Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение OttO 04 окт 2010, 11:22
Я так и думал что ты не поймёшь му ха ха ха. Жги исчё.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 окт 2010, 19:13 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Вас неоднократно предупреждали по-хорошему.
С уважением.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 окт 2010, 11:32
Защитник «Зенита» Александр Анюков поделился впечатления от матча 23-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (3:2).

«Мы стараемся не думать о беспроигрышной серии, но при этом хотим побеждать. Лично меня больше тревожит тот факт, что команда в этот раз дважды пропустила. И оба гола нам забили со стандартов. Нам почти все голы в этом сезоне забили именно так – после розыгрыша штрафного, углового, свободного. Меня как защитника этот факт расстраивает.

Как Саша культурно , по питерски покритиковал "нашу Славу" :cool: :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 04 окт 2010, 14:16
Action2f писал(а):Скучно стало Зенит смотреть.. Вернуть бы времена Петржелы.
+1 Именно тому Зениту мне было приятно симпатизировать. Именно тогда скандирования "Вперед! Вперед!" с трибун действительно гнали команду вперед. Может и не было такой стабильности, но не было и этой "челсиманчестрситисти", был задор и было интересно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 04 окт 2010, 14:39
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 окт 2010, 20:21
+1 Именно тому Зениту мне было приятно симпатизировать. Именно тогда скандирования "Вперед! Вперед!" с трибун действительно гнали команду вперед. Может и не было такой стабильности, но не было и этой "челсиманчестрситисти", был задор и было интересно
ну разумеется +1,веть тогда Зенит было гораздо легче обыграть :)

а меня бесило от игры Зенита во времена петржелы и от него самого...Один сплошной валидол,никакой организации,и постоянные вопли что Зенит никогда не станет чемпионом
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 19 окт 2010, 11:57
Сегодня в городе на Неве большой праздник? :-)
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 12:38
Мне Петержеловский Зенит тоже больше нравился, как и Реал без Переса, потому что тогда Зенит выращивал своих талантов, таких как Аршавин, Кержаков, Анюков, Малафеев, Денисов, потом начались уже скупки всех подряд, и сейчас из молодых в Зените только если Канунникова можно отметить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 19 окт 2010, 12:51
Анюков из Самары, а остальные из школы "Смена".
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 13:13
ну Смена по хорошему всегда была кладезем талантов для Зенита, тем более с 2009 в составе клуба, насчет Анюкова я ошибся, хотя игроком с большой буквы он стал в Зените уже, и забыл еще Быстрова из Смены, сейчас то все русские покупные, уже ставшие хорошими игроками: Зырянов, Семак, Бухаров, плюс Быстров и Кержаков, которые вернулись, но опять же за деньги
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 16:11
очень хорошо в последней игре сыграл Слава, вышел уверенно сел на лавочку укрылся пледом , и спокойно просидел весь матч. :cool: :cool:
почаще бы так.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 19 окт 2010, 20:34
Жевнов пожарит не меньше на выходах...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2010, 21:18
PRAS писал(а):Сегодня в городе на Неве большой праздник? :-)
а вот и праздник подоспел :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 21:31
ну вот зачем провоцируешь, а???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 19 окт 2010, 21:34
fallen_x_angel писал(а):ну вот зачем провоцируешь, а???
Работа у него такая.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 21:40
ну пускай на чемп.ру идет писать, там все почти фаны зенита рады проигрышу спартака больше чем своим победам, он бы там не затерялся, я сегодня там почитал пару комментов, мне аж тошно стало, сразу вкладку закрыл
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол