Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 22 окт 2011, 03:03
Против Томска оборона клуба должна показать все свое мастерство. :-) Я надеюсь.
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 окт 2011, 12:04
В том, что мы написали письмо по поводу фола Ломбертса, нет никакой обиды на решение лиги по Веллитону. Причем тут обида? Мы что, дети, чтобы обижаться?» – сказал Карпин.

- Мы решили ещё после наказания Веллитона, что будем подавать подобные жалобы на эпизоды в матчах с участием трёх команд — «Зенита», «Динамо» и ЦСКА, - приводит слова Карпина bobsoccer.ru - Я сразу сказал, что КДК будет завален письмами от «Спартака». Был создан прецедент, которым теперь будут пользоваться. И мы это будем делать в первую очередь.

ЗЫ вот оказывается как выглядит Велитон http://обувьфкспартак.рф/catalog/product207/
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 22 окт 2011, 13:07
Андрей Тихонов: "У людей большие контракты, и они должны работать, как настоящие профессионалы"
Помощник главного тренера "Спартака" Андрей Тихонов, который сегодня принял участие в открытии турнира болельщиков клуба, поделился своим мнением о причинах поражения от "Рубина" в Казани и выразил надежду, что на завтрашний матч 28-го тура премьер-лиги с "Томью" придет как можно больше зрителей.

- Близится конец второго круга, – сказал Тихонов. - Нам необходимо подтягиваться к верхней части таблицы, поэтому неважно, с кем предстоит играть. У людей большие контракты, и они должны делать свое дело, как настоящие профессионалы.
- Как привлечь болельщиков на трибуны?
- Только красивой игрой и хорошими результатами. Конечно, такие матчи, как в Казани, не добавляют оптимизма нашим поклонникам. Но они у нас самые лучшие, поэтому завтра, уверен, на трибунах будет много зрителей и мы должны их отблагодарить хорошей игрой.
- Что, на ваш взгляд, стало главной причиной поражения от "Рубина"?
- В первую очередь это следствие перерыва в чемпионате. У нас очень много сборников, ребята провели перед матчем вместе всего два дня. Но это болезнь не только "Спартака", но и многих других наших клубов. Так что это никак нас не оправдывает.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 22 окт 2011, 15:23
Велика с Днем Рождения, кстати :beer: Желаю много голов за Спартак и крепкого здоровья :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 22 окт 2011, 15:36
«Спартак» расправился с «Томью»

Московский «Спартак» на своем поле уверенно разобрался с «Томью» в матче 28-го тура первенства России среди молодежных команд.

Эта виктория позволила красно-белым догнать в турнирной таблице «Амкар», идущий на четвертой позиции.

Россия. Первенство молодежных команд

28-й тур

«Спартак» М— «Томь» — 4:0 (1:0)

Голы: Обухов, 45. Каюмов, 51, 90. Озобич, 81.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 22 окт 2011, 15:40
Озобича, я считаю, пора или на поле, или нафиг. Непозволительная роскошь - держать легионера в молодежной команде.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 22 окт 2011, 15:47
Okwell писал(а):Озобича, я считаю, пора или на поле, или нафиг. Непозволительная роскошь - держать легионера в молодежной команде.
а его, собственно, куда? Молодёжку он перерос, а до взрослой недорос. Да и по позиции в состав он пока не попадает... В аренду бы его...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 22 окт 2011, 15:53
vetal-37 писал(а):
Okwell писал(а):Озобича, я считаю, пора или на поле, или нафиг. Непозволительная роскошь - держать легионера в молодежной команде.
а его, собственно, куда? Молодёжку он перерос, а до взрослой недорос. Да и по позиции в состав он пока не попадает... В аренду бы его...
В аренду, причем как мне кажется лучше всего в "Крылья", там и Яковлев, там и коллектив вроде доброжелательный и Кобелев тренер, как мне кажется хороший.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 22 окт 2011, 15:55
В Крылья, в Ростов, был бы Непомнящий в Томи - туда лучше всего было бы.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 22 окт 2011, 15:58
Ставр писал(а):
vetal-37 писал(а):
Okwell писал(а):Озобича, я считаю, пора или на поле, или нафиг. Непозволительная роскошь - держать легионера в молодежной команде.
а его, собственно, куда? Молодёжку он перерос, а до взрослой недорос. Да и по позиции в состав он пока не попадает... В аренду бы его...
В аренду, причем как мне кажется лучше всего в "Крылья", там и Яковлев, там и коллектив вроде доброжелательный и Кобелев тренер, как мне кажется хороший.
да, в Самаре прям проблем с лимитом нет :grin: а так, реально, я бы с удовольствием на него на метале посмотрел :grin:
Okwell писал(а):В Крылья, в Ростов, был бы Непомнящий в Томи - туда лучше всего было бы.
ну, про Ростов-это громко сказано, там он бы в состав не прошёл...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 22 окт 2011, 16:03
Ну что он, хуже Блатняка? Не поверю :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 22 окт 2011, 16:12
Okwell писал(а):Ну что он, хуже Блатняка? Не поверю :-)
ну так-то да :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 22 окт 2011, 17:14
Vincento писал(а):Против Томска оборона клуба должна показать все свое мастерство. :-) Я надеюсь.
Все зависит от того, хорошенько ли Крпин встрянул игроков:
http://www.sports.ru/football/129771147.html
Валерий Карпин: «В матче с «Томью» увидим, хорошо ли я встряхнул игроков после поражения от «Рубина»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин на предматчевой пресс-конференции перед игрой 28-го тура чемпионата России с «Томью» отказался говорить о крупном поражении красно-белых в предыдущей игре с «Рубином» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Я не намерен рассказывать о причинах поражения от «Рубина». Все было сказано игрокам. Хорошенько ли я их встряхнул – увидим завтра», – сказал Карпин.
:D :D :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 23 окт 2011, 00:21
suomi13 писал(а):
Vincento писал(а):Против Томска оборона клуба должна показать все свое мастерство. :-) Я надеюсь.
Все зависит от того, хорошенько ли Крпин встрянул игроков:
http://www.sports.ru/football/129771147.html
Валерий Карпин: «В матче с «Томью» увидим, хорошо ли я встряхнул игроков после поражения от «Рубина»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин на предматчевой пресс-конференции перед игрой 28-го тура чемпионата России с «Томью» отказался говорить о крупном поражении красно-белых в предыдущей игре с «Рубином» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Я не намерен рассказывать о причинах поражения от «Рубина». Все было сказано игрокам. Хорошенько ли я их встряхнул – увидим завтра», – сказал Карпин.
:D :D :D
Томь уже сама забыла, когда они гол забивали последний раз. И если вдруг они забьют самому "Спартаку", оборона которых состоит из игроков национальных сборных... :shock:
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 23 окт 2011, 16:00
Карпин все, по-моему, дотренировался :? состав гляньте.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол