ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 31 авг 2011, 00:36
да где же они равны, когда вы падаете с помощью и без нее, шансы получить травму совсем разные
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 31 авг 2011, 00:36
ConDA писал(а):
Антон10 писал(а):...но вероятности на это будет в сотни раз меньше!
По теорверу в данном случае вероятности абсолютно равны, т.к. и там и там травма.

Добавлено спустя :
Антон10 писал(а):...но вероятности на это будет в сотни раз меньше!
По теорверу в данном случае вероятности абсолютно равны, т.к. и там и там травма.
Странный у вас теорвер. Как в анекдоте про блондинку:
-Какая вероятность того, что вы выйдя на улицу увидите динозавтра?
-50%.
-???
-Или увижу, или не увижу.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 00:45
Антон10 писал(а):да где же они равны, когда вы падаете с помощью и без нее, шансы получить травму совсем разные
В одном случае Игорь упал без "помощи" – травма. Записываем это значение, как "1"
В другом случае Игорь упал с "помощью" – травма. Записываем это значение, как "1"
Количество прочих падений с помощью и без в условии задачи не фигурируют, т.к. параметр не известен.
Так вот, 1 равен 1? Или не равен? Или у вас есть другие цифры?
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 31 авг 2011, 01:04
вы сейчас несете полную ерунду, ведь он прыгал огромное количество раз и все было нормально, всего один раз он приземлился на землю и подвернул ногу по своей вине, из-за чего потом неудачно упал, так что цифры вы не верные приводите и при столкновении шансы приземлиться на ноги явно меньше, чем без него.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 01:12
Антон10 писал(а):вы сейчас несете полную ерунду, ведь он прыгал огромное количество раз и все было нормально, всего один раз он приземлился на землю и подвернул ногу по своей вине, так что цифры вы не верные приводите и при столкновении шансы приземлиться на ноги явно меньше, чем без него.
Но так же огромное количество раз ему "помогали" и всё было нормально, всего один раз ему "помогли" так, что он получил столь серьёзную травму.
Мои цифры ты так и не опроверг, к формулировкам "неверные" и "явно меньше" отнестись серьёзно никак не получится. т.к. они ничем не подкреплены и не обоснованы. По поводу "неверности" ты считаешь, что 1 не равен 1? Докажи! И "явно меньше" это сколько?..

Итого в чистом виде мы имеем что, если бы Веллитон не стал играть этот эпизод, вероятность травмы была бы равна вероятности, если бы стал. А если нет разницы, то зачем катить бочку? ©
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 31 авг 2011, 01:19
слушай, ты вот прикидываешься тупым или как? я тебе приводил примеры, в которых тебе говорилось, что при помощи больше вероятности упасть и получить травму, чем без нее. когда тебя сбивают, то дегко на ногах остаться? нет! так вот Игорь и не смог остаться на них, поэтому упал и из-за этого получил травму, а если бы Велик просто пробежал мимо, то Акинфеев просто бы призекмлился на ноги и все.
что касается цифр, то он при огромном количестве прыжков получил сам по себе травму единыжды, а прыгал он огромное количество раз, а при столкновениях он уже второй раз получает травму, так что вероятность не 1 к 1, потому что прыжков совершенно больше во много раз и приземление отличное, а при столкновениях травму он получает, потому что падает и не успевает равновесия поймать
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 01:35
Антон10 писал(а):...если бы Велик просто пробежал мимо, то Акинфеев просто бы призекмлился на ноги и все.
Как всё просто. Аж два раза. Но Акинфеев и так приземлился на ноги. Вернее на ногу. Пересмотри этот момент, раз ты забыл о чём мы разговариваем. И, "если бы Велик просто пробежал мимо, то Акинфеев приземлился бы на ногу". Опять же один к одному: там на ногу и тут на ногу...

Антон10 писал(а):когда тебя сбивают, то дегко на ногах остаться? нет!
Сам спросил – сам ответил. Молодец!

Антон10 писал(а):что касается цифр, то он при огромном количестве прыжков получил сам по себе травму единыжды, а прыгал он огромное количество раз, а при столкновениях он уже второй раз получает травму...
А когда ещё? Напомню мы говорим о крестообразных связках, а не о растяжении лодыжки, или переломе указательного пальца на правой руке...

Антон10 писал(а):...равновесия поймать
Опять "поймать"? Да сколько можно? Ловят рыбу и преступников. А равновесиЕ надо УДЕРЖИВАТЬ.


toktram писал(а):Как в анекдоте про блондинку.
Параллели можно было бы проводить, если б я заявил: "вероятность поучить травму 1 к 1 – либо да, либо нет". Я же сделал анализ имеющейся статистики, напомню: с "помощью" – 1, без "помощи" – тоже один. Причём о первом варианте мы говорим уже постфактум, если бы Веллитон не стал играть эпизод, а Акинфеев всё равно получил бы травму(что, исходя из матча с Ростовом, возможно), то было бы два к нулю... А так 1 к 1. Так и так вероятность одинаковая. И вот при чём тут вообще Веллитон? Признайте, что ваши обвинения беспочвенны. Сами тут страницы три разглагольствовали, дескать "Спартаковцы не могут чего-то там признать"... А на деле же признать не можете как раз таки вы!
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2011, 07:10
Если я правильно понимаю то в ближайшие 16 часов ЦСКА потеряет около 9 миллионов долларов ? :shock: :shock: :shock:
И более страшный слух. , одно из последствий травмы - Игорю будет запрещено играть на синтетических покрытиях
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 31 авг 2011, 09:01
Ребят, если это повторный разрыв крестов, он вообще играть-то сможет? :shock:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 31 авг 2011, 09:29
ConDA,Вы неадекватны - удалитесь пожалуйста с оправдыванием своего такого же "неадекватного" игрока в топик Спартак Москва,там разделяют вашу точку зрения (и то я знаю,что не все)...
А самые верные слова сказал Широков - молодчина :cool:
Если возьмём Габулова будет супер круто,можно и за ЛЧ зацепиться!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 31 авг 2011, 09:31
Злая писал(а):Ребят, если это повторный разрыв крестов, он вообще играть-то сможет? :shock:

У меня была подобная мысль...но сейчас всё равно никто ничего не скажет...будем ждать операции...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 31 авг 2011, 09:38
Где-то прочитал, что мол Анжи поступит по-джентельменски, отдаст Габулова бесплатно в аренду, а мы лишь зарплату будем платить :grin:
На самом деле мне по душе больше Вова. Как уже выше писали - звезд с неба не хватает, но он надежен. Откровенных ляпов не бывает, в принципе.
Насчет Игоря действительно очень обидно.. Вроде такой обычный эпизод, а тут.. :( жаль, в общем..
Кстати, Игорь достаточно неуверенно отражал удары в правый угол (от него в левый). Видно сказывается последствия первой травмы. Что будет после второй.. :? Очень жаль, конечно..
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 31 авг 2011, 09:43
не-не-не...никакого Чепчугова,мне в ЛЧ Мандрыкина хватило и "потрясающе" пропущенный им гол от турков,так что очень жду Габулова - более менее замена Игорю будет!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 31 авг 2011, 10:00
Ну а лучше вариантов и нету. Никто нам Малафеева не отдаст, даже в аренду. Рыжикова, Шунина - тоже. А с зарубежными командами пытаться - глупо, да и слишком много попросят даже за аренду. А замена Игорю была бы вратарем типа Боруца, Фабиански и т.д. Ну что-то в этом стиле :grin: А российским клубам, в принципе, выгодно помогать сейчас ЦСКА, т.к если в ЛЧ будет провал - нас вполне Украина может сместить с 7 позиции рейтинга
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 31 авг 2011, 10:18
хельсингор писал(а):не-не-не...никакого Чепчугова,мне в ЛЧ Мандрыкина хватило и "потрясающе" пропущенный им гол от турков,так что очень жду Габулова - более менее замена Игорю будет!

Замена Игорю?...ну не знаю...не смог выйграть конкуренцию даже у Шунина...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол