Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ole-ole 26 июн 2008, 02:56
С Голландией не так выиграла Россия, как проиграла Голландия.
Скорее всего эмоционально проиграла. Где-то была самоуверенность, где сказалась трагедия Булахруза. И замены Ван Бастена были не очень.
Булахруз выглядел интереснее Хейтинги. Куйт работал по всему полю, а Ван Перси только в атаке. Только Аффелай более менее был актуален.

Странными мне кажутся коэффы в конторах. Еще неделю назад никто бы 2,2 на победу Испании не давал.
По одному матчу судить о команде нельзя.

З.Ы. Перед Еврочемпом одна гадалка предсказала финал Германия-Испания. (сам видел)
ole-ole
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 26 июн 2008, 07:43
ole-ole, т.е. ты хочешь сказать что в победе над Голландией нет заслуги нашей сборной, просто Голландия проиграла, а не сб.Россия выиграла? так что ли
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4094
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 26 июн 2008, 08:41
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9345
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Змееуст 26 июн 2008, 09:18
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=85006 Прикольная оговорка в названии :) Арагонес: "Я редко видел, чтобы команда так быстро массово переходила от атаки к нападению, как это делает сборная России" ( надо полагать с ломами наперевес :D )
Змееуст
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 июн 2008, 10:36
ole-ole писал(а):С Голландией не так выиграла Россия, как проиграла Голландия.
Скорее всего эмоционально проиграла. Где-то была самоуверенность, где сказалась трагедия Булахруза. И замены Ван Бастена были не очень.
Булахруз выглядел интереснее Хейтинги. Куйт работал по всему полю, а Ван Перси только в атаке. Только Аффелай более менее был актуален.

Странными мне кажутся коэффы в конторах. Еще неделю назад никто бы 2,2 на победу Испании не давал.
По одному матчу судить о команде нельзя.

З.Ы. Перед Еврочемпом одна гадалка предсказала финал Германия-Испания. (сам видел)
Ну ты и сказанул. Ты видел, как играла наша команда? Голландия стремилась к победе не меньше нас. Может быть можно сказать было такое после матча с греками, но с Голландией наши ребята показали суперский футбол и победили заслуженно. Трагедия Булахруза даже на самом Булахрузе не так отразилась на поле.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 26 июн 2008, 12:53
ну что ребята, рвём Шпанцев?))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 26 июн 2008, 12:55
Злая писал(а):ну что ребята, рвём Шпанцев?))))
Как Тузик грелку- однозначно... :)
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение sakhalin 26 июн 2008, 13:43
Конечно же аппетит приходит во время еды и счас мы можем говорить ,что великий Гус привил нам тактику тотального футбола и нет нам равных(причем эти же самые люди в интервью многим СМИ говорили что зачем нам нужен такой иностранец если результат такой же как при Семине и Ярцеве за что мне очень больно чесс гря) Я б сказал сейчас словами женщин-спартанок РЕБЯТА МЫ ЖДЕМ ВАС СО ЩИТОМ ИЛИ НА ЩИТЕ!!!!!!!!!!!!!!Ведь главное показать стремление и характер ведь кто сейчас бросит камень в сборную ТУРЦИИ я думаю что только кретин который ничего не соображает в ФУТБОЛЕ.
Поэтому ..........РЕБЯТА МЫ ЖДЕМ ВАС СО ЩИТОМ ИЛИ НА ЩИТЕ!!!!!!!!!!!!!!И давайте держать пальчики за наших и верить что мужества нам хватит не только на победу....и тогда мы ПОБЕДИМ!!!! Обязательно ПОБЕДИМ!!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 26 июн 2008, 14:21
ole-ole писал(а):С Голландией не так выиграла Россия, как проиграла Голландия.
Скорее всего эмоционально проиграла. Где-то была самоуверенность, где сказалась трагедия Булахруза. И замены Ван Бастена были не очень.
Булахруз выглядел интереснее Хейтинги. Куйт работал по всему полю, а Ван Перси только в атаке. Только Аффелай более менее был актуален.

Странными мне кажутся коэффы в конторах. Еще неделю назад никто бы 2,2 на победу Испании не давал.
По одному матчу судить о команде нельзя.

З.Ы. Перед Еврочемпом одна гадалка предсказала финал Германия-Испания. (сам видел)
Что ты несешь!!!! Россия по делу выиграла! Наши футболисты ничего не дали им сделать! По какому одному матчу!!!! это уже третий!!!! мне кажется что ты голландец или немец какой нибудь! Была бы моя воля я бы тебя давно забанил на форуме за такой базар! :mg: :molot: :gun:
Комментарий модератора: Спокойнее... Давайте эмоции для матча побережем...
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Luftyara 26 июн 2008, 15:04
SOON писал(а):
ole-ole писал(а):С Голландией не так выиграла Россия, как проиграла Голландия.
Скорее всего эмоционально проиграла. Где-то была самоуверенность, где сказалась трагедия Булахруза. И замены Ван Бастена были не очень.
Булахруз выглядел интереснее Хейтинги. Куйт работал по всему полю, а Ван Перси только в атаке. Только Аффелай более менее был актуален.

Странными мне кажутся коэффы в конторах. Еще неделю назад никто бы 2,2 на победу Испании не давал.
По одному матчу судить о команде нельзя.

З.Ы. Перед Еврочемпом одна гадалка предсказала финал Германия-Испания. (сам видел)
Что ты несешь!!!! Россия по делу выиграла! Наши футболисты ничего не дали им сделать! По какому одному матчу!!!! это уже третий!!!! мне кажется что ты голландец или немец какой нибудь! Была бы моя воля я бы тебя давно забанил на форуме за такой базар! :mg: :molot: :gun:

Я бы попросил не оскорблять! :wise: Я немец! Но мыслей товарища ole-ole не разделяю! Россия вынесла укурков по делу! И если продолжит в том же духе, то и тех же немцев, вынесет в финале в одну калитку! :beer:

Болеем за РОССИЮ!!! :cool:
Luftyara
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pavelned 26 июн 2008, 15:19
Круто. Столько Русских в Вену приехало :flag:
pavelned
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 26 июн 2008, 15:29
SOON писал(а):
ole-ole писал(а):С Голландией не так выиграла Россия, как проиграла Голландия.
Скорее всего эмоционально проиграла. Где-то была самоуверенность, где сказалась трагедия Булахруза. И замены Ван Бастена были не очень.
Булахруз выглядел интереснее Хейтинги. Куйт работал по всему полю, а Ван Перси только в атаке. Только Аффелай более менее был актуален.

Странными мне кажутся коэффы в конторах. Еще неделю назад никто бы 2,2 на победу Испании не давал.
По одному матчу судить о команде нельзя.

З.Ы. Перед Еврочемпом одна гадалка предсказала финал Германия-Испания. (сам видел)
Что ты несешь!!!! Россия по делу выиграла! Наши футболисты ничего не дали им сделать! По какому одному матчу!!!! это уже третий!!!! мне кажется что ты голландец или немец какой нибудь! Была бы моя воля я бы тебя давно забанил на форуме за такой базар! :mg: :molot: :gun:

Стоп... это самое... ша... немец здесь - я. :grin:
Других - не наблюдается..
Ван Бастен, действительно - вчистую проиграл Хиддинку. Причем, решения его, на мой взгляд, действительно какие-то... детские.
Это не говорит о том что Бастен - глупый. На мой взгляд: увидев, что его команда вчистую проигрывает России (которую он расчитывал без проблем пройти и, возможно, построил работу над кондициями так, чтобы выход на пик пришелся к финалу), он поплыл...
В любом случае, русским есть чем гордиться: в первую очередь - великолепная игра.

Дажн я горжусь :grin:
А своему коллеге по работе, который в день матча прогнозировал "3:0 в пользу Голландии" (а ему возразил: "я бы на твоем месте не спешил: шансы равны..") - клянусь, до сих пор даже не намекул на тот казус... Гордо делаю вид, что его "оригинальное" мнение меня, в следствие его (мнения) "малоадекватности", совсем не тронуло и я об этом незначительном казусе забыл.. :grin: Ибо - гордость... Падумаишь - голландцев вынесли.. то ли еще будет.. :)

Вот думаю, после побития русскими испанцев - эдак невзначай, в его присутствии, замечу: "эээ... не все еще хорошо разбираются в футболе... я от где-то даже слышал такое странное мнение, что голландцы русских 3:0 побьют..." ;)
:mrgreen:
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 26 июн 2008, 15:50
Обе команды, Россия и Испания, лишились комплекса неполноценности, поверили в свои возможности выиграть турнир. Потому каждый будет считать себя фаворитом сегодня. Очень много будет зависеть от указаний тренера, которые должны помочь не вгонять голову в туман и адекватно оценивать ситуацию.

Испанцам может помешать известие о подписании контракта Луиса Арагонеса с Фенербахче. Правда, тот говорил о своем уходе задолго до турнира, потому это должны воспринять нормально.
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 26 июн 2008, 16:08
Э... Уж не знаю, что там у вас творится, но у меня сейчас 00:06, а народ уже гудит, дудит в эти дебильные дудки, автомобили сигналят то там, то здесь. :) Короче, Хабаровск уже в предвкушении футбольного праздника! :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 26 июн 2008, 16:12
Вниманию москвичей и гостей столицы!
Для справки.
В случае проигрыша России испанцам сегодня вечером::

Посольство Испании в Москве: Большая Никитская 50/8.

Испанские рестораны:
Эль Парадор, Тверская 12/2
Лос Бандидос, Большая Ордынка 7
Мариачи, Ленинский 123Г
Тапа де Коминда, Трубная 20/2

:D
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол