Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 14 июн 2007, 00:26
Я вообще считаю, что вам не нужно никого покупать, разве что корейцев поменяйте на стоящих игроков. И наладьте взаимопонимани между игроками и тогда все будет ОК
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение Okwell 14 июн 2007, 12:44
И Хагена этого припадочного выкиньте, и будет вам щастье.
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 15 июн 2007, 08:59
Я бы на месте некоторых, за своими игроками следил :)
там тоже есть где развернуться :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 июн 2007, 22:10
Поздравляю вас зенитовцы с замечательной игрой. С Химками вы просто отожгли. Забив гол изо всех сил тянули время, грубили (на одном Тихонове сколько раз сфолили а?) и даже не пытались играть. Так и хотелось, чтобы вам забили. Оно и произошло. После второго гола ситуация повоторилась. На этот раз Химки забили вам на последних минутах, наказав вас за вашу же затяжку времени. Хотя в целом в матче надо признать вы лучше смотрелись, но Химки прибавляли и просто душили тогда, когда им это было нужно.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Okwell 16 июн 2007, 23:37
Не если честно, Зенит не хотел играть просто, а когда уже Химки начали "душить", то встрепенулся и мог выиграть, в перекладину попал опять же, если бы в таком темпе весь матч провел, то ясен пень победил бы. Правда судья старался, но вырвать победу для Зенита не смог :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 00:32
Да уж насчет судьи согласен, чувствовалось, кто заплатил больше :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение REWQ 17 июн 2007, 00:34
ну лучше 2-2 чем 0-3 :D :D
REWQ
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 июн 2007, 00:55
Дааа, Хаген чудит не только в реале, но и в ФИФА 07. Мяч влетал в перекладину и улетел в поле, Анюков пытался выбить мяч из ворот, но тут встал стеной Хаген и .... переправил мяч в свои ворота. В итоге проиграли Спартаку Нч. :D за который играл кстати я. Ну а насчет того, что 2-2 лучше, чем 0-3, завтра Спартак обыгрывает Москву 4-3, выходит на чистейшее перове место. И еще на заметочку: Зенит в этом году еще не разу у Спартака не выиграл, а проиграл два матча и свел один к ничье с общим счетом 3-7 в пользу Спартака. Так что Спартак - чемпион
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение DFB 17 июн 2007, 09:00
ну лучше 2-2 чем 0-3

Во во,так что советую мясным заткнуцца и утерецца
DFB
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 12:16
Динамо уже выйграло у Химок 2:1, это что значит, что мы лучше, чем Зенит и Спартак? Судят не по одной игре, а по всему чемпионату! А если честно игру Зенит показывает не очень стабильную, и все время выезжает скорее на везении, чем на классе.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Fluck 17 июн 2007, 13:34
Evgenij писал(а):Во во,так что советую мясным заткнуцца и утерецца

- 2.5.11 - Запрещаются оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 17 июн 2007, 23:27
Ну что, кто-то до сих пор считает, что Луч это не та команда, победой над которой можно гордиться? :) Вы посмотрите каких люлей там получают москали :)))
DRUID™
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 23:32
2 DRUID

Не все! Хотя являясь болельщиком Луча не могу не порадоваться победам нашей славной дальневосточной команды.
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 18 июн 2007, 00:36
Игра с Химками оставила двойственное впечатление, с одной стороны неудовлетворительный результат, с другой стороны , вроде алкаши наши забегали, уже прогресс .
wais
 
 
 

Сообщение REWQ 18 июн 2007, 00:50
завтра Спартак обыгрывает Москву 4-3, выходит на чистейшее перове место.

Молодцы вышли
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол