ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 09 авг 2011, 07:24
Ну почему же? Я прост вскользь упомянул о Спалетти и его выражении лица.
-Периодически низкая игровая дисциплина
-Проблемы со взломом эшелонированной обороны.
-Нехватка ярких индивидуальностей. Вам нужен Вагнер :grin:

Вообщем проблемы ЦСКА и Зенита схожи. Да и вообще. Назовите игровые проблемы ЦСКА. Будет интересно почитать после того как я проснусь...
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 07:35
Flame писал(а):-Проблемы с игровой дисциплиной
7 игр подряд в чемпионате команда не пропускает

Flame писал(а):-Проблемы со взломом эшелонированной обороны.
в отличии от ЦСКА , Зенит умеет играть в позиционном нападении :-) , а то что не всегда удается забить, то есть проблемы с реализацией у отдельных исполнителей ( например Данни мог бы только в последней игре ЦСКА 2 положить,но волнуется парень , понимает что играет в Зените)

Flame писал(а):-Нехватка ярких индивидуальностей. Вам нужен Вагнер :grin: ..
а вот тут вы правы чернокожих с цветными косичками в Зените нет, к сожалению на цветных косичках вся его "яркая индивидуальность" заканчивается.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 09 авг 2011, 07:36
wais писал(а):Начнем с простого сегодня 9 августа , значит месяц назад было 9 июля , а теперь смотрим в турнирную таблицу 16 тур ( 26 июня) это если вы не в курсе тогда когда Динамо "с перепугу" от смены тренера вышло на третье место, а это было 26 июня ( вы конечно можете рассказать о том что 26 июНя наступило позже 8 июЛя)
а как вы профессионализм меряете?только не сливайтесь с вопроса по вашему древнему обычаю :-)
вот игровой месяц в футболе это 4 тура,я так думаю,4 тура назад Динамо стояло на 5 строчке,действительно не на 6,но я как бы на память стараюсь,мне до вас,профессионального серфингиста по ресурсам интернета,далеко,здесь вы меня обошли в профессионализме :D
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 07:52
kassota писал(а): вот игровой месяц в футболе это 4 тура
только что сами придумали :cool: :cool: :cool:
(хотя может быть в том футболе где динамовец Кержаков пробегает по 25 км за матч)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 09 авг 2011, 07:57
wais писал(а):
kassota писал(а): вот игровой месяц в футболе это 4 тура
только что сами придумали :cool: :cool: :cool:
я всегда так думал :-) почти 8 месяцев игровых или у нас меньше играют в футбол за год :shock:
так как там насчет
kassota писал(а):как вы профессионализм меряете?
или как обычно сливаемся и по ленинградской традиции отсиживаемся в тылах ;)
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 09 авг 2011, 08:44
wais писал(а):
Flame писал(а):-Проблемы с игровой дисциплиной
7 игр подряд в чемпионате команда не пропускает

Не пропускает, но всякие там Нальчики вас основательно придавливают :grin:
wais писал(а):
Flame писал(а):
Flame писал(а):-Проблемы со взломом эшелонированной обороны.
в отличии от ЦСКА , Зенит умеет играть в позиционном нападении :-) , а то что не всегда удается забить, то есть проблемы с реализацией у отдельных исполнителей ( например Данни мог бы только в последней игре ЦСКА 2 положить,но волнуется парень , понимает что играет в Зените)
Ну вот вы сами подметили у Зенита проблему с реализацией голевых моментов. Даже напрягаться не пришлось :grin:
Конечно, все волнуются когда играют в Зените. Боятся что пару миллиончиков недоплатят по контракту или еще чему там :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А Вагнера назвать посредственным футболистом... Статистика вам в руки!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
На 16 июня
ЦСКА (Москва) 143 (73)
Т.е чуть более чем в половине матчей Вагнер забивал. Низко вы оцениваете нашего форварда, низко..
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 09 авг 2011, 09:19
wais писал(а):то что вы не отрицаете ,безобразное поведение своего игрока эттто хорошо.
Думаю у Думбии будет пара тройка игр дисквалификации , что бы подумать над своим поведение по отношению к болельщикам. :-)

Если накажут болельщиков Зенита, тогда можно подумать и о поведении Думбия...

Плохо, что вы не признаёте безобразного поведения болельщиков...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dlinny 09 авг 2011, 09:54
wais писал(а):например Данни мог бы только в последней игре ЦСКА 2 положить,но волнуется парень , понимает что играет в Зените
Он волнуется, что Лазовича, а не его зовут в Анжи!

зы: а зенитовец Кержаков пробегает по 25 км за матч?

зыы: блин, вопрос в пустоту..... Вайс опять моется.......
Dlinny
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение castielblak 12 авг 2011, 01:01
Мда уж,подло Жирков посиупил как никак.
В моих глазах он сильно упал,неудачи ему.
castielblak
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 12 авг 2011, 01:59
castielblak писал(а):Мда уж,подло Жирков посиупил как никак.
В моих глазах он сильно упал,неудачи ему.

По отношению к кому он "поступил подло"?..
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 12 авг 2011, 08:07
castielblak писал(а):Мда уж,подло Жирков посиупил как никак.
В моих глазах он сильно упал,неудачи ему.
А в чем его подлость заключается? На мой взгляд один из самых порядочных игроков нашего чемпионата. Посмотрите на Юру - все станет понятно. Он и подлость рядом не стояли. Он профессионал. Любому профессионалу нужна практика. Ему предложили эту практику. Если бы он перешел в СМ, можно было бы порассуждать о чем то... а так, это просто что-то написать хотелось? Сережа Семак поступал по Вашей логике тоже подло? Перешел в Москву, Рубин, Зенит? Если завтра Вам предложат место работы новое, которое будет офигительно устраивать всю Вашу семью, устраивать Вас, но будет не нравиться Вашим прошлым клиентам, Вы что откажетесь?
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 12 авг 2011, 19:01
Assin писал(а):
castielblak писал(а):Мда уж,подло Жирков посиупил как никак.
В моих глазах он сильно упал,неудачи ему.
А в чем его подлость заключается? На мой взгляд один из самых порядочных игроков нашего чемпионата. Посмотрите на Юру - все станет понятно. Он и подлость рядом не стояли. Он профессионал. Любому профессионалу нужна практика. Ему предложили эту практику. Если бы он перешел в СМ, можно было бы порассуждать о чем то... а так, это просто что-то написать хотелось? Сережа Семак поступал по Вашей логике тоже подло? Перешел в Москву, Рубин, Зенит? Если завтра Вам предложат место работы новое, которое будет офигительно устраивать всю Вашу семью, устраивать Вас, но будет не нравиться Вашим прошлым клиентам, Вы что откажетесь?
+1 Добавлю ещё, что Юра самый стабильный игрок нашей сборной и никогда на поле не отбывает номер. Аршавин, будучи полузапасным игроком, может быть самым высокооплачиваемым игроком "Арсенала", а Жирков, значит, денег не достоин?
Не нравится, что "Анжи" поднялся? Не надо политику и футбол смешивать. Проблема Кавказа и отношения к нему - не решается футболом. Вообще нефутбольная проблема.
Или кушайте чей-то "чёрный заказ", что "Анжи" на гос.деньги скупает игроков. Деньги Кадырова и деньги Керимова - две разные вещи. Почитайте, на досуге, как зарабатывал Керимов. В основном, своим мозгом. Операция с акциями Сбербанка и Газпрома - вызывает неподдельное уважение.
С каких пор "Анжи" стал принципиальным соперником для нас?
Желаю Юре показать хорошую игру на зло "свистунам".
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Vincento 13 авг 2011, 18:57
что случлось с ЦСКА? 3 игры - 1 очко! :shock:
Просыпайтесь, АУ!! :-)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
toktram писал(а):+1 Добавлю ещё, что Юра самый стабильный игрок нашей сборной и никогда на поле не отбывает номер. Аршавин, будучи полузапасным игроком, может быть самым высокооплачиваемым игроком "Арсенала", а Жирков, значит, денег не достоин?...
согласен...только кто его "за язык тянул"?
Vincento
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 13 авг 2011, 20:19
3 игры - 1 очко!
2 очка.


Был приказ пропустить вперед придворную команду :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Vincento 13 авг 2011, 21:26
stray _cat_ писал(а):
3 игры - 1 очко!
2 очка.
Отскок. Повезло кому-то...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
stray _cat_ писал(а):Был приказ пропустить вперед придворную команду :grin:
Молодцы, послушные какие. :D
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол