Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 25 окт 2007, 16:48
Sertse писал(а):17 ноября Адвокат возглавит сборную Австралии

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат станет новым главным тренером сборной Австралии. К своим обязанностям он приступит 17 ноября, когда австралийцы проведут товарищеский матч в Лондоне против команды Нигерии. Адвокат будет представлен игрокам сборной непосредственно перед матчем. Как сообщают в федерации футбола Австралии, голландский наставник уже подписал соглашение во время встречи с председателем федерации Фрэнком Лоуи, сообщает сайт News.Com.Au

Адвокат(предматчевая конференция):
Накануне появилась информация, что вы летите на матч Австралия – Нигерия. Скажите, это так?
ДА: Я много слышал историй на эту тему. В любом случае в конце сезона я расскажу о своих дальнейших планах. Пока, нет смысла до января об этом говорить.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение АРТ 25 окт 2007, 16:59
wais,да чего уж мелочиться,Буратинки вы наши богатенькие...зовите Моуриньо и дело в шляпе))) :D
АРТ
 
 
 

Сообщение wais 25 окт 2007, 17:02
Капело круче,
wais
 
 
 

Сообщение АРТ 25 окт 2007, 17:04
да не,я слышал что якобы Капелло уже вроде как место Газая в цска собирается,а там фик знает...кто больше заплатит))))))
АРТ
 
 
 

Сообщение wais 25 окт 2007, 17:05
AND_1 писал(а):да не,я слышал что якобы Капелло уже вроде как место Газая в цска собирается,а там фик знает...кто больше заплатит))))))

а ты догадайся с трех попыток ;)
wais
 
 
 

Сообщение АРТ 25 окт 2007, 17:07
посмотрим)
АРТ
 
 
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 18:21
В ЦСКА при таких раскладах скорее Дунга пойдёт! Если Зеня нацелится на Капелло, то коням не предоставить весомее аргументов.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Юфан писал(а):
Sertse писал(а):17 ноября Адвокат возглавит сборную Австралии

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат станет новым главным тренером сборной Австралии. К своим обязанностям он приступит 17 ноября, когда австралийцы проведут товарищеский матч в Лондоне против команды Нигерии. Адвокат будет представлен игрокам сборной непосредственно перед матчем. Как сообщают в федерации футбола Австралии, голландский наставник уже подписал соглашение во время встречи с председателем федерации Фрэнком Лоуи, сообщает сайт News.Com.Au
Адвокат(предматчевая конференция):
Накануне появилась информация, что вы летите на матч Австралия – Нигерия. Скажите, это так?
ДА: Я много слышал историй на эту тему. В любом случае в конце сезона я расскажу о своих дальнейших планах. Пока, нет смысла до января об этом говорить.

Ну я склонен верить иностранной нежёлтой прессе.
Sertse
 
 
 

Сообщение АРТ 25 окт 2007, 19:11
Вы сколько судье заплатили?много наверно!сначала удаление левое,терь пеналь,кстати пеналь чистый! :D :D :D арбитр жжот))))))))
АРТ
 
 
 

Сообщение MegaDimon 25 окт 2007, 19:23
Совершенно справедливое удаление. Пенальти тем более. Я бы на месте арбитра ещё кучу ЖК надовал бы за споры с арбитром.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 окт 2007, 19:23
Ну наконец-то и судьи на российской стороне... Не понимаю сарказма господина AND_1... или он за АЗ болеет?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение alex4u 25 окт 2007, 19:24
Если АЗ таким темпом желтые набирать будет, то акромя вратаря к концу матча никого на поле из них и не останется :) :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 470
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение АРТ 25 окт 2007, 19:25
MegaDimon,ты чё несёшь?какое справедливое удаление?чё за фол был в том эпизоде?чё таког сделал игрок,что бы получить красную карточку?про пеналь ничё не говорю,правильно назначил!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

*Павел*,в данном матче я за Зенит)просто не пойму,за что удалили игрока)эт канешна хорошо для Зенита,просто потом будут разговоры типа Зенит выиграл благодаря судье и первый кто это скажет,будет Ван Галь
АРТ
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 окт 2007, 19:31
AND_1 писал(а):MegaDimon,ты чё несёшь?какое справедливое удаление?чё за фол был в том эпизоде?чё таког сделал игрок,что бы получить красную карточку?про пеналь ничё не говорю,правильно назначил!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

*Павел*,в данном матче я за Зенит)просто не пойму,за что удалили игрока)эт канешна хорошо для Зенита,просто потом будут разговоры типа Зенит выиграл благодаря судье и первый кто это скажет,будет Ван Галь


Я смотрю матч по Питеру и комментатор Орлов сказал, что удалили его за то, что он сначала упал, потом судья попросил носилки на поле, а этот встал и побежал... Типа симуляция... Хотя согласен, что 2-ую желтую за это врядли стоило давать... Но как еще помочь команде, которая никак не может забить сама? :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение АРТ 25 окт 2007, 19:36
*Павел*, дк нет,ему сразу красную дали
АРТ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 25 окт 2007, 20:19
AND_1 писал(а):Вы сколько судье заплатили?
Ты сам знаешь, кто платит судьям столько, что потом не хватает денег, чтобы удерживать молодых и перспективных игроков, типа Торбинского, в своей команде ;)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол