Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Сообщение Volodyan 10 мар 2007, 03:12
Z@kus писал(а):Да Луч Москве штуки три накидает и отправит всяких Семаков и Кириченок трусы стирать!!!

Кириченка кстати ужо в Сатурне.
А у меня тут такой вопрос быстренько: хто знает во сколько игра сегодня?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 03:13
Нет, это преувеличение, что у нас все в Приморье курят:) Конечно есть такое дело, и поля дикие есть этого всего, растет, и продают и так заготавливают и курят, определённый контингент. Не знаю, я не общаюсь в таких кругах, среди моих знакомых не одного нет...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 03:14
Volodyan писал(а):
Z@kus писал(а):Да Луч Москве штуки три накидает и отправит всяких Семаков и Кириченок трусы стирать!!!
Кириченка кстати ужо в Сатурне.
А у меня тут такой вопрос быстренько: хто знает во сколько игра сегодня?

18.00
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 03:22
На начало сезона статейка.

«Тигры» Павлова готовы к новому прыжку

10 марта на владивостокском стадионе «Динамо» в 18 часов по местному времени раздастся первый свисток арбитра в Чемпионате Российской Премьер-Лиги 2007 года, возвещающий начало долгого сезона. В самой первой встрече нового сезона сойдутся местный «Луч-Энергия» и ФК «Москва».

Очень символично, что сезон открывается именно во Владивостоке, так как среди всех точек, расположенных на карте Премьер-Лиги, Владивосток является первым городом, встречающим рассвет нового дня.

Сами «тигры», как иногда называют игроков «Луча-Энергии», с ноября 2006 года в столице Приморья ещё не появлялись. Их прибытие запланировано на 8 марта.

В данный момент «жёлто-синие» завершают свои предсезонные сборы в Японии. До Страны Восходящего Солнца за время межсезонья дружина Павлова успела побывать на Кипре и в Турции. В течение данного подготовительного периода Сергей Павлов успел просмотреть несколько десятков футболистов. Засветился на сборах и бывший игрок Сборной России, выступавший на Чемпионате Мира 2002 года, Андрей Соломатин, который два года назад также тренировался с «Лучом», но как и пару лет назад он не стал заключать договор с приморской командой. Не подписал контракт и молодой форвард Олег Кожанов, известный по выступлениям за питерский «Зенит». Наиболее заметными потерями «Луча» явились уход вратарей Романа Геруса и Георгия Ломая, защитников Александра Черкеса и Владимира Казакова, нападающего Романа Монарёва.

Что касается основного состава на предстоящий сезон, то костяк команды сохранился и усилились наиболее проблемные позиции.

Вратарскую позицию усилили опытные Марек Чех, игрок Сборной Чехии, известный по выступлениям за либерецкий «Слован», и Александр Чихрадзе, в прошлом году защищавший цвета нальчикского «Спартака». В качестве третьего вратаря команды Сергей Павлов заявил воспитанника приморского футбола 16-летнего Кирилла Музыку.

Защитная линия пополнилась македонцем Игором Кралевски, ранее игравшим за «Работничков» из Скопье и привлекавшимся в Сборную своей страны, и сербом Раде Новковичем, последним клубом которого был «Литекс» из Болгарии. Помимо них отрабатывать в обороне будут хорошо знакомые местным болельщикам Александр Шешуков, Дмитрий Семочко, Сергей Штанюк, Константин Лобов и Дмитрий Николаевич Смирнов.

Полузащита приморцев претерпела наименьших изменений по сравнению с прошлым сезоном. Основной ударной силой являются скоростные фланговые фавбеки Георгий Базаев и Алексей Иванов, которого многие специалисты причисляют к потенциальным игрокам Первой Сборной России, центральные полузащитники Руслан Аджинджал, Дмитрий Александрович Смирнов и Алексей Архипов. В качестве волнореза будет трудиться капитан «жёлто-синих» Беслан Аджинджал. Единственным новичком центральной линии стал Роман Войдель, перешедший из липецкого «Металлурга», имевший в своём бывшем клубе репутацию штатного пенальтиста. Ещё один игроком, способным помочь команде в любой момент, является Евгений Кузнецов, который редко выходил на поле в прошлом сезоне, но по необходимости закрывал фланги обороны и полузащиты.

Самой проблемной позицией в «Луче» по ходу предыдущего сезона несомненно являлось нападение: постоянно преследовали травмы в первой половине сезона Андрея Оспешинского, а за несколько туров до окончания сезона выбыли Максим Астафьев опять же из-за очень серьёзной травмы и Александр Тихоновецкий, получивший дисквалификацию за употребление марихуаны, срок которой истекает только в июне. Таким образом, местная публика не сможет лицезреть игру лучшего приморского футболиста в первых десяти домашних играх «Луча». Помимо вышеуказанного трио форвардов защищать цвета клуба будут Семён Мельников, в прошлом игрок «зенитовского» дубля, и Ненад Стоянович, в последние годы выступавший в Бельгийском Чемпионате за «Генк» и ФК «Брюссель». Не исключено и появление в играх за основу главного голеадора дубля Никиты Замороки.

Губернатор Приморского края и президент ФК «Луч-Энергия» Сергей Дарькин по окончанию сезона-2006 поставил задачу на новый сезон: попасть в Еврокубки. По словам Сергея Михайловича, футбол является частью политики Приморья. И это не удивительно: столицу Приморья ожидают большие перемены, ведь по случаю проведения Саммита стран АТР в 2014 году позиции Владивостока должны укрепиться, и спорт соответственно должен занимать не последнее место.

По мнению главного тренера Сергея Павлова и игроков, поставленная задача выполнима. Аналогичные цели преследует и ряд других сильных и амбициозных клубов Премьер-Лиги, которые тоже не теряли зря время в последние пару месяцев. Тем интереснее будет борьба в Чемпионате.

Не стоит сомневаться в том, что стадион «Динамо» будет заполнен на каждой игре: во Владивостоке футбол очень любим и спрос на билеты превышает предложение. Одна из основных проблем заключается в том, что местная арена не может вместить всех желающих. Уже не раз поднимался вопрос о строительстве дополнительной трибуны. В связи с этим ажиотаж вокруг приобретения абонементов на сезон начался ещё в конце 2006 года. Сроки продажи несколько раз сдвигались, что добавляло нервозности любителям футбола. Самые расторопные болельщики успели сделать заявки, причём, заявки присылали не только жители Владивостока и Приморья, но и болельщики из Хабаровского края, Амурской области и даже из Москвы (среди прочих в списках фигурировало несколько известных имён, таких как легендарные хоккеисты Александр Мальцев и Виталий Давыдов). Другим пришлось стоять в длинных очередях по несколько часов. Нет сомнений, что те, кому не достались заветные абонементы, как и в прошлом году будут занимать очереди за несколько часов до открытия касс, чтобы перед каждой игрой покупать разовые билеты. Это обстоятельство, как ни что другое, показывает, кому действительно нужен футбол в стране. И зачастую очень тоскливо видеть пустые стадионы на играх ведущих клубов Премьер-Лиги в некоторых других городах.
Стинг
 
 
 

Сообщение Volodyan 10 мар 2007, 03:29
Молодец! Хорошая статья! Ээх, сегодня чемпионат начинается!!! Только блин у мя билета нет, придется так прорываться...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Volodyan 10 мар 2007, 05:11
Вот смотрю я щас в окно и думаю: хрен нам во Владивостоке открытие чемпионата... :-(
Volodyan
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 07:08
Volodyan писал(а):Молодец! Хорошая статья!

Нет это не моя статья, это с сайта "Луча":) Не буду присваивать чужие заслуги...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 07:14
Вот информация к началу сезона тоже (будем вставлять результаты по мере поступления:) :
Чемпионат 2007. Луч-Энергия. Запланированные матчи.
1 10.03.2007 Луч-Энергия: Москва 0:1
2 18.03.2007 Сатурн : Луч-Энергия 0:1
3 01.04.2007 Луч-Энергия: Ростов 1:1
4 08.04.2007 Спартак (М) : Луч-Энергия 2:1
5 14.04.2007 Луч-Энергия: Амкар 1:0
6 22.04.2007 Луч-Энергия: Зенит 0:1
7 28.04.2007 Луч-Энергия: Динамо 0:1
8 05.05.2007 Луч-Энергия: Томь 0:0
9 12.05.2007 Кр. Советов: Луч-Энергия 3:0
10 19.05.2007 Кубань : Луч-Энергия
11 26.05.2007 Рубин : Луч-Энергия
12 10.06.2007 Луч-Энергия: ЦСКА
13 16.06.2007 Луч-Энергия: Локомотив
14 23.06.2007 Луч-Энергия: Химки
15 30.06.2007 Спартак (Нч): Луч-Энергия
16 14.07.2007 Луч-Энергия : Сатурн
17 21.07.2007 Ростов: Луч-Энергия
18 28.07.2007 Луч-Энергия : Спартак (М)
19 04.08.2007 Амкар : Луч-Энергия
20 11.08.2007 Зенит : Луч-Энергия
21 18.08.2007 Динамо : Луч-Энергия
22 25.08.2007 Томь : Луч-Энергия
23 01.09.2007 Луч-Энергия: Кр. Советов
24 22.09.2007 Луч-Энергия: Кубань
25 29.09.2007 Луч-Энергия : Рубин
26 07.10.2007 ЦСКА : Луч-Энергия
27 20.10.2007 Локомотив : Луч-Энергия
28 27.10.2007 Химки : Луч-Энергия
29 03.11.2007 Луч-Энергия : Спартак (Нч)
30 11.11.2007 Москва : Луч-Энергия
Последний раз редактировалось Стинг 14 май 2007, 15:40, всего редактировалось 10 раз(а).
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 12:55
Проиграли "Москве" 0:1. Закономерно, нормального футбола я не увидел.
Стинг
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 мар 2007, 12:58
Да...
Стоянович абсолютно ничего не показал!!!
Проблема нападающего так и не решена!
Z@kus
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 мар 2007, 12:59
Мужики у меня голова от такого футбола заболела))) без обид)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Avathar 10 мар 2007, 12:59
а как ты видел ??
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 мар 2007, 13:05
Есть такая вещь теливизор, на нём картинка через спутник передаётся... вот так я и увидел мою головную боль :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 10 мар 2007, 13:06
Ну по телеку, наверное :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 10 мар 2007, 13:07
а я думал по стиральной машине =(
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол