Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Action2f 10 окт 2010, 13:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 10 окт 2010, 13:47
Action2f писал(а):2 suomi13
Ну я вообще болельщик Зенита. :-)
А мои слова, это это краткое описание спартаковского духа, основанное на тщательном анализе прочитанного мной в этом топике. :cool:
Короче, это был сарказм. И вообще не стоит всё так серьезно воспринимать, посмеялись и забыли. :-)
Да я тоже люблю посмеяться, просто то душещипательное письмо болельщика Спартака, опубликованное на предыдущей странице заставило меня проникнуться к Спартаку... жалостью, что-ли. Так он умоляет четырёх игроков Спартака (иностранцев просит не беспокоиться) о пробуждении спартаковского духа, что мне просто стало интересно- что же это такое. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 окт 2010, 15:47
спасибо вам всем что вы так волнуетись за нас и за наше движения. :grin: :grin: :grin: что по всему остальному, то каждому своё и доказывать что белое это белое наверно нет смысла. спасибо всем гостям нашего топика. :beer: :beer: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 10 окт 2010, 16:06
Ded_kb писал(а):спасибо вам всем что вы так волнуетись за нас и за наше движения. :grin: :grin: :grin: что по всему остальному, то каждому своё и доказывать что белое это белое наверно нет смысла. спасибо всем гостям нашего топика. :beer: :beer: :cool: :cool:
Да незачто. :beer: Я со своей стороны пожелаю вашему коллективу в матчах с Челси всё-таки проявить мужской характер и дать результат, а не грезить о спартаковской игре и уповать на мифический дух, как это делает оторваный от реальности письмописец. За такой Спартак, я готов переживать и болеть на евроарене.
А доказывать, что белое это белое- действительно смысла нет. Тем более я этого и не просил. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dss 10 окт 2010, 17:13
Спартаковский дух - это настрой на победу в каждом поединке, против ЛЮБОГО, абсолютно любого соперника, на любом поле, это чувство стыда и вины при не достижении победного результата, перед самим собой, перед преданными болельщиками, осознания чудовищной ошибки в случае поражения или ничьей. Это понимание того, что миллионы людей уверены, что ты, что твой партнер по команде, что вы все, сделаете всё, что бы победить именно сегодня, что вы не подведете, и приложите для этого максимум сил. Эти люди верят, что ты сильнее всех - потому что ты КРАСНО-БЕЛЫЙ! И ты знаешь, что эти люди никогда не оставят тебя в одиночестве, без поддержки, без той самой веры в тебя и твоих партнеров, без той самой уверенности в сегодняшнем успехе, где бы тебе не пришлось защищать славное имя Спартак, на каком уровне тебе не пришлось бы защищать славное имя Спартак. И даже в самые горькие моменты, когда всё пошло против тебя, ты отдашь все силы ради того что бы эти люди продолжали в тебя верить! И что все эти люди, которые верят в тебя, считают, что это их клуб, что они прикладывают столько же усилий, а иногда и больше! сколько и ты, игрок Великого Спартака, и ты их никогда не подведешь! Вот что такое Спартаковский дух, и такого нет ни у одной команды! Вперед, СПАРТАК!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 окт 2010, 17:45
Дух, в том числе спартаковский - это преемственность поколений, когда следующий вариант состава логично вытекает из предыдущего с сохранением основных принципов узнаваемой игры. По моему мнению понятие дух утратило свой изначальный смысл с появлением в футболе больших денег, если конкретно по Спартаку, то с уходом из команды Романцева, ставшего наследником великих Бескова и Старостина. После себя Романцев наследника не оставил, в футбол пришли большие деньги, менеджеры вместо тренеров, а Спартак потерял свою узнаваемость.
Письмо болельщика согласен оторвано от реальности, человек явно из другой жизни, явно старше 60 лет, пафос нынче не в моде, даже скорее выглядит этаким пережитком социалистического прошлого советского союза. Карпин думается в теме нынешних реалий и умеет настраивать на важные матчи, уж он точно данное письмо зачитывать не будет.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 окт 2010, 17:50
Изображение
С Днём рождения!
Сегодня своё восемнадцатилетие отмечает полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе
Поздравляем Жано с Днем Рождения!
Желаем здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 10 окт 2010, 18:09
dss, это ж вроде ты выкладывал как-то тут подборку фраз по поводу русских? она у тебя не сохранилась?
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 окт 2010, 19:14
Изображение
Сидел тут на ВВ и смотрю многие не в курсе восколько игра, вот и решил напомнить :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 10 окт 2010, 21:17
dss писал(а):Спартаковский дух - это настрой на победу в каждом поединке, против ЛЮБОГО, абсолютно любого соперника, на любом поле, это чувство стыда и вины при не достижении победного результата, перед самим собой, перед преданными болельщиками, осознания чудовищной ошибки в случае поражения или ничьей. Это понимание того, что миллионы людей уверены, что ты, что твой партнер по команде, что вы все, сделаете всё, что бы победить именно сегодня, что вы не подведете, и приложите для этого максимум сил. Эти люди верят, что ты сильнее всех - потому что ты КРАСНО-БЕЛЫЙ! И ты знаешь, что эти люди никогда не оставят тебя в одиночестве, без поддержки, без той самой веры в тебя и твоих партнеров, без той самой уверенности в сегодняшнем успехе, где бы тебе не пришлось защищать славное имя Спартак, на каком уровне тебе не пришлось бы защищать славное имя Спартак. И даже в самые горькие моменты, когда всё пошло против тебя, ты отдашь все силы ради того что бы эти люди продолжали в тебя верить! И что все эти люди, которые верят в тебя, считают, что это их клуб, что они прикладывают столько же усилий, а иногда и больше! сколько и ты, игрок Великого Спартака, и ты их никогда не подведешь! Вот что такое Спартаковский дух, и такого нет ни у одной команды! Вперед, СПАРТАК!
Честно признаться я даже рад, что подобная идеалогия только у одной команды в мире. :) Чудовищная утопия. А это означает, что великим- Спартак, к сожалению, так и будет лишь на словах его болельщиков, а не на деле. А с тем, что Спартак по европейским меркам, клуб весьма скромный, спорить надеюсь никто не будет? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 10 окт 2010, 21:17
теперь все в курсе :beer: держись челси. думаю на ничью должны наиграть
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 10 окт 2010, 21:31
MaxPayne писал(а):Дух, в том числе спартаковский - это преемственность поколений, когда следующий вариант состава логично вытекает из предыдущего с сохранением основных принципов узнаваемой игры. По моему мнению понятие дух утратило свой изначальный смысл с появлением в футболе больших денег, если конкретно по Спартаку, то с уходом из команды Романцева, ставшего наследником великих Бескова и Старостина. После себя Романцев наследника не оставил, в футбол пришли большие деньги, менеджеры вместо тренеров, а Спартак потерял свою узнаваемость.
Письмо болельщика согласен оторвано от реальности, человек явно из другой жизни, явно старше 60 лет, пафос нынче не в моде, даже скорее выглядит этаким пережитком социалистического прошлого советского союза. Карпин думается в теме нынешних реалий и умеет настраивать на важные матчи, уж он точно данное письмо зачитывать не будет.
Во! Приятно читать. Спасибо. :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 10 окт 2010, 22:05
suomi13 писал(а):Честно признаться я даже рад, что подобная идеалогия только у одной команды в мире. :) Чудовищная утопия. А это означает, что великим- Спартак, к сожалению, так и будет лишь на словах его болельщиков, а не на деле. А с тем, что Спартак по европейским меркам, клуб весьма скромный, спорить надеюсь никто не будет? :)
Судя по нику, ты из угро-финнов, посему тебе не понять про Спартаковский дух. 8)

1 января 2017 года, если не случится чуда, ФК «Манчестер Юнайтед» будет объявлен банкротом и ликвидирован. Англия в шоке.
http://www.rusfootball.info/rss/1146132 ... echen.html
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 10 окт 2010, 22:44
Android писал(а):
suomi13 писал(а):Честно признаться я даже рад, что подобная идеалогия только у одной команды в мире. :) Чудовищная утопия. А это означает, что великим- Спартак, к сожалению, так и будет лишь на словах его болельщиков, а не на деле. А с тем, что Спартак по европейским меркам, клуб весьма скромный, спорить надеюсь никто не будет? :)
Судя по нику, ты из угро-финнов, посему тебе не понять про Спартаковский дух. 8)

1 января 2017 года, если не случится чуда, ФК «Манчестер Юнайтед» будет объявлен банкротом и ликвидирован. Англия в шоке.
Нет, я не из угоро-финнов. Я земляк Цимбаларя и Никифорова. :) А про спартаковский дух я уже всё понял. Спасибо.
А при чём ЗДЕСЬ 'Манчестер Юнайтед?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 11 окт 2010, 00:08
Андроид а почему из угро-финнов(кстати часть их входит в состав РФ) не понять спартаковский дуух чем это подразделяется????
мне вот искренне интересно можешь мне объяснить плиз!!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол