Молодежная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 19 мар 2012, 18:05
) Ну удачи, Виталий! Покорять мир не получится, но заддать трепки всем в домашних матчах... мы обязаны! :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Picther 19 мар 2012, 19:49
Теодозис Джозеф - катя
Деметрис Ассиотис - спартак,бб или британь пока что изучаю.
Picther
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 21 мар 2012, 13:39
Balobin писал(а):) Ну удачи, Виталий! Покорять мир не получится, но заддать трепки всем в домашних матчах... мы обязаны! :beer:

Подарком мы никому не будем :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 22 мар 2012, 06:38
Виталя, как жеребьевка? Вопророс по Чернышевскому: что делать будем? :grin:
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 22 мар 2012, 14:09
По силе мы последние-предпоследние. Будем бороться, буду пытаться компенсировать сыгранностью и взаимкой (если будет много известных стилей). А так все будет очень тяжко...
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 02 апр 2012, 13:13
Первый матч сыграли удачно 0:0. Я немного накосячл с тактикой, хотел играть на победу, но перешел в суперзащиту. Но судя по силе соперника это было правильно. Очень хорошо сыграл наш вратаря Папаянис, показывает, что не зря я сделал на него ставку. Пармакис попал в состав только из-за плохой формы конкурента и провалил матч. Обидно, что очень много игроков было на тренировке и поэтому мы не добрали силы.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 02 апр 2012, 16:02
netesa_v писал(а):Первый матч сыграли удачно 0:0. Я немного накосячл с тактикой, хотел играть на победу, но перешел в суперзащиту. Но судя по силе соперника это было правильно. Очень хорошо сыграл наш вратаря Папаянис, показывает, что не зря я сделал на него ставку. Пармакис попал в состав только из-за плохой формы конкурента и провалил матч. Обидно, что очень много игроков было на тренировке и поэтому мы не добрали силы.
улыбнуло, значит Пармакис провалил матч? дорогой друг, не вызывай моих игроков вообще тогда в сборную. Мне неприятно такой бред читать. Провалил матч ТЫ, потому что сыграл дождевым стилем при прокачке основной массы игроков в солнце.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 03 апр 2012, 10:59
alex_kaban писал(а):
netesa_v писал(а):Первый матч сыграли удачно 0:0. Я немного накосячл с тактикой, хотел играть на победу, но перешел в суперзащиту. Но судя по силе соперника это было правильно. Очень хорошо сыграл наш вратаря Папаянис, показывает, что не зря я сделал на него ставку. Пармакис попал в состав только из-за плохой формы конкурента и провалил матч. Обидно, что очень много игроков было на тренировке и поэтому мы не добрали силы.
улыбнуло, значит Пармакис провалил матч? дорогой друг, не вызывай моих игроков вообще тогда в сборную. Мне неприятно такой бред читать. Провалил матч ТЫ, потому что сыграл дождевым стилем при прокачке основной массы игроков в солнце.
Пармакиса я однозначно не вижу в основе, но ты почему-то не захотел прочитать остальное, ты ведешь к тому, что даже минимальные отчеты писать не стоит? Обрати внимание, кто был признан худшим игроком матча... И прежде чем говорить бред, подумай...
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 09 апр 2012, 10:56
думаю прошедший матч определенно стоит запись в актив! :wise:
предстоящий так же отстоять бы...
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 09 апр 2012, 13:16
Второй матч мы не забиваем, что есть плохо, но и не пропускаем, что уже есть положительный момент. Зная, что соперник намного сильнее, я сыграл суперзащиту и отстоял ничью. Опять лучшим стал голкипер. Странно, почему мы получили такой минус в силе от старта, дождевиков с составе было только 2, а мы имеем Стартовый состав: 2145 +331 1814
Игравший состав: 2145 +310 1835
Команда в начале матча: 2176 +433 1743
Может взаимка настлько плоха? Я знаю стили сборников очень мало и маневра для варьирования игры очень мало. Тимофеу вышел в основе, только из-за стиля.
Выпустив на замену игрока для усиления мы получили небольшую прибавку в силе, но он не вошел в игру и Николас Оратиу стал худшим игроком матча. Жаль, что опять были игроки на тренировке и поэтому мы недобрали силы. Напоминаю, что сборников лучше ставить на тренировку с понедельника.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 09 апр 2012, 14:50
потеря в силе из-за жары. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 3 секунды:
а еще забавно, что наминосовали матч оперативно. Я понимаю, пришел менеджер, увидел полосочки силы и по ним делает выводы, но право же дорогие Болгары, вы хоть состав команды смотрите, у нас От4 - 2 шт, От2 - 1 шт, Оп4, Оп3, Оп, два У4 .у противника ничего этого нет. Или моментные спецухи отменили? смешно просто. Может и не было такого большого преимущества, а? Забавно выбирают тренера молодежки у болгарии.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 09 апр 2012, 17:26
жара убивает сильно игроков ) НУ и матч солидно вышел :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 16 апр 2012, 10:48
Я как в воду глядел - ничья. Все никак не могут нас на лопатки положить. Поедем бить казахов! :evil:
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 16 апр 2012, 16:59
Неплохо, неплохо)) Зная, что сборным ничего не светит и получать такие вот очки и баллы, тем более, что у меня там игрок растет как на дрожжах.. приятно, однако) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 16 апр 2012, 21:04
В хорошей форме в отличие от всех опорников подошел бразильский легионер Христос Саввакис и был поставлен в основу и не подкачал. Он не только цементировал центр поля, но и ходил в атаку. Именно его подключение на 88-й минуте стало решающим, он подкараулил защитников и протолкнул мяч в ворота. Опять худшим игроком команды стал Пармакис, он был лучше готов Милонаса и поэтому вышел в основе. Ему пришлось очень тяжело, он противостоял одному из сильнейших игроков ирландцев Джордану Финли и постоянно ему проигрывал. Но тем не менее мы, проигрывая во всем сумели отыграться и удержать ничью.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр