими ролями с основными. (Всё будет зависеть от тренировок самих игроков: спецухи 2+2, максимум баллов)
2) Практически выполнили план по набору баллов через сборную (48/50).
3) По силе 11 лучших игроков мы обошли все остальные "Золотые сборные"
4) К каждому матчу своих игроков готовил каждый менеджер (зеленая форма + минимум усталости + игрок не на тренировке) - за это Вам большое спасибо, вместе сможем многого добиться. Исключение только 2 менеджера, но даже у них это были матчи одиночки.
5) Осталось только дождаться ещё одной приятной новости - получения вознаграждения из Фонда Федерации.

Спасибо всем за внимание! Приятно смотреть, что 17% менеджеров Кипра довольны моей работой. Оставляйте свои пожелания/комментарии. :hello:
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 18 авг 2014, 10:55
Чемпионат закончиться , посчитаем кому сколько должны . Или после сезона лучше ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение хулиган 18 авг 2014, 12:14
Чемпионат для сборных закончился, но работа не должна останавливаться. Нужно узнать у каждого владельца сборных, как они будут дальше качать своих сборников, чтобы не получилось, что уже в следующем сезоне какая-то позиция оказалась явно слабой, потому что сейчас, на мой взгляд, уже есть 2 слабых позиции - СD и LM. На счет CD - есть только один более-менее достойный центральный защитник, хотя позиция совсем не редкая - это Фотис Кезос, но посмотрев на команду-владельца, могу с большой вероятностью судить, что он не получит 2+2 спецухи, потому что у команды всего их будет не больше 2х на команду, которые скорее всего получит молодой игрок греческой национальности (не факт, конечно), да и спецуха Д для нашей сборной может подойти только в 4ю очередь (после Пк, Л и Км). На замену ему слегка подходит пока что Ренос Поятзис, но он с кривой прокачкой спецух, максимальной его прокачка не получится, да и по баллам он явно отстает даже от хорошего футболиста сборной. Остальные слишком слабы на этой позиции. Вторая уже явно выделяющаяся слабая позиция - это левого полузащитника. Ричард Никос прекрасно набирает баллы в матчах сборной, но в клубе его прокачка слишком слаба, как баллами, так и спецухами. Также есть несколько позиций, где при плохих стечениях обстоятельств (усталость, травмы, дисквалификации) просто некому будет заменить футболиста - RD, RM. На самом деле, не могу не отметить плохую прокачку спецухами игроков, даже нет смысла обращать внимание на табличку, где указаны спецухи сборных Гвинея-Бисау, Хорватии, Сирии, КНДР, Бермуд, стоит просто посмотреть на оспецушивание наших игроков - максимально (8) прокачан всего лишь один игрок (!!!), еще шесть игроков имеют по 6 спецух, остальные - по 4 и меньше, а значит лишь 7 игроков могут к 19-ти годам иметь хорошую прокачку по спецухам, и то не факт, что все 7 игроков будут прокачиваться каждый сезон, да и остальные еще больше отстанут. Поэтому, вернувшись к тому, с чего я начал, нужно четко понимать и знать, как владельцы сборников будут прокачивать своих юниоров. Кто качать не будет, а лишь хочет наигрывать своего игрока в сборной, а не страдать с его наигранностью в клубе + получать баллы со сборной - такие, по лично моему мнению, в сборной и не нужны.
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 18 авг 2014, 14:34
хулиган писал(а):.
:super:
На 31-32 сезон самой лучшей тактикой считаю 3-5-2 (DM - 2, AM - 1). Выйдет 5 игроков защиты + 2 полузащитника + 3 нападающих
Конкуренцию на позициях вижу такой - рассчитывал по системе (Сила игрока * % бонус от спецух/реальности), причем Спецуху Л рассчитываю как: 1 лвл - 5%, 2 лвл - 10%, 3 лвл - 20%, 4 лвл - 30% (пока основной-пока запасной):
GK - Андреас Карсерас (73) - Хрусонтос Хрисостому (63)
LD - Янкоба Митсиггас (68) - Евангелос Куриаку (105)
CD - Фотис Кезос (98) - Ренос Поятзис (89)
RD - Евангелос Куриаку (105) - Паникос Оратиу (62)
LM - Ричард Никос (79) - Стивен Аманатидис (72)
DM - Елиас Ваттис (107), Стефан Тумбас (92)
AM - Роже Агатангелу (100)
RM - Роже Чатзиарос (99)
CF - Эфстасиу Эфстасиос (127), Сократис Циаккас (69)

Нужно определится с позицией: Деметрис Христофи (84), Павел Мисос (65),
Запасной сможет вытиснуть основного, как только он будет сильнее его (с учетом спецух). Основной сыграет примерно 70% игрового времени в сборной - запасной 30%.

GK - тут у меня как в Челси - сложный выбор. Всё зависит от самых игроков, но по перспективе, Карсерас уже проигрывает конкуренцию, так как в след. сезоне может не получить спецух 2+2.
LD/RD - Если Оратиу обойдет Митсиггаса, то Куриаку будет играть на левом фланге, Оратиу - на правом, Митсиггас - запасной.
CD - Кезос основной, но из-за "Д"-шки, а также "-5% за реальность" его могут обойти, а ещё неясность с 2+2. Также, ротация может быть и между CD и DM. Так что выходит, что на эту позицию есть 3 основных места.
LM - Игроки практически равные, но прогресивность пока выше у Аманатидиса, поэтому пока Никос основной, но уже в след. сезоне оба могут поменяться ролями.
DM - У Христофи есть реальный шанс стать основным вместо Тумбаса - нужно немного поднажать обеим, если хотят быть основными. Также, ротация может быть и между CD и DM. Так что выходит, что на эту позицию есть 3 основных места.
AM/CF - Пока конкуренции на 3 позиции нет, но её может составить Мисос (хотя у команды на двух сборников пока только 3 ветерана), а также Христофи, но моя рекомендация ему - делать совмещение опорника.
RM - Единственный игрок на позиции.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение хулиган 18 авг 2014, 17:55
Мисосу могу вкачать, как CD, так и CF, лично моя команда ничего от этого не потеряет - поэтому вкачаю то, что нужно для сборной. Аманатидису вкачаю LM, уверен, по спецухам у меня точно он будет лучше, по силе немножко отстанет

но её может составить Мисос (хотя у команды на двух сборников пока только 3 ветерана)
Почему 3? Ветарана то 4, просто один у нас на волоске. Если травма не случится, то точно будет наигран
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 18 авг 2014, 19:37
хулиган писал(а):Почему 3? Ветарана то 4, просто один у нас на волоске. Если травма не случится, то точно будет наигран
Я это и имел ввиду))
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 18 авг 2014, 20:21
мои двое точно будут готовы по форме , вкачены баллы по максимуму и спецухи 2+2
Жаль таких как эфст нету больше пока.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 20 авг 2014, 01:18
мой уже вписался в структуру?

Добавлено спустя 23 секунды:
он комба или британь, скоро скажу
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 20 авг 2014, 01:35
Если британь, то будет здорово
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр