ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 22:02
byg_heart писал(а):Что главнее: Как играла команда в матче или результат?
В длительном турнире важнее КАК команда играла, нежели результат отдельного матча.
Малафеев не уступает в уровне Акинфееву, а последние 2 сезона еще выступает гораздо стабильнее
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 28 авг 2011, 22:05
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Что главнее: Как играла команда в матче или результат?
В длительном турнире важнее КАК команда играла, нежели результат отдельного матча.
Малафеев не уступает в уровне Акинфееву, а последние 2 сезона еще выступает гораздо стабильнее
Я говорил что-либо про результат отдельного матча? Я вообще. В общем. Результат важнее или игра?
Может тренерам сборной виднее, не? Рыжиков даже сильнее Малафеева.
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 22:12
byg_heart писал(а):Что главнее: Как играла команда в матче или результат?
byg_heart писал(а): Я говорил что-либо про результат отдельного матча?.
Я ответил на ваш вопрос?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Zavhoz 28 авг 2011, 22:13
Ребята,да чё вы паритесь...вас Вайс нарочно разводит и пиарит за своего неуда Малафеева, который с португалами феерим в одном известном матче,а теперь наконец-то при неадекватном тренере сборной получит шансик до поры до времени.В сборной России есть железобетонный первый номер (даже я болельщик Спартака это признаю),а все остальные россияне так себе.Близко только Шунин и Малафеев.То что сейчас тут Вайс пытается доказать что Малафеев лучше Акинфеева это всё шляпа!Но вот теперь то кипер питера получит шанс..да пусть пиарит - пусть выходит на игру с македонией,засранией и иже с ними...
А по какбы нарцшению Веллитона - пересмотрел я эти моменты...ну побеги ваша Берёза нихрена бы не было....а так - игровой момент...
Zavhoz
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 22:21
Zavhoz писал(а): Вайс пытается доказать что Малафеев лучше Акинфеева ..
поправка "не лучше" , а "не хуже." ;) причем уже 2 сезон подряд.
можно обойтись бе подборки "косяков" Игоря в играх за сборную и ЦСКА ( обращаю внимание не ошибок - это когда Игорь начал падать раньше удара Анюкова, а о косяках )
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Zavhoz 28 авг 2011, 22:28
А зачем вообще пытаться это доказать)))хуже,лучше,одинаково...итак понятно что теперь,если не будет травмы серьёзной,будет играть Малафеев...чего огород городить-то...как будто у нас у всех есть выбор)))
Поговрить больше не о чем чтоли?
Zavhoz
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 28 авг 2011, 22:31
Веллитон :beeee: :beeee: :beeee: - подонок (жёстче не могу,а то будет красная карточка)...дисквалификацию ему на 6 месяцев....
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Zavhoz 28 авг 2011, 22:33
Щас ещё посмотрим как за эти слова ваш гендир будет отвечать...а то как возьмёт Велик да подаст в суд на Бабая...вот смеху будет,если Бабай извиняться по суду станет)))
Zavhoz
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2011, 22:34
Zavhoz писал(а):А зачем вообще пытаться это доказать)))
Очевидные вещи и доказывать не надо, я спокойно обсуждал сложную ситуацию в которой оказался ЦСКА, но ваш друг byg_heart, приплел к разговору Малафеева.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 28 авг 2011, 22:36
хельсингор писал(а):Веллитон :beeee: :beeee: :beeee: - подонок (жёстче не могу,а то будет красная карточка)...дисквалификацию ему на 6 месяцев....
ммм....будет не лучше чем тогда,когда целенаправленно шел на травму Габулова,в итоге перелом челюсти и привет....даже не извинился.

что касается судов и прокуратур,то писульку конечно туда отправят,в прокуратуре в очередной раз улыбнуться и пошлют всех лесом с этим детским садом :-)
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 28 авг 2011, 22:46
а в ЛЧ - всё,попали...если не возьмём в аренду какого-нибудь очень хорошего кипера-легионера...
да и в чемпе,Зенит за осень достаточно оторвётся :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Zavhoz 28 авг 2011, 22:46
wais писал(а):
Zavhoz писал(а):А зачем вообще пытаться это доказать)))
Очевидные вещи и доказывать не надо, я спокойно обсуждал сложную ситуацию в которой оказался ЦСКА, но ваш друг byg_heart, приплел к разговору Малафеева.
Нормальная ситуация...травмы у всех бывают...как я понял,у нас есть прекрасная замена Акинфееву в лице Малафеева...Диканя же на ворота сборной России не поставишь...
Zavhoz
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 28 авг 2011, 23:01
Zavhoz писал(а):Нормальная ситуация...травмы у всех бывают...как я понял,у нас есть прекрасная замена Акинфееву в лице Малафеева...Диканя же на ворота сборной России не поставишь...
если по индивидуальному мастерству то Малофеев это более менее замена,что касается взаимодействия с защитой,то ничего прекрасного не вижу.
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Piterskiy 28 авг 2011, 23:22
byg_heart писал(а): Рыжиков даже сильнее Малафеева.
хахахаха мы видели :D
Piterskiy
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 28 авг 2011, 23:23
Рыжиков талантливее Малафеева,просто нервничает много...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол