Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 11 июн 2008, 00:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 11 июн 2008, 01:48
Вову заменили не потому, что он гавно, а потому, что нужно кого-то было менять для выхода второго форварда. В данном случае Адамова :?
Не из центральной же оси менять, тем более Вовка показал, что бей-беги не канает с испанцами... Те поумнее будут... С греками и шведами беготня должна прокатить.
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 11 июн 2008, 01:54
Action2f писал(а):Кстати, не сказал бы, что Быстров так уж плохо вошел в игру, он старался вроде, пытался прессинговать, да и за свои 15 минут набегал 3 км, всего в 3 раза меньше, чем "герой России" почти за весь матч. :pinok:
Быстров вообще то за 25 минут набегал в 3 раза меньше, то есть практически треть матча. ;) :beer: Плюс он с травмой бедра незалеченной (этим кстати и его средняя скорость объясняется)... А вот здоровый лось Адамов за то же время (24 минуты) набегал 2,4 км., то есть пешком гулял по полю... Нападающий однако... Плюс его тупейший пас поперек поля в никуда на 73 минуте, над которым просто ржал весь стадион во весь голос...

Статистика матча (скорость/дистанция) по всем игрокам



Видно, что шпанцев мы перебегали в полузащите, а вот нападение и защита сдулись...
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 11 июн 2008, 02:06
Ну Торрес тоже не особо то много побегал... Зато думал!
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Thor 11 июн 2008, 03:01
Ха 4-1, разве это счет, вот 7-1 это да, ну ничего у нас еще все впереди :beer:
Thor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 11 июн 2008, 04:08
я даже не знаю что нас ждет впереди =(
lebronz0.o
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 11 июн 2008, 04:54
колодин идиот!
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение dos 11 июн 2008, 05:32
Позорище млин.
Я тут в КЗ сижу с российским гражданством, и мню на работе подкалывают. И главное - мне возразить нечего: мне реально стыдно за этот балаган, который вышел на матч под флагом моей страны. Потому что я не увидел вчера главного - не увидел серьезного боевого настроя на матч. Ни одной желтой. Тупые улыбки, а не стиснутые зубы и игра через немогу. Один контактный эпизод средней жесткости за 2 тайма. 2-3 паса нормальных на ход. И фланговые ускорения только у одного человека. Защита ваабще ошиблась мероприятием - ане в женскую гимназию на выпускной бал пришли. Отобрать мяч, бегая вокруг соперника по двухметровому радиусу - утопия. А кто скока километров нашагал, бегая в центре поля вокруг стоячих испанцев мне лично поровну - испанцы стояли эффективнее, чем наши бегали :mrgreen: .
Хиддинг - отдельный разговор. Кто-нить может мне объяснить нашиша нам было 3 центральных полузащитника, если они за весь матч ни разу не смогли продавить испанский центр и к тому же привезли 3 из 4 голов? Что, неясно было чтоли, что можно хоть 11 человек в центр запихать - толку от них не будет, поскольку испанцы и техничнее и тактически грамотнее? Перебрасывать надо было этот редут, кидать за шиворот в борьбу на фланги, или пускать парашутики на Павлюченко, чтоб тот скидки делал. А у нас за весь матч при 2-х метровом нападающем единственный навес в штрафную был - и чем он закончился напоминать я думаю не надо.
В общем, "... чет зря мы зря его кормим...". Помнится Уткин после матча с англичанами единственный поставил вопрос о заменах Хиддинга во втором тайме не с позиции "ай какая грамотная стратегия на матч", а с точки зрения того, что тренер полностью облажался со стартовым составом и тактикой - очевидная истина, ИМХО, но на волне эйфории задвинутая в дальний угол. Вчерашний матч показал, что Хиддинг уроков из своих ошибок извлекать не умеет, а везти даже ему может лишь до определенного предела.

Ну а испанцы - красавцы. Малой кровью, тихой сапой, 2 нападами на отдыхе раскатали как котят. Голы то все были на загляденье. Не люблю делать прогнозы, да к тому же Россия - к сожалению не тот соперник, по которому можно судить о силе команд, но мне они пока понравились чуть меньше чем голландцы, но побольше чем немцы.

ПыСы. Надо было Билана, Плющенко, звено Овечкина и стартовую пятерку баскетболистов во главе с Холденом выпускать, и Быкова над всем ентим зоопарком директором - сыграли бы не хуже, по крайней мере хоть морально-волевые б показали... :mrgreen:
dos
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SkyDrinker 11 июн 2008, 07:06
даа...всё таки Хиддинк просчитался...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
даа...всё таки Хиддинк просчитался...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MrFreeman 11 июн 2008, 07:34
Испания-БРАВО!..показали как надо играть в футбол кучке гавнюков. :)

с Досом согласен.Насчет морально-волевых...Ежу понятно что они играть не умеют и не научатся уже никогда.Я и предрекал победу Испании со счетом 3-0 (Луцик не даст соврать)...Но прекрасно видно было что гавнюки играли без настроя.ОНИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ на поле...а за это надо бить в морду...Меня очень возмущала идиотская улыбка Павлюченко...он весь матч улыбался.Посмотрите повтор.(если сможете).Мы сидели в спортбаре,это заметили многие...
Гавнюки позорят нас тем,что они не старались!!!..а так причин невижу,чтобы ругать их.Зачем ругать тех,кто не играет и не умеет играть в футбол.Это жестко.Не ждите от них ничего.Это ГАВНЮКИ.

Зы..вспоминается победа хоккеистов..особенно помню их победу в полуфинале..Наши МУЖЧИНЫ (когда вышли в финал на Канадцев) даже не улыбались почти.Не радовались дико,как вчерашние Гавнюки,когда их хорваты вытащили на Евро...Наши МУЖЧИНЫ хоккеисты не опустили руки и в финале...вспомните того же Ковальчука...ни единой шайбы за турнир,до финала..вот где спортивное мужество,вот кто старался...

Манагеры,не тратьте свои нервы на ГАВНЮКОВ,они это не заслуживают!!! :wise: .Наша Россия-великая страна!мы это видели в мае месяце!
MrFreeman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 11 июн 2008, 08:37
Жирков - мужик. Клонировать ещё девять Жирковых!!! И скрестить Акинфеева с Малафеевым. И тогда не будет так мучительно стыдно...
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 11 июн 2008, 09:04
играло у нас 4 человека за всю игру: Жирков, Акинфеев, Анюков, Зырянов - это единственные, кто понимали где они, зачем и за кого.......все остальные отбывали номер...... Причем, Березуцкие и Игнашевич лучше бы не сыграли..... после феерического сезона с выйгрышем КУЕФА, они, откровенно гвооря, сдали. Так что расчитывать нам не на что было в этом матче. :beeee:

надеюсь на чудо.......
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sentinel 11 июн 2008, 09:33
Широков может и неплохой игрок, но он не сыгран с этим составом и с Колодиным. Растащить по швам всю защиту за несколько недель до евро и надеяться, что новички сыграют с листа - на это способен только Хиддинк. Даже при Ярцеве таких кадровых шараханий перед турниром не было. Если березуцкие и игнашевич не устраивали, так не фиг их было наигрывать все отборочные матчи. А теперь получилось, что и старое сломал, и новое не построил... Считаю что любой другой более опытный состав сыграл бы адекватнее, чем тот, который вышел. А по Сычеву и Жиркову - это вообще приколы. Лучшего вингера оттянуть в оборону, а форварда сместить на фланг, при том, что Сычев пасом практически не обладает, не говоря уже о навесах... видите ли Хиддинк отработал эту схему на фоне Казахстана и теперь решил, что и на Евро оно прокатит - бред...
Вчера посмотрел Швецию и Грецию - далеко не простые команды. Особенно шведы впечатлили - они этот состав уже лет 6 наигрывают. Если выйдет тот же сырбор и будет играть в такой же дыр-дыр, то шансов нет. В 2 чистых защитника на Евро из группы не выходят - я по крайней мере прецедентов таких не знаю...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vitman 11 июн 2008, 09:57
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после поражения от команды Испании (1:4) в первом матче на чемпионате Европы не скупился на слова критики в адрес российской обороны.

- У меня просто нет слов, мы совершали глупейшие детские ошибки в обороне, - сказал Акинфеев в интервью. - Сложилось впечатление, что мы впервые собрались и вышли играть такой ответственный матч. Хотя мы целый месяц сидели на сборах и готовились к игре с Испанией. Не понимаю, почему в эпизоде со вторым голом мы стали выполнять прямую подачу с углового. На предматчевой установке нам говорили в таких моментах разыгрывать мяч. Испанцы осуществили перехват и провели быструю контратаку, которая привела к голу.

- Вы сегодня раза три-четыре после действий защитников разводили руками, уже слов не было?

- Какие слова, когда два игрока сборной Испании обыгрывают четверых игроков сборной России в штрафной? Перекидывают мяч и забивают гол. Думаю, слова тут излишне. Будем стараться что-то сделать в оставшихся матчах

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Наставник сборной России Гус Хиддинк считает, что отсутствие опыта стало главной причиной поражения его подопечных в поединке с Испанией.
vitman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 11 июн 2008, 09:59
Ничего страшного не случилось! Впереди два матча - еще порадуемся за команду. :beer:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол