Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение АРТ 31 окт 2007, 22:18
#9 Камил Чонтофальски Чонтофальски изо всех сил бьет мимо створа.
это жееесть))))))))) :D бить больше некому что ли было? :D :D :D
АРТ
 
 
 

Сообщение Юфан 31 окт 2007, 22:22
Да уж жопа...Кубок просто слили, не факт что Чемпионат выиграют...И будет и не Кубка и не Чемпионата :( И ещё объяснение этому: Адвокат точно уйдёт...ему насрать что будет в следующем сезоне..... Мне это как болельщику Зенита не нравится вообще...Я имею ввиду подобный слив.....Прям реальный футбол приближается к ВСОЛовскому :) Я в шоке от этой эпидерсии...... Самое интересное, что к токим клубам футбольная фортуна обычно поворачивается задом......(теперь уверенности, что выиграем Чемпионат лично у меня осталось мало) ....Рад буду конечно , если это не подтвердится.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение *Павел* 31 окт 2007, 22:24
Блин, Камил ....., ну никогда он мне не нравился...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Thor 31 окт 2007, 22:26
Честно сказать у меня была 10000000 миллионов процентная гарантия што по пенальти выйграем :) а когда еще Камил 2 отбил я уже пошел в ванну , но когда вернулся))))меня ждал сюрприз :( но я не особо расстроен ......конешно Адвокат может и неправильно поступил , но што уже говорить
Thor
 
 
 

Сообщение radeonn 31 окт 2007, 22:32
Ужасть, никогда такого бреда не видел. Понравился один человек на поле - Ионов.
radeonn
 
 
 

Сообщение Fluck 31 окт 2007, 22:33
Юфан писал(а):Я имею ввиду подобный слив.....Прям реальный футбол приближается к ВСОЛовскому :)

Слив засчитан! ;) На самом деле- плохо, что проиграли... Теперь вам терять нечего, отступать некуда- только чемпионат...
Fluck
 
 
 

Сообщение Львович. 31 окт 2007, 22:37
Юфан правильно сказал. За специально порой горько расплачиваешься...
Львович.
 
 
 

Сообщение alex4u 31 окт 2007, 22:49
Глупо как-то вышло... 2 часа бегали, бодались, старались. Ну по воротам не били, ну и не в них счастье.. И даже почти выиграли неожиданно для себя, наверно.. Но... Видимо, нам - болельщикам, участие Зенита в Кубке нужно больше, чем самому Зениту... Неприятно...
А Ионова по-любому уже пора в основе хоть в запасе таскать. Перерос парень дубль то.. Предлагаю сменять его на "восходящую звезду" Максимова ... :) :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 470
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Snek 31 окт 2007, 22:50
Давыденко в теннисе за подобный слив оштрафовала федерация тенниса.Не, ну вправду как будто специально пенальти проиграли.Весь матч ни те,ни другие не напрягались.Наверно у Газпрома деньги кончились и Томь любезно с нами поделилась :D
Snek
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 31 окт 2007, 22:56
Snek чего несешь))))))
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Юфан 31 окт 2007, 22:57
У меня от этого горький осадок, спать не могу.....Как так можно? Это просто неуважение, не только к болельщикам но и к самому турниру Кубку Страны..... Слить в 1/4 финала???? бред, это мог сделать только иностранный тренер... Пропало вдруг, растворилось моё уважение к Адвокату... теперь пусть идёт на все 4 стороны... Подарили Кубок ЦСКА , у них что праздник какой-то? Не успокоюсь наверно от этого....Сами себя обгадили...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BadBoy 31 окт 2007, 23:18
Проиграть по пенальти ЦСКА ещё куда ни шло, а вот какой-то Томью :( досадно сина.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Andimax 31 окт 2007, 23:24
Ребят, вам что важнее то чемпионат или кубок? Лучше Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Andimax
 
 
 

Сообщение Юфан 31 окт 2007, 23:30
Andimax писал(а):Ребят, вам что важнее то чемпионат или кубок? Лучше Лучше синица в руках чем журавль в небе.

Ты синицу с уткой под кроватью не путаешь???? Если бы за этот слив 3 очка насчитали дополнительно.....в чемпионате....тогда бы синица была...пока больше на утку похоже...Эту игру могли бы основой пешком выиграть, Томь никакущая...Не пойму до сих пор что это за фарс ??? Не думаю, что такое поражение добавило шансов для победы над Москвой и Сатурном....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Arminiy 31 окт 2007, 23:38
М-даа, Адвокат решил сыграть по другому чем от него ждали, а жаль. То же как и другие фаны ожидал выхода в полуфинал, где б состоялся досрочный финал ЦСКА -Зенит, но этого уже не будет, если только уже в следующем сезоне. Игроков приберегли, но Кубок отпустили. Жаль, очень жаль......
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол