Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 14 авг 2008, 08:05
wais
Спасибо, что недобиваешь и так противно. Согласен такой игрой мы позорим весь наш футбол и я незнаю как теперь вести себя в Киеве на ответной игре. Но радует только то что может теперь уберут этого человека, даже нет желания писать фамилию. :beeee: :beeee:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 14 авг 2008, 08:25
Как же быстро все Черчесова невзлюбили... А если он уйдёт, но ничего не изменится, хватит ли у вас смелости и памяти попросить у этого человека прощения? Ведь кучу тренеров уже слили, перемешав с говном! Отлично помню, когда Федотова хаяли, говоря, мол, пусть валит этот старый пердун, он не знает как играть в атакующий футбол, вот ща Черчес, наш, красно-белый, прийдёт, и будет гуд! Пришёл... :?
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 авг 2008, 08:29
1) http://www.youtube.com/watch?v=JTsvtMV-Lxw
2) я ведь тоже весной после 3-1 от Марселя не верил в будущее, но перед игрой один человек на нашем 1 секторе сказал - надо болеть, сегодня нужна каждая "глотка" и эти 2 мяча МЫ -САМИ занесем в эти ворота.
3) Хуже к несчастью быть может
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fagundas 14 авг 2008, 08:40
про Федотова никогда, по крайней мере, я не говорил плохо, он хоть из ЦСКА но любил игроков и мог найти с ним общий1 язык, а значит они играли, и это нравилось, а по поводу стасика, то не хотелось верить что спартаковец сможет так изуродовать команду, а он смог
fagundas
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 09:31
шо вы там в Москве ? едете к нам ?
пиво будем пить ? :beer: ??
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 14 авг 2008, 09:51
Докатились..... Раньше после поражений болелы др. команд подкалывали, а сегодня жалеют....... Нет НИЧЕГО хуже ЖАЛОСТИ........
Прости, Россия, что так жидко "обосрались"...............
зы: перед игрой было двоякое чувство - хотелось победы, но с такой игрой просто нечего делать в ЛЧ.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение SOON 14 авг 2008, 09:52
С такой игрой как вчера показал вчера в Лиге Чемпионов делать нечего, пусть там будет только Зеня, уж он весь наш футбол вряд ли опозорит
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 474
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 14 авг 2008, 09:53
wais писал(а): зашевелились http://www.sports.ru/football/5458877.html - :D :D :D :D :D
так я и думал пля, три года кормили нас австро-немецким говном, гендир поменялся - теперь будем испанское говно хавать :beeee:
а вот как чертила был готов пообщаться с болельщиками :?
http://life.ru/video/5074
Насчет игры - расстрелять Берецки к чертовой матери :gun: двадцать минут отлично бежали, давили, потом - херакс! И сдулись как шарики.Не в первый уже и даже не в десятый раз! Тренер по физподготовке - дебил! :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 10:03
Dlinny писал(а):Докатились..... Раньше после поражений болелы др. команд подкалывали, а сегодня жалеют....... Нет НИЧЕГО хуже ЖАЛОСТИ........
Прости, Россия, что так жидко "обосрались"...............
зы: перед игрой было двоякое чувство - хотелось победы, но с такой игрой просто нечего делать в ЛЧ.

не переживайте у нас тут многие тоже плакали..жаль было Москвичей. уж очень они как то слабенько смотрелись..ну прямо коленки трусятся , куда бежать не знают...
не переживайте всё будет хорошо и у ваша команда когда нибудь выиграет..

так шо ? кто едет в Киев ? пиво пить будем ? или вы не хотите показать свои скупые мужские слёзы ?...
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение abdoola 14 авг 2008, 10:15
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 14 авг 2008, 19:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Некрасиво то как...
abdoola
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 авг 2008, 10:39
Dlinny писал(а):Докатились..... Раньше после поражений болелы др. команд подкалывали, а сегодня жалеют....... Нет НИЧЕГО хуже ЖАЛОСТИ........
На самом деле спартак не жалко,( жалко только друзей которые искренне болеют за эту команду) по тому что это поражение не случайно , к этому см пришел планомерно и уверенно :cool:
Команду развалили не Шавло и Черчесов - они только оказались на заключительной стадии когда пришло время "закрыть глаза" и "выносить тело". Развал спартака начал еще господин Романцев который развратил команду победами в России завоеванными не по спортивному принципу,и набил себе карманы махинациями на трансферах а дальше была только огония, небольшая ремиссия 2005-2007 года создала иллюзию выздоровления. Но как говориться "Больному стало легче- он перестал дышать"
Даже если вдруг Карпин окажется богом футбольного менеджмента, то уйдет 2-3 сезона на создание новой команды :) , потому что по состоянию на сегодня у Футбольного Клуба спартак Москва - нет футбольной Команды - с чем всех и поздравляю :cool: :cool: :cool:

РС - есть такая профессия - Родину позорить :cool: :cool: :cool: :cool:

РСС - опять "минибар" обогатиться , видимо "Как убивали спартак" сразу задумывалась как трилогия :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 14 авг 2008, 11:02
Да и не только про Федотова...

Корсар писал(а):Android, да все так и есть, но меня не устраивает Старков и его видение футбола. Я не буду говорить о том, что замены производятся им очень поздно или не производятся вообще. Но скажи мне зачем играть с Лучом дома по схеме 4 защитника + 2 опорника, с учетом того, что с защитниками на этот матч у них просто была беда. И в итоге Бояринцев был обыгран на левом фланге как ребенок и мы получили гол. А не проще было выпустить сразу 2-х нападающих тем самым снять относительную напряженность от своих ворот и помочь защите. И вообще складывается впечатление, что Старков это не тренер способный помочь Спартаку вернуть свои позиции как в чемпионате так и в европе. Ни в одном важном матче мы не победили максиму ничья, а жаль состав у Спартака вполне боеспособный и нужно правильно выбирать схему, тактику и состав на игру.

Android писал(а):Logan_007, я разве говорил, что Старков лучше?! Меня он тоже не устраивает, как тренер Спартака. А книги щаз кто только не пишет! Были б деньги.... Могу те накидать ссылок на книги Духовных отцов Спартака. По ним и ваш Газзаев учился строить команды...

Stеyr писал(а):В Спартак надо Стаса Черчесова тренером. Он и тренер перспективный, что доказывает его работа в Тироле и наш, СПАРТАКОВСКИЙ.
:mrgreen:

Корсар писал(а):Stеyr согласен Черчес хорошая кандидатура, или можно Ярцева.

BRITISH писал(а):Старков, в очередной раз сильно разочаровал.И судя по реакции руководства команды-не меня одного.Ситуация назрела революционная,-когда "верхи" уже не могут терпеть такой игры,а "низы"-уже не хотят.Хоть это заявление Шавло,как-то скрашивает обиду за такую "баранью" и пугливую тактику...Боюсь даже представить,что было бы,если б наши остались в десятером...

Корсар писал(а):BRITISH, по мне лучше пусть Спартак эту игру проиграет (всю свою сознательную жизнь болею за Спартак и никогда не мечтал чтобы он проиграл) но здесь все ради того, чтобы этого "нехорошего человека" уволили.

Stеyr писал(а):Android, да, ситуевина плохая :( Но Федотов неплохой тренер. Уж не хуже Старкова ИМХО... Вспомни как он собрал Спартак и вышел в весну еврокубков... А главное - он не фанат оборонительной игры...
А если Аленя выгонят, то тогда мое мнение о Федуне резко упадет... оно итак несколько упало после его последнего интервью... Идеи у него замечательные, но на некоторые вещи он смотрит несколько необъективно, а это настораживает...

Flex писал(а):Старков чудак на букву М! извиняюсь за свои слова в его поддержку был не прав!!! а Аленичев слишком уважаемый и значимый для Спартака человек!

Osiris писал(а):
Cэм писал(а):Просто скажу: Старкову пора........
viewtopic.php?t=22115&postdays=0&postorder=asc&start=225
Нет, продолжай его защищать.

Stеyr писал(а):Кстати думаю Бышовец - это весьма неплохой вариант ИМХО
У него есть Великие победы и он способен поставить команде рациональный футбол, в котором видна мысль тренера)
:shock: :D
Android писал(а):На матче с Москвой по стадиону объявлялось о Дне рождения Бышовеца. Сам именинник присутствовал на матче. Весь фанатский сектор его освистал....
Лично мне хотелось бы в роле тренера кого-нить из КБ-гвардии. Например, Стаса Черчесова и играющим помошником ему Аленя...
Но это наверное не реально...
Корсар писал(а):Android, Черчесов конечно вряд ли. Но если это будет бывший спартаковец то это уже хорошо.
Пухлик писал(а):Что то мне подсказывает, что Старков такого бы не допустил... ИМХО!!!
- это уже о Федотове, как можно понять
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартач 90 14 авг 2008, 11:05
А вот я лично считаю что только Романцев может вернуть к жизни любимый нами Спартак.Если, конечно он сейчас не в запое :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 11:23
как вы не понимаете что вам нужен иностранный тренер
нужна новая кровь!
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 11:32
А мне понравилось. Киев выиграл только за счет некоторых личностей, Милевсекого, Бандуры, Алиева, Спартак проиграл за счет Штранцеля и Ераника, ну еще в первом голе в свои ворота Моцарт забил, а так хорошо действовал. Не слишком понравился Шишкин, по его флангу пробегал часто киевский игрок. А вот понравились Быстров и Баженов... Еще Плетикоса молодец. А так, конечно, в Киеве придется немного поднажать, мы выиграем у Динамовцев, я в это верю! И главный тренер тут не при чем.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол