Программа Развития Молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 10 фев 2014, 15:27
Выплаты по итогам 30 сезона :
Изображение


Выплаты из бюджета :
Игроки из Акритас Хлоракас не берут деньги ( Больше двух лямов как никак :) )
и так 1200 к перечисляем Дигенис Морфу . тк игрок Фотис Кезос в Греции в АЕК Афины . А тренер переведет деньги со своего счета 1200 к

итого :
8000 к

Выплаты по итогам 31 сезона :

Изображение

Итого :
9250 к . Акритас отказывается от выплат в свой фонд . Также на счет Дигениса переводятся средства для АЕКа Афинского .
Участвующие в 30 сезоне :

GK - Андреас Карсерас
LD - Янкоба Митсиггас.
CD - Фотис Кезос
CD - Ренос Поятзис
CD - Паникос Оратиу
RD - Евангелос Куриаку
DM - Стефан Тумбас
DM - Елиас Ваттис
LM - Ричард Никос
RM - Роже Чатзиарос
AM - Роже Агатангелу менеджер оставляет средства в фонде федерации
CF - Эфстасиу Эфстасиос менеджер оставляет средства в фонде федерации


Весь этот список из 12 игроков в конце сезона будут поощряться с Фонда Федерации. Кто-то больше, кто-то меньше (в зависимости от выполнения условий, которые я ставил менеджерам) + к этому, команды получат компенсацию за выступление своих игроков из Фонда юношеской сборной.
.



Данный топик предназначен для клубов с солнечной прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки, а так же для тех, кто хотел бы помочь Федерации Кипра .

Изображение

В данной теме попробую уложить и советы по прокачке и так же рассказать про фин.помощь от федерации .

Наша Цель поднять на ступень выше и в будущем становится все сильнее . Начнем с Юниоров , тк это фундамент .



Минималка для Юниоров :
17 лет - 55 (4 спецухи)
18 лет - 65 (8 спецух)
19 лет - 75 (12 спецух)

(на данном этапе построения программы выбрал такие минимальные требования . По итогам обсуждения буду вносить изменения )

Премия за прокачку выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 50к
за каждую дополнительную спецуху 100к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 200к
форма/усталость для сборной 200к



при финансовой поддержке фф Кипра :)


Более внушительная сила естественно приветствуется.

Изображение

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.

Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем ПК, потом ветеранскими Пк2 Л и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Пк4 Л Км и на трен. центре Пк4 Л3 Км
18 лет – ветеранские Пк4 Л4 Км Ат и следом на тренцентре Пк4 Л4 Км3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Пк4 Л4 Км4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть еще вариант прокачки прокачки: Пк4 Л4 Км4 У4
Для защитника есть два варианта прокачки: Пк4 Л4 Км4 От4 (Оп4)
Для полузащитника прокачка такая: Пк4 Л4 Км4 У4
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не очень полезно.
:cool:


Изображение

Часть информации взял сам , часть насобирал на форумах других федераций .в общем этот вариант вижу хорошим для нашей фф . Надеюсь вором никто меня не назовет . Правообладателя ни какой из идей я не нашел
так же можете ознакомиться с программами в фф НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРУМА ФФ БЕЛИЗА и фф Парагвая НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРУМА ФФ ПАРАГВАЯ


Изображение



Программа рассчитана на 29-32 сезоны и не обязывает команды с дождевой прокачкой менять или готовить игроков для сборной в ущерб командной стратегии...
Все рассчитано на желание самих менеджеров участвовать в данном проекте.
С уважением...
Последний раз редактировалось Podolski 14 янв 2015, 11:41, всего редактировалось 31 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 11 фев 2014, 12:20
Вечером отвечу подробно, сейчас рабочее время. Этомс. Согласен, но я и не говорю, что ты должен это делать или кто-то другой из топовых команд, у меня получается растить и не в ущерб, не в такой сильный, это я так захотел и я так решил. У нас много хороших менеджеров из д2-д3, которым сделать по 1-2 игрока не так сложно. Если игрок не нужен, 19 лет 70 силы, все спецухи - трансфер, получаешь свои затраты обратно.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение iva1974 11 фев 2014, 12:29
ладно, всё это хорошо, но программа как вы сами пишите 29-34 сезон, в этом сезоне что будем делать?
вы пробовали собрать юниорку 29 сезона? я попробовал, без слёз не взглянешь... самое смешное, что и 18 и 17 летних игроков интересных нет!
так, что давайте ждём молодую плеяду, в середине следующего сезона мог бы взять игрока обороны под моментальную прокачку... но нужен определённый стиль и хотя-бы две-три спецухи....
iva1974
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 11 фев 2014, 13:40
Вечером напишу ответы еще раз

Так, если попорядку.
Программа- не обязательство перед тренерами, чтобы они готовили мегасупер звезд.
Программа- лишь маленькая , очень маленькая помощь тем, кто действительно хочет выращивать юниоров. Не хочешь, не можешь, ну и не надо, у каждого свои цели. А если тренер выращивает звезду, тратит миллионы, почему бы ему не помочь хотя бы мизером в размере 500-1кк всоликов. Таким подходом в первые сезоны мы точно не вырастим мега супер звезд, но плацдарм и начало более продуманной и важной прокачке можно положить. Думаю, я понятно расписал.
Почему солнечники? Да потому, что большинство команд солнечные. Поэтому на них и будем ориентироваться в подготовке. Если команда у тебя дождевая, то смысл качать игроков для сборной отпадает, ибо не наберется 15-17 игроков хотя бы дождевых, качай как считаешь нужным, не перекачивая и не переплачивая за баллы нужные средства.
Почему 29 сезон, потому что уже 28, и мы ориентируемся с 17 лет. Это поколение может нуждаться в помощи в след году, будут как 18 летники оцениваться, пришедшие 16 летки, как 17 летки, а 18 летки, как 19 летки. Охватываем намного больше поколений.
17-18 лет нет, ну это проблема говорит о том, что нужно хоть как-то стимулировать НИЗШИЕ, повторюсь НИЗШИЕ дивизионы, ведь именно там и прокачиваются нужные игроки в большинстве своем. Это лишь маленькая помощь, маленький стимул задуматься, что нужно качать Киприотов, что тут еще и компенсации получать можно.

И повторюсь, это не призыв качать вех и вся, это лишь первый , начальный этап, с которым вы можете согласиться и поучаствовать, с которым вы можете не согласиться и проигнорировать, ругаться же никто не будет. Может мы сейчас создаем нужный плацдарм, для подготовки еще более сложной и важной программы.
Этот топик в основном затрагивает низшие дивизионы, поэтому их голоса я и хотел бы услышать.
Я готов всегда помогать сборникам, у меня в команде много Киприотов, купленных, своих стариков. Я один такой патриот может, а вдруг найдутся еще, сомневающиеся патриоты, которым эта помощь поможет склониться в нужную сторону.

еще будут вопросы?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение iva1974 12 фев 2014, 08:34
ну не совсем всё понятно... :mg:
во первых у кого ещё 28-ой сезон на календаре? у меня так 29-й и уже давно.... :D
низшие дивизионы.... о-ооо круто у нас на Кипре всего их три Д1, Д2, Д3, ты это о ком? я думаю для нашей "феди" есть более разумный план, что-бы по приходу молодёжи в "низшие" команды их попросту не запороли и обменом передали в Д1 или Д2 через сезон забив хотя-бы пару спецух и изучив (желательно) стиль....
а там уже можно попытаться кого-то вырастить....
это только моё мнение и вот здесь можно попробовать "потратить" фонд.
как вариант команда отдавшая на воспитание игрока 17 - 50 + 2 спецухи + стиль получает 1кк из фонда + пару игроков возрастных 26-28 лет с силой от 60... на обмене...
больше спецух больше денег из фонда, сильнее игроки...
цена молодого будет в районе 4кк, правда продать его можно за 10-12кк, цена возрастных в районе 2-3кк и тут уже есть проблема... возможно придётся ещё и с команды получающей юнца добирать через фонд 3-4кк.... Вот тут и посмотрим, есть на Кипре патриоты или нет....
iva1974
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 12 фев 2014, 09:21
Такие обмены не пройдут просто. Только если 1-2 спецухи. И то. Да , 29, что-то меня плавит. Значит с 30 надо начинать. Предлагайте еще. Может еще что интересное придумается. Я готов 2 киприотов допусти купить в Беларусь. Только спартачи надо. 17 45+.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение largo 12 фев 2014, 14:11
Я уже сделал предложение троим 17-летним киприотам со своего Бруклина, будем убивать 2 зайцев=)
ПС Интересно было бы выслушать мнения по поводу развития молодежи у таких менеджеров, которые уже не первый год на Кипре и имеют понятие в игре, например:
Александра Шестакова aka SHES
Алексея Шумаковa aka Aleks
Иванa Балабанa aka ay52_bio
Алексея Нечаева aka Filip
Vitalika Netesa aka netesa_v
Игоря Владимировича aka Colonel
Игоря Шумского aka SHUMAHER
Александрa Лиферовa aka alex_kaban
и других опытных менеджеров, кто ещё не высказывался в этой теме.
Последний раз редактировалось largo 12 фев 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
largo
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 12 фев 2014, 14:22
я дождусь молодежи пришедшей с базы . для них есть спецухи от ветов и так вкачаю что смогу .

Добавлено спустя 50 минут 26 секунд:
largo писал(а):Я уже сделал предложение троим 17-летним киприотам со своего Бруклина, будем убивать 2 зайцев=)
ПС Интересно было бы выслушать мнения по поводу развития молодежи у таких менеджеров, которые уже не первый год на Кипре и имеют понятие в игре, например:
Александра Шестакова aka SHES
Алексея Шумаковa aka Aleks
Иванa Балабанa aka ay52_bio
Алексея Нечаева aka Filip
Vitalika Netesa aka netesa_v
Игоря Владимировича aka Colonel
Игоря Шумского aka SHUMAHER
Александрa Лиферовa aka alex_kaban
и других опытных менеджеров, кто ещё не высказывался в этой теме.

по личкам я пробежался .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение aleksander79 12 фев 2014, 15:25
Ребята! Вы определитесь с какого сезона программа начнёт работать! и я тогда под компенсацию ещё одного "монстрика" для сборной выращу :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение ay52_bio 12 фев 2014, 18:03
Ребят, за форумом не слежу. Но огромное спасибо за то, что через личку вывели меня на этот топик.
Я играю практически с первых дней появления нашей федерации (Кипра), и попыток качать юниоров было множество.
Итог самой успешной попытки - это серебро чемпионата Европы 13-го сезона. Т.е. команду мы готовили с 16 леток до 19 леток. Организацией тогда занимался я, и поверьте, это очень тяжело.. Доходло до того, что когда у менеджеров не было денег качать игрока, я с личного счета помогал, чтобы они по-максимому тренировали каждого игрока. Тогда, если я не ошибаюсь, собралось 9-10 желающих.. Но результат был получен.
После этого были попытки других менеджеров проводить реформу , конкурсы и тд... но увы, как уже сказал - это адский труд, и требует много времени.


Я всячески одобряю любое начинание поднять наши сборные, и готов участвовать в данной программе. Готов качать любого игрока и любой позиции.

P.S. Автору респект хотя бы за попытку собраться.

PSS. По программе: Как доп.бонус (таким образом у меня получилось привлечь доп.участников) я обещал ставить именно их игроков на матчи сборных (даже когда им было 17лет, а это потом доп.деньги и вероятность увеличения силы по результатам игры) , даже если они на текущий момент были хуже прокачаны и слабей. Т.е. может играть одиннацдать 17-леток с силой 50 например ), но как видно по результату, Дивиденды будут , когда им станет 19.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Aleks 12 фев 2014, 18:52
Конечно программа нужна, а то мы постоянно плетемся в хвосте, по возможности я могу взять киприотов и в свои другие клубы, но только определенного стиля. В Апоэль- катеначчо, в Вахду- нормовика, в Депортиво комбинатора и растить их вплоть до национальной сборной. Школу в Апоэле практически снес, да и толку от нее не было, потому что со школы приходили одни легионеры и стиль который меня не интересует. Так что уже с этого сезона могу взять молодого и качать по полной, кстати в Депортиво остались еще и ветеранские спецы и базовские, так что если у кого есть комбинатор заберу без проблем, предложение в личку.
Aleks
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 12 фев 2014, 18:55
Солнечников 2-ух заберу с руками в Ведрич.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
aleksander79 писал(а):Ребята! Вы определитесь с какого сезона программа начнёт работать! и я тогда под компенсацию ещё одного "монстрика" для сборной выращу :grin:


Разницы нет, прокачивай, если что, я тебе и в этом с личного переведу.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 12 фев 2014, 19:19
Друзья мне нравится позитивный настрой !!! :-)

Насчет сезона проведения : Начинаю с прихода молодежи этого сезона . Если нет своих школ или придет шлак , то покупаем 17 леток и начинаем их . В данном топике буду о появлении всех молодых отписывать . Я 2-х или 3-х попробую потянуть . Один возможно будет монстриком :) . Тем более школа у меня будет максимальная . Шансы на приход хороших есть .

По возможности готов так же помогать из личного счета .

Возможно так же вписать в правила что будем помогать финансово тем у кого не хватает денег на прокачку . Добросовестным менеджерам . И позиция ay52_bio мне близка , чтобы с раннего времени наигрывать молодых в составе . Юниорка очень слаба и со спецухами могут качаться легко и очень молодые . как минимум замена может быть очень вероятна . А это доп баллы .


Как вы думаете какие основные аспекты я должен исправить в программе ? (Кроме денежной помощи и гарантий какого то определенного минимума сборников в отборе )
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 12 фев 2014, 19:25
Только забыл сказать про самое главное, спартачи, только спартачи, будут, будут мегазвездами.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Адонис 12 фев 2014, 19:26
Podolski писал(а): И позиция ay52_bio мне близка , чтобы с раннего времени наигрывать молодых в составе . Юниорка очень слаба и со спецухами могут качаться легко и очень молодые . как минимум замена может быть очень вероятна . А это доп баллы ....[/b] [/color]

юниорка в завале, следующая будет молодежка.. зачем смену туда готовить..? а там глядишь и националка утонет.. уровень плинтуса не далеко..(ИМХО)
Последний раз редактировалось Адонис 12 фев 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9838
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 12 фев 2014, 19:26
Приход не приход, в итоге поставить бы на конвеер все. А так, разница, с кого начинать, 16- летки, 17 летки, если будет конвеер, хотябы по 1 игроку в сезон-два, то пофиг, в принципе, главное минимальные условия.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да не, все равно есть уже игроки, которые качаются, мы лишь ослабим ее немного. совсем.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр