ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 31 авг 2011, 10:57
Замена Игорю, конечно нет. Но 2 вратарей перед Лигой иметь точно необходимо.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 11:37
хельсингор писал(а):ConDA,Вы неадекватны - удалитесь пожалуйста...
"Истина - это не то, что можно доказать, а то, чего нельзя опровергнуть". Вы опровергнуть не смогли... А вместо этого пытаетесь перевести всё в формат личных разборок, делая ничем не обоснованные заявления. Значит я прав.


Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда может пропустить отборочные матчи сборной Японии к чемпионату мира 2014 года против КНДР и Узбекистана, сообщает goal.com.
Во вторник, 30 августа, футболист пропустил тренировку сборной из-за болей в колене.
Напомним, что отборочные матчи состоятся 2 и 6 сентября.
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 31 авг 2011, 11:46
Грин писал(а):
Злая писал(а):Ребят, если это повторный разрыв крестов, он вообще играть-то сможет? :shock:

У меня была подобная мысль...но сейчас всё равно никто ничего не скажет...будем ждать операции...
Я очень хочу ошибиться, но внутри практически уверен, что больше такого Акинфеева, каким я его знаю, больше не увижу. Повторный разрыв связок, это ОЧЕНЬ плохо......это просто п...ц

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ConDA писал(а):
хельсингор писал(а):ConDA,Вы неадекватны - удалитесь пожалуйста...
"Истина - это не то, что можно доказать, а то, чего нельзя опровергнуть". Вы опровергнуть не смогли... А вместо этого пытаетесь перевести всё в формат личных разборок, делая ничем не обоснованные заявления. Значит я прав.


Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда может пропустить отборочные матчи сборной Японии к чемпионату мира 2014 года против КНДР и Узбекистана, сообщает goal.com.
Во вторник, 30 августа, футболист пропустил тренировку сборной из-за болей в колене.
Напомним, что отборочные матчи состоятся 2 и 6 сентября.
значит Вы троль, который получает кайф от спора, не слушая доводу опонентов и засунувший собственную совесть себе в..... (на собственное усмотрение, куда Вы ее засунули). Мне просто неприятно читать, что Вы пишете. В черном списке, однозначно.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 11:56
Assin писал(а):...не слушая доводу опонентов...
Какие именно "доводу" я пропустил?
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 31 авг 2011, 12:12
Мне хватило одного сообщения от этого человека(?), а вы продолжаете всё спорить с ним. Зачем? Он же вас на свой уровень опустит и опытом, опытом.
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 12:23
maddoxx писал(а):Мне хватило одного сообщения от этого человека(?)
Оклеветал меня, что я говорил про то, что игроки ЦСКА – тряпки. Вернее "чуть ли не тряпки". А я такого не говорил! И я так не считаю. А теперь вот понять не можешь хватило тебе или нет; вопросы задаёшь. Интересный ты человек! Тебя бы в музей.


"Мне трудно что-либо сказать, поскольку сам этот момент не видел. Но расспрашивал у Васи и Лёши Березуцких, что же там произошло, и они единодушны: Веллитон должен был уходить от столкновения. Повторю, мне трудно оценивать данный эпизод, поскольку каждый момент имеет свои нюансы, но "играть до конца" нужно в тех ситуациях, когда имеешь шансы овладеть мячом. Если же он уже проигран, идти на жёсткий стык вряд ли стоит. Я бы точно не пошёл — во всяком случае, на вратаря. Но вот в Англии подобных эпизодов масса, и никто не останавливается. Именно поэтому там очень много травм", — цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".
Слава Богу, что Акинфеев не уехал не в МЮ, не в Челси, не в Арсенал. Хотя сватали.
Комментарий модератора: Напоминаю что личные разборки на форуме запрещены
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 31 авг 2011, 12:35
Поверьте: с моей стороны не было никакого злого умысла. После столкновения мы оба оказались на газоне. И я мог точно так же неудачно приземлиться, как соперник. Сейчас я искренне сочувствую Акинфееву, который при падении травмировал колено. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. (с) велик

Ну да, мы заметили твоё омраченное лицо и слова в адрес поддержки Игоря. Бразильский губерниев.
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 31 авг 2011, 16:44
А ведь многие восприняли это как извинения :? сочувствовать - не значит извиниться. Веллитона в Бразилию, пусть там ломает игроков

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 17 секунд:
Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение фрай 31 авг 2011, 18:28
Вратарь ЦСКА Евгений Помазан продолжит карьеру в "Анжи", сообщает официальный сайт армейского клуба. В последнее время 22-летний футболист выступал на правах аренды за "Спартак-Нальчик", однако сегодня арендное соглашение было расторгнуто.

Напомним, что ранее сообщалось о переговорах относительно трансфера Помазана в московское "Динамо".

31 августа 2011 года, среда. 18:49
Источник:Официальный сайт ПФК ЦСКА

"Анжи" официально объявил о приобретении вратаря московского "Динамо" Владимира Габулова. Контракт с 27-летним футболистом рассчитан на пять лет.
Также махачкалинский клуб подтвердил, что Габулов отдан в аренду московскому ЦСКА. За красно-синих вратарь будет выступать ближайшие полгода.

31 августа 2011 года, среда. 17:51
Источник:Официальный сайт ФК "Анжи"

Типа бартер, чтоли?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2011, 18:41
фрай писал(а):
Типа бартер, чтоли?
Типа залог :grin:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 31 авг 2011, 19:17
maddoxx писал(а):
Поверьте: с моей стороны не было никакого злого умысла. После столкновения мы оба оказались на газоне. И я мог точно так же неудачно приземлиться, как соперник. Сейчас я искренне сочувствую Акинфееву, который при падении травмировал колено. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. (с) велик

Ну да, мы заметили твоё омраченное лицо и слова в адрес поддержки Игоря. Бразильский губерниев.
Это клеймо)) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Assin писал(а):Я очень хочу ошибиться, но внутри практически уверен, что больше такого Акинфеева, каким я его знаю, больше не увижу. Повторный разрыв связок, это ОЧЕНЬ плохо......это просто п...ц
ну и после того матча с Ростовом он тоже стал играть немного хуже. А все же жаль что он не уехал в Европу. Все таки засиделся он в ЦСКА...
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 01 сен 2011, 09:30
Так и знал, что возьмем в аренду Габулова)))
Еще бы одного нормального лега купили и вообще зашибись было бы.
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 01 сен 2011, 09:58
Урааа...Габулов у нас,спасибо Анжи :beer:
А Янчик с Калоуда на Украину играть поехали ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение фрай 01 сен 2011, 11:54
А Маазу в печально знаменитый (для "Локо" в первую очередь и нашего "евроочка" в целом) бельгийский полулюбительский "Зюлте-Варегем" уехал в аренду. Они там случаем снова с "Локомотивом" не играют ? :grin:
Комментарий модератора: названия клубов не коверкаем, сообщение исправил
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 01 сен 2011, 15:01
Думаю, что Анжи поступил очень грамотно в смысле имиджа. Представляется, что теперь ни у одного болельщика ЦСКА, который следит за новостями в клубе язык не поднимется сказать что-то плохое про махачкалинцев. У меня, по крайней мере, отношение к Анжи после информации о Габулове переместилось с "легкое любопытство" до "симпатия".....
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол