ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 20:55
Что имеем , отрыва нет, Акинфеева нет, проблемы с балансом в игре прогрессируют- я вас еще в июне предупреждал, а вы все как дети заладили ЦСКА победил Зенит 3-0 посмотри что написано в протоколе. :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Mr. Silent 28 авг 2011, 21:00
<вырезано> чтоб вообще всю жизнь на колеске ездил,может он тогда чё то поймёт!!!
ждём реакцию РФС
Комментарий модератора: зачем так жестоко
Запрещены "наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 550
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:04
wais писал(а):Что имеем , отрыва нет, Акинфеева нет, проблемы с балансом в игре прогрессируют- я вас еще в июне предупреждал, а вы все как дети заладили ЦСКА победил Зенит 3-0 посмотри что написано в протоколе. :D :D :D :D :D
А он разве не победил? ;)
Победителя не судят, а вы на втором месте. Смотрел я ваши матчи с Нальчиком и Амкаром-про игровой баланс молчали бы :D
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 21:07
byg_heart писал(а):А он разве не победил? ;)
На футбольном поле -нет. :grin:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:08
wais писал(а):
byg_heart писал(а):А он разве не победил? ;)
На футбольном поле -нет. :grin:
Хотите еще раз протокол посмотреть? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Бабаев: Веллитон — конченый подонок
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев после матча с московским "Спартаком", завершившимся со счётом 2:2, в жёсткой форме раскритиковал нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего травму вратарю армейцев Игорю Акинфееву.

"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу", — передаёт слова Бабаева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 21:11
byg_heart писал(а):Хотите еще раз протокол посмотреть? :grin:
Зачем мне достаточно того , что пока вы в него смотрели, потеряли 7 очков преимущества.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:14
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Хотите еще раз протокол посмотреть? :grin:
Зачем мне достаточно того , что пока вы в него смотрели, потеряли 7 очков преимущества.
Потеряли, это печаль. Но 3-0 останется в истории, и никуда не исчезнет :grin: Если только Газпром не купит все печатные издания России ;)
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 21:18
byg_heart писал(а):Потеряли, это печаль. Но 3-0 останется в истории, и никуда не исчезнет :grin: Если только Газпром не купит все печатные издания России ;)
Да но сегодня шансы ЦСКА на чемпионство -резко уменьшились, так можете протоко повесить себе на стену, он будет вас утешать.
Вы ход из группы в ЛЧ , тоже стал более призрачным,там и раньше не особо светило, а теперь с Чепчуговым совсем "труба"
СКАЖУ честно ЦСКА мне жаль, а вот болельщикам- так и надо, а то подарили им 2 очка, а они щеки раздули как будто сами их выиграли.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:22
Думаю возьмут кого-нибудь на место Акинфеева.
Я всего лишь констатирую факты. ЦСКА-Зенит 3-0 ;)
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 21:25
byg_heart писал(а):Думаю возьмут кого-нибудь на место Акинфеева.
А у нас вратари уровня Акинфеева безработными сидят,ждут когда же ЦСКА их позовет?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:28
Я разве что-либо говорил про высочайший уровень нового вратаря? Какого-нибудь уровня Малафеева, благо таких выше крыши ;)
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 21:34
byg_heart писал(а):Я разве что-либо говорил про высочайший уровень нового вратаря?
Хочется послушать как вратарь низкого уровня поможет вам добиватся успеха, если он будет по 2 гола "првозить в каждом матче ", как например сегодня Чепчугов.
ЗЫ просто для справки МАлафеев гораздо стабильнее Акинфеева уже 2 сезон подряд, вы как любитель смотреть футбол по протоколам, должны были это заметить.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:37
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Я разве что-либо говорил про высочайший уровень нового вратаря?
Хочется послушать как вратарь низкого уровня поможет вам добиватся успеха, если он будет по 2 гола "првозить в каждом матче ", как например сегодня Чепчугов.
ЗЫ просто для справки МАлафеев гораздо стабильнее Акинфеева уже 2 сезон подряд, вы как любитель смотреть футбол по протоколам, должны были это заметить.
Обожаю смотреть футбол по протоколам, вы меня расскусили! ;)
Я просто констатирую результат матча, это главное, за это дают очки. А игра футболистов оценивается в матчах, где Акинфеев выглядит лучше.
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 21:43
byg_heart писал(а): А игра футболистов оценивается в матчах,где Акинфеев выглядит лучше
вы лучше расскажите как купленный вратарь низкого уровня поможет вам?

ЗЫ игра оценивается во всех матчах. ;)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 21:58
wais писал(а):
byg_heart писал(а): А игра футболистов оценивается в матчах,где Акинфеев выглядит лучше
вы лучше расскажите как купленный вратарь низкого уровня поможет вам?

ЗЫ игра оценивается во всех матчах. ;)
Как вратарь уровня Малафеева поможет нам? Ну незнаю, вы же еще как то там держитесь ;)
Что главнее: Как играла команда в матче или результат?
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол