Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Барручага 17 сен 2010, 00:30
а мне вообще понравился футбол,яркий матч.пели гости интересно "зарядим все вместе" :cool:
Барручага
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 17 сен 2010, 01:45
Мне нравится Орлов. Честно!
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 17 сен 2010, 06:24
Лично меня Орлов раздражает гораздо меньше, чем все комментаторы Первого вместе взятые.
Матч понравился, динамичный и живой все 90 минут, но это все из-за схемы игры бельгийцев, свободных зон занимай не хочу, отсюда множество атак сходу, а Данни, Лазовичу и Кержакову только это и надо. Кержа очень не хватало со Словакией, такая заряженность на игру! Плюс конечно Денисов, классный матч, давно не видел от него такой уверенной игры.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 17 сен 2010, 06:26
Очень быстрая игра шла во втором тайме: обе команды бегали, как заведенные.
Правда, Зенит как минимум дважды откровенно простили, но, победа есть победа, и это очень здорово для рейтинга страны.
А насчет Орлова скажу так: пускай уж лучше комментирует матчи Зенита, чем другие. Хотя бы не так часто слышать будем :cool:
Правда, после "защитников Блекберна" и "Куйтов" немного сдал. Перлы уже не те, что были раньше...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 17 сен 2010, 17:43
MaxPayne писал(а):Матч понравился, динамичный и живой все 90 минут, но это все из-за схемы игры бельгийцев, свободных зон занимай не хочу...
Схемы по полю не бегают и везде они одинаковые, что в Бельгии, что во Франции, что в России. Но играют везде по-разному.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 сен 2010, 01:03
вернулся, "сильвупле,сильвупле,силбвупле але-але!" :beer: :beer: :beer: :cool: :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 20 сен 2010, 17:05
а весело вы догворняк сгоняли :D :D :D :grin: :grin: :cool: :cool: , все нормально я на это одну тыс поставил...с :grin: :grin: :grin: пасибо
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 20 сен 2010, 17:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 20 сен 2010, 17:14
Action2f писал(а):Неплохой такой договорняк, когда на последних секундах матча Зенит от поражения спасает штанга. :-)
Терек смотрелся очень неплохо. Удивляет Байдачный, видимо он всё-таки Тренер.
это форс-мажор, они сами испугались :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 20 сен 2010, 17:18
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 сен 2010, 17:19
Ded_kb писал(а):а весело вы догворняк сгоняли
счет был виден в глазах "отца народа" перед матчем :D :D :D :D
ЗЫ Терек теперь "должен" :grin: :grin: .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 20 сен 2010, 17:58
Правда, штанге предшествовал момент с откровенным толчком в спину Бракомонте в штрафной, но это же Зенит - их судят по другим правилам, даже в Грозном :beeee:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 сен 2010, 20:10
Женёк писал(а): Зенит - их судят по другим правилам
а мне эти правила нравятся :cool: , хорошие правила.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 20 сен 2010, 20:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 20 сен 2010, 21:20
Action2f писал(а):Терек смотрелся очень неплохо. Удивляет Байдачный, видимо он всё-таки Тренер.
Еще по новороссийскому "Черноморцу" он произвел сильное впечатление. Cтранно, что долгое время Байдачный оставался без работы, а во многих клубах работали откровенно слабые специалисты. Думаю, он, Красножан, Непомнящий и Протасов - это лучшие из команд второго эшелона на сегодняшний момент. Интересно было бы посмотреть на их работу в ведущих клубах страны, но к сожалению, пока никто не приглашал этих тренеров. А жаль!
Миха-халыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол