Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение DFB 03 фев 2011, 22:48
а,ну раз болелы Спартака любят называть Зенит-Фк Газпром,то мона Спартак переименовать в ФК Лукойл
DFB
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 03 фев 2011, 23:09
DFB писал(а):в ФК Лукойл
а че звучит :grin: кликуха будет столичные нефтяники или просто мазута,ну а фк газпрем тоже отлично,погоняла будет питерские пердуны или просто трубачи у них там это распространено :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 фев 2011, 23:12
Трубач вроде друг Титова? или я что то путаю?
nтак я и не понял как называть теперь команду, Спартаком уже нельзя.

и ведь ДСО просило каких то жалких 5М долларов в год на нужды спартаковского спорта. 2 Комбаровых - 2 года с известным именем. :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 03 фев 2011, 23:33
wais писал(а):Трубач вроде друг Титова? или я что то путаю?
nтак я и не понял как называть теперь команду, Спартаком уже нельзя.
посмотрим на ребрендинг
ну а что тут такого,модная питерская тенденция закралась и в Москву,вы что то имеете против дружбы Титова и Трубача?
что касается бывшего СМ,то можно переименовать в женский род Московская Спартакиада как вариант
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2011, 01:06
Вот какая мне пришла мысль, у болельщиков Спартака есть реальная возможность сохранить имя для любимой команды, если ДСО хочет 5М долларов в год, а болельщиков у Спартака миллионы ( как они заявляют) то получается для сохранения имени надо всем болельщикам ежегодно сбрасываться на "сохранение имени" меньше 1 доллара (30 рублей) -по моему не обременительно??? а вы как думаете?
Val22 писал(а):
wais писал(а):
Val22 писал(а): в отличии от одного московского клуба, у которого название никто не отберет)
Вы про тот клуб который проиграл 3 игры подряд в ЛЧ с разницей 1-9 и тоже вылетел из розыгрыша ЛЧ прошлого сезона?
Я не знаю про какой клуб вы говорите, ибо в прошлом сезоне не было клуба который проиграл 3 игры подряд с разницей 1:9
Почему же небыло , не прибедняйтесь - есть такой выдающийся клуб 0-2 и 1-4 от Челси и 0-3 от Марселя
2+4+3=9 в 3-4-5 турах групового этапа ЛЧ , а в 6 туре раздосадованные болельщики даже пытались сорвать матч этой команды :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 04 фев 2011, 14:29
"Спартак" проявляет интерес к игрокам соперника

У представителей "Спартака" имеется конкретный интерес к двум футболистам "Базеля". По данным швейцарской прессы, в поле зрения "красно-белых" угодили левый полузащитник Валентин Штокер и левый защитник Беранг Сафари. К этим игрокам будет приковано особое внимание Дмитрия Попова, отвечающего в составе "Спартака" за селекцию. Естественно, что до матчей Лиги Европы ни о каком переходе не может быть и речи. Но после встреч 1/16 финала, особенно в случае удачного для "Спартака" исхода противостояния, Штокер и Сафари, или кто-нибудь из них могут сменить клубную прописку.

Изображение

Валентину Штокеру 21 год. Воспитанник "Базеля" он уже пятый сезон выступает в составе "красно-синих". На счету Валентина семь матчей за сборную Швейцарии и три забитых мяча. Любопытно, но у себя на родине Штокера частенько сравнивают с ирландцем Эйденом Макгиди, пополнившим "Спартак" прошлым летом. Валентин отличается высокой скоростью, техникой и поставленным ударом. Кроме того, Штокер славится своими прострелами и навесными передачами.



Изображение

Беранг Сафари родился 26 лет назад в Тегеране. Ему было два года, когда семья будущего футболиста перебралась из Ирана в Швецию. Воспитанник "Мальме" Сафари выступал за юношескую и молодежную сборные Швеции, а в 2008 дебютировал в составе первой сборной. Беранг – левый защитник, но может сыграть и в средней линии. В "Базеле" отлажено взаимодействие Сафари и Штокера, при необходимости игроки могут подменить друг друга.

Германский портал transfermarkt.de оценивает Валентина Штокера в 3,5 миллиона евро, а Беранга Сафари в 2,2 миллиона. Как видим, оба футболиста вполне по карману "Спартаку". Однако, существующий лимит на легионеров может стать препятствием на пути швейцарца и шведа в московский клуб.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 04 фев 2011, 14:46
wais писал(а):Почему же небыло , не прибедняйтесь - есть такой выдающийся клуб 0-2 и 1-4 от Челси и 0-3 от Марселя
2+4+3=9 в 3-4-5 турах групового этапа ЛЧ , а в 6 туре раздосадованные болельщики даже пытались сорвать матч этой команды :-)
Хм, хоть убейте, но всё равно не вижу.Вот от Челси 4:0 вижу Атлетико пострадал, Вот Марсель 6:1 Цюрих сделал....
Видимо вы че-то попутали (в общем как и обычно :grin: )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 04 фев 2011, 14:55
Очередной грамотный пук от тролля!!!!!!!!! Вайс, читайте http://www.spartak.com/main/13/9811/
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2011, 15:01
Dlinny писал(а):Очередной грамотный пук от тролля!!!!!!!!! Вайс, читайте http://www.spartak.com/main/13/9811/
Хорошие юристы у Федуна сами насказали на какие еще товарные знаки может претендовать МФСО Спартак
Но это все крючко творчество , главное что все люди в курсе что название Спартак клубу Федуна не принадлежит и в любой момент МФСО Спартак может отозвать ( отсудить ) это название у клуба и сделать "настоящий" Спартак

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Val22 писал(а):Хм, хоть убейте, но всё равно не вижу. )
Ну убивать не будем, мы ж не звери , а с памятью надо что то делать
Я сказал историю о том что в этой розыгрыше ЛЧ был клуб который проиграл 3 игры подряд с общим счетом 1-9
Вижу что вы ни как не можите вспомнить тогда найдите в интернете или спросите у друзей , если нет Интернета
Результаты игр Спартак-Челси, Челси-Спартак и Спартак - Марсель, так же посмотрите расписание турнира и убедитесь что эти игры шли подряд :-)
Про хорошее я могу вам долго напоминать :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 04 фев 2011, 15:06
Да это мало-мальски грамотному человеку было понятно, что НАЗВАНИЕ никто не отберет.
главное что все люди в курсе что название Спартак клубу Федуна не принадлежит
Все - это видимо такие псевдоболельщики (которым "наплевать на российский футбол (с)wais") как вы??? :rot:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
wais писал(а):[
Я сказал историю о том что в этой розыгрыше ЛЧ был клуб который проиграл 3 игры подряд с общим счетом 1-9
Про "эту розыгрыше" вы ничего не говорили. Насколько я вижу вы говорили про "прошлую розыгрыше"
Очередной конфуз.Вы уж как-то повнимателнее чтоли(в очередной раз вам это говорю)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2011, 15:24
Val22 писал(а):Да это мало-мальски грамотному человеку было понятно, что НАЗВАНИЕ никто не отберет. :rot:
Само название ни кому ненужно , оно ни чем ни хуже и не лучше многих других , но в стране есть группа людей которая с надписью Спартак Москва готова покупать изделия на довольно приличные суммы и почему МФСО Спартак должно дарить эти деньги футбольной команде Федуна не понятно, Платить же за использование товарного знака клуб не хочет, при этом нарушает закон создав и зарегистрировав похожий товарный знак.
Жаль что в МФСО Спартак сидят не такие принципиальные люди как я и в память о Старостиных договорятся с Федуном о разрешении , хотя могли бы выиграть больше :(
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 04 фев 2011, 15:28
У каждого своя правда...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2011, 15:33
Val22 писал(а):
Про "эту розыгрыше" вы ничего не говорили. Насколько я вижу вы говорили про "прошлую розыгрыше"
)
Вот для этого Фурсенко и принял решение синхронизировать футбольный календарь России с Европой что бы вы не путались
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 04 фев 2011, 15:40
wais писал(а):Вот для этого Фурсенко и принял решение синхронизировать футбольный календарь России с Европой что бы вы не путались
Вы снова опечатались.Вместо буквы "В" буква "М" должна быть.
Но думаю это вам не поможет, вы всё равно будете путаться.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2011, 15:41
Val22 писал(а):У каждого своя правда...
Правда одна ФК СПАРТАК Москва создало Спортивное общество Спартак , потом в период неразберихи Олег Иванович как то ухитрился вывести из состава СО и приватизировать , а потом продать ( удачно или нет не знаю)
Теперь законный владелец решил вернуть свою собственность
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол