Молодёжка - тренера на кол!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 20 сен 2011, 23:17
Приветствую Всех Киприотов, у меня возникла одна маленькая проблема!

Проблема 1:

Мой вратарь (http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=21), который в прошлом сезоне сыграл всего 5 матчей за молодёжку, из которых получил 3 балла плюса (то есть игрок который в будущем может заменить вратаря националки) в этом сезоне из шести матчей не сыграл ни одного матча, даже тогда, когда у моего вратаря была РС больше чем у второго вратаря на 10-15, но мой вратарь НЕ ВЫШЕЛ СНОВА в основе. Вопрос: ПОЧЕМУ?

Писал тренеру молодёжки (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119174): на моё сообщение он не ответил! Жду вашего мнения!

Проблема 2:

Тренер, тот самый что и в первой проблеме, за 6 матчей он мало того что ни разу не выиграл, так он ещё и не одного гола не забил и 2 автососа было!!!
Вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ ТРЕНЕР? и КАКИЕ МЕРЫ К НЕМУ БУДУТ ПРИНЯТЫ?

Спасибо за внимание, жду вашего мнения!!!
largo
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение iva1974 21 сен 2011, 10:06
а как его выбрали, я думаю необходимо наказывать не только сомого тренера, за не состоятельность, но и тех кто его "выдвигал" и поддерживал.
по моему личному мнению, все проблемы от аморфности нашего призидента федерации.
ДАЕШЬ ПЕРЕИЗБРАНИЕ!!!!
iva1974
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение zerocool665 23 сен 2011, 17:05
Так то тренера выбирают,так что какие притензии,были и другие кандидаты
zerocool665
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение largo 24 сен 2011, 12:16
Из 47 человек ответило только 2, мда, или всем остальным пофиг или Кипр МЁРТВ.
largo
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение zerocool665 24 сен 2011, 17:05
Кипр мёртв я это уже давно понял
zerocool665
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 26 сен 2011, 10:42
Про сообщение largo я молчал, поскольку и мой воротчик там был упомянут, и в целом с менеджером был согласен.
Но волнует такой вопрос... какого (...) у юношеской был автосос?! :shock:
над нашей сборной скоро в голос ржать будут: ""Обошлось без сюрпризов, но стоит заметить, что с таким приемуществом силы и играя !!!против очередного автосостава Кипра!!!, нужно было забивать еще парочку голов.""

вопрос Чернышевского становится актуальным...
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение zerocool665 26 сен 2011, 11:43
Тренер молодёжки доказывает дебилизм и пофигизм тренеров Кипра,т.к. его выбрали они причём он ещё и в националке он 2-е место занял,о чём это говорит?
zerocool665
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение netesa_v 26 сен 2011, 16:02
Пофигизм да, а остальное следи за словами...
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 530
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение zerocool665 26 сен 2011, 18:58
netesa_v писал(а):Пофигизм да, а остальное следи за словами...
А не дебилизм выбирать человека,а потом говорить как хреново он руководит и искать виновных в лице президента.
У нас вся страна такая,делать нифига не кто ничего не хочет,а только ноет когда до них дела доходит и сваливают всю вину на других.У нас до этого поста с претензией форум мёртв был
zerocool665
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 26 сен 2011, 19:42
с президентом согласен. сами выбрали - сами страдаем. как говорится, кредит доверия не оправдан, посему, претензии не к выбиравшим (кто ж знал), а к тренеру.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение zerocool665 26 сен 2011, 22:03
Бутлегер писал(а):с президентом согласен. сами выбрали - сами страдаем. как говорится, кредит доверия не оправдан, посему, претензии не к выбиравшим (кто ж знал), а к тренеру.
К президенту я впринципе притензий не имею,сам не имею мыслей как расшевелить нашу федерацию,разве что новости хотябы изредка хотелось видеть
zerocool665
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение balobin 27 сен 2011, 10:35
ОООООО, понеслась, родная :) . Согласен со многим, но если начать разбираться, то это просто реально мрак. Нету конкуренции в сборные , так как играть там никто не хочет из-за результата, всем абы денег заработать, этот МТВ, я не знаю, как его выбрали, но все же выбрали( я честно говорю, в этом году не голосовал, так как отдыхал на море), но он уже давно у нас не играет. Сами пеняем на все это. А пофигизм, ну, извините. В прошлом году много было споров у меня с тренерами. Много, комментарии почитать можно, и всю работу я делал добрососвестно, после чего написал мини обзор на сезон, так что... Что же поделать. Мне если честно давать руководство сборной игрокам из 2-3 дивизиона просто-напросто страшно! Ведь я их и не знаю, почти. Только менеджеров "элитного" дивизиона, ну и парочку из д2, которые играли в д1 или же на форуме встречал. Просто страшно. Поэтому пока не начнем сами заботиться об нашем поколении, и не появится конкуренция, ничего путного и не будет. А вот за сборные обидно. Когда силы не хватает в сборной, очки можно брать, можно пытаться, чтобы люди видели, что старается, а вот когда и тренер болт ложит, тогда и страдает наша сборная. Любая, конечно исключая Ваню, который уже сезонов наверно 8( по-памяти всё) руководит сборными, начинал юниорскими и заканчивая националкой...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 27 сен 2011, 11:58
Balobin, ты же с юниоркой оч. добросовестно работал! возьмись еще разков так..цать)
за ней наверное следили даже менеджеры без сборников.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение balobin 27 сен 2011, 14:52
Сейчас я очень занят проблемами. Повесточка пришла из военкомата, завтра вот мед. осмотр. . Если вот всё уляжется, улажи эти "маленькие" нюансы, тогда и скажу, готов ли баллотироваться. :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодёжка - тренера на кол!!!
Сообщение alex_kaban 27 сен 2011, 16:09
вообще-то надо заниматься расширением федерации, не думаю, что проблема найти команды на Кипре, нужен приток новых игроков и менеджеров - лучше будет сборной да и выбор игроков киприотов добавится.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 541
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Кипр