Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 13:03
PRAS писал(а):Возможно я непонятно выразился. Сверимся со словарём. Футбол - коллективная спортивная игра с мячом, цель которой - забивать мяч в ворота соперника и препятствовать попаданию мяча в собственные ворота. Вот всё, что для меня, как зрителя, важно. И именно оценку этого действа господином Дюковым я ставлю под сомнение. Его управленческие способности меня мало волнуют, тем более что никакими спец. терминами он не бросался, никаких особо значимых секретов не открывал. ;)
По прежнему не прослеживается связь "между выбором коментаторов" и " умением разбираться в футболе"
И хочется увидить цитату Дюкова из которой следует то что он не понимает" что футбол коллективная игра целью которой является забивать мяч в ворота соперника и препядствовать попаданию мяча в собственные ворота"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 13:27
wais писал(а):По прежнему не прослеживается связь "между выбором коментаторов" и " умением разбираться в футболе"
Я Вам навязываю своё мнение? Вы с ним не согласились, отлично, я Вас не сужу. У меня сложилось такое ощущение, о чём я и написал. Кроме того точная цитата: "выбором любимых комментаторов и ещё некоторыми заявлениями".
wais писал(а):И хочется увидить цитату Дюкова из которой следует то что он не понимает" что футбол коллективная игра целью которой является забивать мяч в ворота соперника и препядствовать попаданию мяча в собственные ворота"
Перевираете. "И именно оценку этого действа господином Дюковым я ставлю под сомнение." Т.е. его выбор, его вкусы, как зрителя.

Больше ничего процитировать не хотите? Не хочу уподобляться Вашей манере, но всё-таки откуда "бессильная злоба"-то?
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 13:31
PRAS писал(а):Перевираете. "И именно оценку этого действа господином Дюковым я ставлю под сомнение." Т.е. его выбор, его вкусы, как зрителя.
Те вкусы Зрителя Дюкова не совпадают со вкусами зрителя Прасса и на этом основании вы говорите что Дюков плохо понмает в футболе - теперь я вас правильно понял?
Просто для информации коментаторы которых отметил Дюков как его любимые , меня тоже категорически не устраивают .

Добавлено спустя 7 минут:
PRAS писал(а):Больше ничего процитировать не хотите? Не хочу уподобляться Вашей манере, но всё-таки откуда "бессильная злоба"-то?
Злоба от того что Спартак ничего не выигрывает, а бессильная от того что изменить ситуацию Спартак не может

ЗЫ я так понял аргументы кончились , начали применять административный ресус :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 13:49
wais писал(а):Те вкусы Зрителя Дюкова не совпадают со вкусами зрителя Прасса и на этом основании вы говорите что Дюков плохо понмает в футболе - теперь я вас правильно понял?
Ждал этого вопроса. Почти всё верно. Я просто считаю что учитывая это несовпадение, будущее не приведёт "Зенит" к достижению всех поставленных целей. Вот и всё.
wais писал(а):Просто для информации коментаторы которых отметил Дюков как его любимые , меня тоже категорически не устраивают .
Что ж, приятно читать.
wais писал(а):Злоба от того что Спартак ничего не выигрывает, а бессильная от того что изменить ситуацию Спартак не может
Уверяю Вас, злобы нет, есть сильное стремление, сродни фразеологизму: "во что бы то ни стало", это изменить. Не смотря и не оборачиваясь ни на кого. На "Зенит" в том числе. Отсутствие этого - не бессилие, причины можете прочитать в интервью главного тренера клуба.
wais писал(а):ЗЫ я так понял аргументы кончились , начали применять административный ресус :grin:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Я Вам выше писал про границу между модератором и болельщиком. Тем более совсем другой топик там.
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 янв 2011, 17:40
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
MaxPayne писал(а):С 5 россиянами в составе Зенит никогда не выиграет ЛЧ, потому как Россия никогда не даст Европе 5 игроков уровня лучшей команды Европы.

Val22 писал(а):Ну вот и отлично! :-) Значит до 2016-ого ЛЧ вы не будете брать.Спасибо я понял. ;)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
PRAS писал(а):Ждал этого вопроса. Почти всё верно. Я просто считаю что учитывая это несовпадение, будущее не приведёт "Зенит" к достижению всех поставленных целей. Вот и всё.

Сколько же экстрасенсов в "народном" клубе. На ТНТ даже столько нет. :-)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
PRAS писал(а):
wais писал(а):ЗЫ я так понял аргументы кончились , начали применять административный ресус :grin:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Я Вам выше писал про границу между модератором и болельщиком. Тем более совсем другой топик там.

А кто здесь обсуждает действия модераторов? :?
Здесь пишут обычные болельщики футбольных клубов, или нет? Я всегда именно так думал.
Просто, не у каждого ЖК есть в кармане... :mrgreen: Демократия по-русски.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 18:25
Vincento писал(а):Сколько же экстрасенсов в "народном" клубе. На ТНТ даже столько нет. :-)
Столько же, сколько у вас, если это всё считать экстрасенсорикой :-)
Vincento писал(а):А кто здесь обсуждает действия модераторов? :?
Вполне чётко это указано, можете у меня в лс получить ответы на вопросы, если остались.
Vincento писал(а):Здесь пишут обычные болельщики футбольных клубов, или нет? Я всегда именно так думал.
viewtopic.php?p=2782403#p2782403 последний абзац
Vincento писал(а):Просто, не у каждого ЖК есть в кармане... :mrgreen: Демократия по-русски.
Тех, кого это беспокоит - единицы. Хотя не исключаю что тут применимо известное выражение про горящую шапку.
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 янв 2011, 18:54
PRAS писал(а):
Vincento писал(а):Сколько же экстрасенсов в "народном" клубе. На ТНТ даже столько нет. :-)
Столько же, сколько у вас, если это всё считать экстрасенсорикой :-)
У "нас" предпочитают говорить о "настоящем", а не о "будущем". :-)
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 янв 2011, 19:17
Vincento писал(а):У "нас" предпочитают говорить о "настоящем", а не о "будущем". :-)
надо же,а вот гражданин вайс говорил о будущем
wais писал(а):должна быть как минимум одна победа в еврокубке и еще 3 в чемпионате в ближайшие 6 лет
и главное ни слова о настоящем :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 янв 2011, 19:32
kassota писал(а):
Vincento писал(а):У "нас" предпочитают говорить о "настоящем", а не о "будущем". :-)
надо же,а вот гражданин вайс говорил о будущем
wais писал(а):должна быть как минимум одна победа в еврокубке и еще 3 в чемпионате в ближайшие 6 лет
и главное ни слова о настоящем :D

Руководство поставило перед клубом задачу, wais ее озвучил на "зенитовском" форуме. А что Вас смущает, шпион? :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 янв 2011, 20:12
Vincento писал(а):А что Вас смущает, шпион? :grin:
смущает ваша неопределенность настоящего и туманность будущего ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 20:18
kassota писал(а):смущает ваша неопределенность настоящего и туманность будущего ;)
Да ну, зря ты так, настоящее - чемпион России, а вот на счёт будущего мы своими мнениями друг с другом поделились, поживём-увидим.
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 20 янв 2011, 20:20
С недавних пор за сборную России играет клуб...

С не очень давних пор за сборную России перестал играть клуб, а с совсем недавних пор опять начал. Только другой.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 янв 2011, 20:26
PRAS писал(а):Да ну, зря ты так, настоящее - чемпион России, а вот на счёт будущего мы своими мнениями друг с другом поделились, поживём-увидим.
как бы чемпион России это уже прошлое,в этом сезоне чемпион еще не определен :-)

Ty3uK писал(а):
С недавних пор за сборную России играет клуб...

С не очень давних пор за сборную России перестал играть клуб, а с совсем недавних пор опять начал. Только другой.

с этим клубом мы не попали на ЧМ 10,а с прошлым клубом выиграли бронзу ЧЕ 08,хренова нынешний клуб подготовил игроков для сборной,тут пахнет почти изменой Родине :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 янв 2011, 21:15
kassota писал(а):как бы чемпион России это уже прошлое,в этом сезоне чемпион еще не определен :-)
как бы в этом сезоне чемпионат еще не стартовал... как-бы "Зенит" является действующим чемпионом, и будет им оставаться как минимум до весны 2012г. - это "настоящее" а не "будущее". :wise: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
kassota писал(а):с этим клубом мы не попали на ЧМ 10,а с прошлым клубом выиграли бронзу ЧЕ 08,хренова нынешний клуб подготовил игроков для сборной,тут пахнет почти изменой Родине :D
Возникло чувство, что Вы что-то недоговариваете... либо специально, либо забыли что-то.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 янв 2011, 21:19
ну будь по вашему,у Зенита есть настоящее,но нет будущего,мысль вашу все поняли ;)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол