Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 31 янв 2011, 21:29
а до какого числа Трансферное окно в РГУ?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 31 янв 2011, 23:54
Вот так и знал что Суарес про титулы сочиняет ,перешел таки в Ливерпуль, где только там титулы и когда будут не понятно :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 01 фев 2011, 14:48
wais писал(а):Вот так и знал что Суарес про титулы сочиняет ,перешел таки в Ливерпуль, где только там титулы и когда будут не понятно :-)

Все-таки, престиж чемпионата России в Европе - не так уж много выше плинтуса.
Если кто скажет: я - чемпион России! Это навряд ли произведет большое впечатление.
Может, горадо большее, просто: я играл в Ливерпуле.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 фев 2011, 14:57
Bismark писал(а):Может, горадо большее, просто: я играл в Ливерпуле.
Он ведь играл в Аяксе и не так давно это было круче Ливерпуля :-) просто перспективы не видит :grin:
Такой Зениту точно не нужен.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 фев 2011, 18:32
wais писал(а):
Bismark писал(а):Может, горадо большее, просто: я играл в Ливерпуле.
Он ведь играл в Аяксе и не так давно это было круче Ливерпуля :-) просто перспективы не видит :grin:
Такой Зениту точно не нужен.
ну а как бы таким бесперспективный Зенит не нужен :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 фев 2011, 22:12
Кто едет на выезд через Бергамо ? у нас в машине есть еще одно место до самого Берна!! :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 03 фев 2011, 18:03
wais писал(а):Кто едет на выезд через Бергамо ? у нас в машине есть еще одно место до самого Берна!! :grin:
что,деньги на горючку Изображение?или забухали мишки?ищем спонсора,драгоценный вы наш? :D :D :D если спонсора не найдете,то ничего страшного,можно пешочком через Альпы :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 фев 2011, 22:07 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 фев 2011, 18:12
kassota писал(а):что,деньги на горючку .... :grin:
Кстати о деньгах вот уже пошел 3 месяц как Зенит выиграл чемпионат , а 10 000 евро от поспоривших динамовцев я так и не дождался :(
Комментарий модератора: в личке решайте этот вопрос
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 фев 2011, 18:16
так че,никто не знает,когда окончание трансферов в РГУ?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 фев 2011, 18:20
DFB писал(а):так че,никто не знает,когда окончание трансферов в РГУ?
Есть 2 версии 10 марта и 13 апреля , если Зенит закупися до 10 марта то " наши" люди в РФС скажут что 10 марта, если нет то под предлогом того что Амкару и Краснодару надо ннабрать игроков подвысшую лигу продлят :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 фев 2011, 18:26
а,ну понятно,значит время есть
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 фев 2011, 18:37
А Хусти опять забил :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 фев 2011, 18:40
все равно продать
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 03 фев 2011, 19:08
wais писал(а):Кстати о деньгах вот уже пошел 3 месяц как Зенит выиграл чемпионат , а 10 000 евро от поспоривших динамовцев я так и не дождался :(
действительно,Зенит стал чемпионом и где наши деньги?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
wais писал(а):
DFB писал(а):так че,никто не знает,когда окончание трансферов в РГУ?
Есть 2 версии 10 марта и 13 апреля , если Зенит закупися до 10 марта то " наши" люди в РФС скажут что 10 марта, если нет то под предлогом того что Амкару и Краснодару надо ннабрать игроков подвысшую лигу продлят :-)
то есть гражданин Дюков "цензура" еще тот?ну собственно чему я удивляюсь,там много таких,Дюков,радимов,wais.....10 тысяч евро проспорил и решил "цензура",что это ему должны,гражданин жжОт :D :D :D
Комментарий модератора: в личке решайте этот вопрос
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 фев 2011, 19:59
Стариков забил чВ
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол