Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 25 апр 2008, 09:39
sport13 писал(а):ППЦ. думаю теперь шансов у нас меньше, чем перед первым матчем. Без Аршавина жбан атаке.....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Рибери, не понимаю за что его так превозносят, дерево-деревом..... :D
Комментатор тоже отжег, сревнил его с АРШАВИНЫМ. Хотя сегодня и не лучший матч шавы был.....
Не нужно панику сеять, да тяжело будет..Но в первом матче в Мюнхене, что легче было???? Нам достаточно 0-0...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 10:00
sport13 писал(а):я видел достаточно игр Баварии, Марселя (в т.ч. и против Зенита) и сборной Франции, когда там играл Рибери, и у меня сложилось впечатление что что он игрок ни о чем..... а в сборную его взяли из-за того что он кореш Зидана. ;)
Такую ты чушь написал! Если бы в сборную Франции брали по связям, то они и на ЧЕ и ЧМ не выходили бы! А Рибери начал блистать с ЧМ 2006, после чего его взяли в Баварию! Как может сложиться впечатление о Рибери, что "он игрок ни о чем"? Бред полнейший...
Поздравляю всех с отличной игрой Зенита на выезде!!!
Последний раз редактировалось Kater 25 апр 2008, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fired 25 апр 2008, 10:03
sport13 писал(а):Бавария это Кан, Швайнштайгер, Тони, Зе Роберто, Лусио..... вот их я действительно уважаю, и есть за что!
После сегодняшнего матча я бы прибавил сюда Демикелиса!!! Он классно сыграл, не замечал его до этого!!!
А ты видел как Погребняк молоток з-за ним прессинговал :grin: ?? Хорош был в матче Крижанац :cool: ,вообще все верховые дуели выигровал у Лисио :)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Очень огорчили карточки Аршавина и Ширла.Если Аршавина можно хоть как то заменить,то вот Ширла некем,а ведь во втором матче будет Тони...Хотя,например Хетафе весь матчвдесятером играл,так что шансы всё таки есть.[/quote]
И еще не кому заменить Анюкова :( ,если он не востоновиться
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 10:09
rotan писал(а):Хорош был в матче Крижанац :cool: ,вообще все верховые дуели выигровал у Лисио:)
Согласен, Крижанац был хорош КАК НИКОГДА!
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение moduki 25 апр 2008, 11:09
Kater писал(а):
rotan писал(а):Хорош был в матче Крижанац :cool: ,вообще все верховые дуели выигровал у Лисио:)
Согласен, Крижанац был хорош КАК НИКОГДА!

Денисов был лучший :grin: .
moduki
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 25 апр 2008, 12:44
Поздравляю Зенит с победой!
Желаю пройти Баварию и выиграть кубок.
Только - не зазнаваться... :)
Ибо, по культуре игры, обьективно говоря, Зениту до Баварии еще далеко, к сожалению.
Тем не менее - выиграйте кубок.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 25 апр 2008, 12:46
Bismark писал(а):Поздравляю Зенит с победой!
Желаю пройти Баварию и выиграть кубок.
Только - не зазнаваться... :)
Ибо, по культуре игры, обьективно говоря, Зениту до Баварии еще далеко, к сожалению.
Тем не менее - выиграйте кубок.
Где победа? Ничья вроде была. Хотя она равноценна победе.
Вообще очень неплохая игра Зенита. Честно говоря и не расчитывал, что будет ничья. Теперь на Петровском надо по-люброму выигрывать. Правда, в Мюнхене не было Тони, а это многое объясняет.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 25 апр 2008, 13:06
pro писал(а):Где победа? Ничья вроде была.

Извиняюсь - точно, ничья.. :)
Но - равная победе, как я надеюсь и желаю.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 25 апр 2008, 13:10
Bismark писал(а):Поздравляю Зенит с победой!
Желаю пройти Баварию и выиграть кубок.
Только - не зазнаваться... :)
Ибо, по культуре игры, обьективно говоря, Зениту до Баварии еще далеко, к сожалению.
Тем не менее - выиграйте кубок.
О какой культуре игры идёт речь? То что судья судил не впользу Зенита...Карточки давались только Зениту, Баварию за подобные нарушения судья прощал.Того же Денисова с зади по ногам сколько били? А Аршавин за то же карточку схлопотал. Пенальти...Согласен, что можно его дать, но ведь немец шёл на мяч с прямой ногой...Раньше штрафной нужно давать было.
Зенит в начале матча боялся играть в свою игру, видимо сильно давил авторитет Баварии и её имя, но с середины первого тайма играл практически на равных...
P.S. Да и о "победе" ты какой травой пользуешься? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение pro 25 апр 2008, 13:16
Юфан писал(а):
Bismark писал(а):Поздравляю Зенит с победой!
Желаю пройти Баварию и выиграть кубок.
Только - не зазнаваться... :)
Ибо, по культуре игры, обьективно говоря, Зениту до Баварии еще далеко, к сожалению.
Тем не менее - выиграйте кубок.
О какой культуре игры идёт речь? То что судья судил не впользу Зенита...Карточки давались только Зениту, Баварию за подобные нарушения судья прощал.Того же Денисова с зади по ногам сколько били? А Аршавин за то же карточку схлопотал. Пенальти...Согласен, что можно его дать, но ведь немец шёл на мяч с прямой ногой...Раньше штрафной нужно давать было.
Зенит в начале матча боялся играть в свою игру, видимо сильно давил авторитет Баварии и её имя, но с середины первого тайма играл практически на равных...
P.S. Да и о "победе" ты какой травой пользуешься? :)

Наших просто "давят". Не любят русских в Европе. Хоть ты тресни. Судья явно был на стороне немцев. Момент с пенальти судья не совсем верно трактовал. В общем не за нас был судья в этот вечер. По началу казалось, что бавария просто задваит зенит и не даст ему продохнуть, но потом Зенит наладжил игру. В общем если не пенальти, то могли бы и выиграть.
А вот дома придется играть без Аршавина.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 25 апр 2008, 13:36
О какой культуре игры идёт речь?

О культуре игры футбольной.
Не о судействе - это другое (хотя, с тем что "русских давят" я бы не спешил согласиться).

Понятно, если Вы кроме вчерашней игры Баварию не видели вовсе - то и представление о культуре их игры имеете соответствующее.
Не хочу тупо спорить, скажу лишь: это была худшая игра Баварии в сезоне - на мой взгляд.
С Хетафе они играли тоже плохо - но лучше, чем с Зенитом. Впрочем, что-то подобное я и ожидал: Зенит очень неудобен, Хетафе - команда так же высокой игровой культуры и она, в принципе, давала больше играть Баварии. Зенит использовал свои козыри - респект.
................
По пенальти - по-моему, все было правильно. Хотя и обидно - судья мог бы и не давать. Но - давать пенальти были полные основания согласно правилам.
По карточкам: в целом. Зенит играл больше в обороне и - как всеми и ожидалось, наверное - грязнее, чем их соперник. Что вполне обьяснимо. И этим обьяснимо большее количество карточек у Зенита.
Хотя у меня так же создалось было впечатление, что судья русских "прижимает"... Но, возможно, это из-за моих симпатий к Зениту и, если таки да, то - самую чуточку. Ничего трагичного. Все нормально: жизнь несправедлива в принципе, и стенать тут я бы никому не советовал...
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Святой 25 апр 2008, 13:40
rotan писал(а):И еще не кому заменить Анюкова :( ,если он не востоновиться
На сколько я знаю у Анюкова перебор карточек, из-за этого он и не играл!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 494
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 14:07
Юфан писал(а):То что судья судил не впользу Зенита...Карточки давались только Зениту, Баварию за подобные нарушения судья прощал.Того же Денисова с зади по ногам сколько били? А Аршавин за то же карточку схлопотал. Пенальти...Согласен, что можно его дать, но ведь немец шёл на мяч с прямой ногой...Раньше штрафной нужно давать было.
Думаю тут у каждого своя правда... немцы, мне кажется, в точности да наоборот думают.
Юфан писал(а):P.S. Да и о "победе" ты какой травой пользуешься? :)
хахахахахахах, порадовал меня))))

Добавлено спустя 46 секунд:
Святой писал(а):
rotan писал(а):И еще не кому заменить Анюкова :( ,если он не востоновиться
На сколько я знаю у Анюкова перебор карточек, из-за этого он и не играл!
Неее, у него палец на ноге сломан.
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 25 апр 2008, 14:11
Kater писал(а):
sport13 писал(а):я видел достаточно игр Баварии, Марселя (в т.ч. и против Зенита) и сборной Франции, когда там играл Рибери, и у меня сложилось впечатление что что он игрок ни о чем..... а в сборную его взяли из-за того что он кореш Зидана. ;)
Такую ты чушь написал! Если бы в сборную Франции брали по связям, то они и на ЧЕ и ЧМ не выходили бы! А Рибери начал блистать с ЧМ 2006, после чего его взяли в Баварию! Как может сложиться впечатление о Рибери, "что он игрок ни о чем"? Бред полнейший...
То что его в сборную взяли потому что попросил, Зидан это факт. Обо всем этом много писали перед ЧМ и были интервью.
и не впечатлил он меня на ЧМ , хоть я смотрел все матчи Франции.
и ты фильтруй базар свой, понял?!? :coolevil: Это не "бред", это мое мнение и я его никому не навязываю, к тому же
до фига народу так считают, а не только я.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Юфан писал(а): Нам достаточно 0-0...

Вот этого я больше всего и боюсь, то что наши начнут на 0-0 играть....
Но на стадион попасть постараюсь!!! Такой матч необходимо посетить!!! :beer:
Последний раз редактировалось sport13 25 апр 2008, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 14:20
sport13 писал(а):То что его в сборную взяли потому что попросил, Зидан это факт. Обо всем этом много писали перед ЧМ и были интервью.
и что-то не припомню чтобы он "блистал на Евро" , смотрел все матчи Франции.
и ты фильтруй базар свой, понял?!? :coolevil: Это не "бред", это мое мнение и я его никому не навязываю, к тому же
до фига народу так считают, а не только я.
Да, погарячился...извиняюсь. Просто когда игроков очень высокого европейского уровня называют "дерево-деревом" это по-моему не правильно. Я очень переживаю за весь российский футбол, за Аршавина в частности. Но при всём уважении, Аршавин более низкого уровня, чем Рибери. И, кстати, в сборную берут не по чьей-то просьбе, а по уровню игры - минимум!
sport13 писал(а):что-то не припомню чтобы он "блистал на Евро" , смотрел все матчи Франции.
Скауты, тренеры и менеджеры не только Баварии, но и сбороной франции считают, что Рибери отличный игрок. И после ЧМ он и перешёл в Баварию!
Последний раз редактировалось Kater 25 апр 2008, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Kater
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол