Крайне необходим совет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ореон 04 мар 2014, 01:07
Доброго времени суток!!!
Я новый менеджер фк Омония (Никосия, Кипр) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2180. Мой теперешний клуб находится в очень плачевном состоянии, большинство игроков основы ветераны. А еще 4-5 сезонов назад занимали лидирующие позиции в стране. И я решил попросить совета о дальнейшей судьбе команды, возможно кто-то подскажет пути выхода из создавшегося положения.
Лично мой вариант это распродажа ветеранов и пред ветеранов, а также игроков которые что-то стоят. Покупка игроков среднего класса и несколько сезонов отсидеться в 3 дивизионе в общем перестройка клуба.
Заранее благодарю!
ореон
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:43
Откуда: себеж, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Крайне необходим совет.
Сообщение iva1974 04 мар 2014, 10:29
смотрю не дождался ты советов...
я не вижу смысла продажи ветеранов сейчас, когда чемпионат уже в самом разгаре...
совет один, наигрывай ветеранов, а продавай всех в возрасте от 26 до 20 лет и бери молодняк, по возможности со спецухами и подходящего по стилю...
ближе к экватору попробуй часть, наиболее слабых веников ввести в красную точку, но по возможности не ниже 50%, есть шанс, что они слиняют на пенсию.
веников продавать выгоднее в самом начале сезона, тогда они пользуются повышенным спросом.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 40 секунд:
ну да примерно так, спорт школа у тебя есть, три воспитанника получишь ещё трое уже есть в команде для прокачки...
изучай стиль молодых и уже думай какую команду будешь качать, собирать... деньгами не сори, присмотрись к рынку, посмотри результаты сделок за начало сезона, можешь, если есть время то и за прошлый сезон, когда пик продаж, когда слишком завышенные возвращаются в команды и кто и когда продаются лиги и из них можно найти неплохие варианты....
есть плюс в том, что молодняк имеет нейтральные спецухи, Л, Ат, Оп... т.е. ты ещё можешь решить, дождевая команда или солнечная, по вопросам прокачки огромное количество тем на форумах практически всех федераций, почитай, подумай, что тебе больше подходит.
если ещё остались ветеранские с прошлого года не торопись их тратить, может юнца под сборную лучше вырастишь... тоже почитай форум про юниорку и молодёжку...
iva1974
 
 
 

Re: Крайне необходим совет.
Сообщение ореон 04 мар 2014, 23:33
Очень не плохой вариант. Спасибо буду что-нибудь пробовать.
ореон
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:43
Откуда: себеж, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)
Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)
 

Re: Крайне необходим совет.
Сообщение alex_kaban 05 мар 2014, 00:22
продал бы только Мулоноса, 20 ку не продавал, так жен как и 26 летнего (он будет в будущей команде - капитаном).. оставил бы все как есть и спокойно наигрывал бы ветерано, раздавал бы спецухи молодым и сезонов через 5-7 опять боролся бы за призы... всол игрушка такая, требует долгого времени...вылетать в низщий дивизион - глупо, там будешь только балы терять, а в Д1 с твой ВС спокойно можно забирать по 70-80 синих стрелок.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Крайне необходим совет.
Сообщение Podolski 05 мар 2014, 08:25
ореон писал(а):Доброго времени суток!!!
Я новый менеджер фк Омония (Никосия, Кипр) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2180. Мой теперешний клуб находится в очень плачевном состоянии, большинство игроков основы ветераны. А еще 4-5 сезонов назад занимали лидирующие позиции в стране. И я решил попросить совета о дальнейшей судьбе команды, возможно кто-то подскажет пути выхода из создавшегося положения.
Лично мой вариант это распродажа ветеранов и пред ветеранов, а также игроков которые что-то стоят. Покупка игроков среднего класса и несколько сезонов отсидеться в 3 дивизионе в общем перестройка клуба.
Заранее благодарю!

Приветствую коллега .

Стариков не трогай , они тебе спецухи и баллы принесут . Теперь тебе надо больше ветеранов . Штук 14 минимум для первого сезона . Набрать молодежи и качать . Ветераны будут играть и наигрываться , а молодежь отсиживаться и накачиваться . Это путь большой команды и он не очень быстрый . сезонов 5-6 вставать на ноги и покупать ветеранов .
Другое если делать не очень сильную команду , то выкачиваешь молодого , чтоб стоил лямов 20 и продаешь , на эти деньги покупаешь расскаченного 25-ку силой за 100 . Но так большой командой не станешь .

Будешь качать молодых , то лучше ознакомься viewtopic.php?f=59&t=170227&st=0&sk=t&sd=a
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 


Вернуться в Кипр