Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sentinel 20 дек 2012, 15:26
andrew писал(а):
crt-red-red писал(а):Кариока может вернуться в «Гремио» - http://www.sovsport.ru/news/text-item/577392
Было бы отлично.. Такого пижона нам не надо..
Но как я помню он один из любимчиков Карпина :(
хотя его гнать надо метлой в первую очередь

все опорники приглашены лично Карпиным... у вас есть альтернатива Кариоке? Де Зеув? )
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 20 дек 2012, 15:33
Sentinel писал(а):
andrew писал(а):
crt-red-red писал(а):Кариока может вернуться в «Гремио» - http://www.sovsport.ru/news/text-item/577392
Было бы отлично.. Такого пижона нам не надо..
Но как я помню он один из любимчиков Карпина :(
хотя его гнать надо метлой в первую очередь

все опорники приглашены лично Карпиным... у вас есть альтернатива Кариоке? Де Зеув? )

нет у нас опорников...Если только Ромуло- которого мы так ине увидели в деле.
а Кариоку продавать и брать опорника-европейца.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 дек 2012, 19:15
В сферу интересов «Спартака» попал полузащитник «Бетиса» Беньят Этчебериа, сообщает «Diario de Sevilla».

О подробностях возможной сделки по ничего не известно. При этом отмечается, что красно-белые пытались приобрести 25-летнего футболиста в июле этого года.

В своих рядах Беньята также хотят видеть немецкий «Вольфсбург» и английский «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Этчебериа принял участие в 14-ти матчах чемпионата Испании и отметился в них 3 голами и 5 результативными передачами.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 21 дек 2012, 23:01
Московский ФК «Спартак» в период зимнего трансферного окна намерен подписать контракт с защитником «Дженоа» и сборной Швеции 27-летним Андреасом Гранквистом, сообщают «Известия».
«К моему клиенту проявляет интерес несколько клубов из разных стран, — рассказал официальный представитель Гранквиста Симеоне Канови. — В том числе из России и Украины. Пока я не могу назвать те команды, которые хотели бы приобрести Андреаса. На мой взгляд, этой зимой мой подопечный вряд ли покинет «Дженоа». Его все устраивает в Италии, да и руководство итальянского клуба заинтересовано в том, чтобы он остался. Но все будет зависеть от предложения, которое им поступит».

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Московский «Спартак» интересуется защитником сборной Голландии и капитаном «Фейеноорда» 20-летним Стефаном де Вреем, сообщают «Известия».
Как рассказал официальный представитель футболиста Томас Карл, интерес к игроку проявляют несколько клубов английской премьер-лиги и московский «Спартак».
«К моему клиенту проявляют интерес несколько клубов АПЛ. Но в последнее время на меня выходили только представители лондонского «Арсенала» и московского «Спартака». Сам де Врей мечтает играть в топ-чемпионате. Его любимыми первенствами являются испанская Примера и немецкая Бундеслига. Что касается ближайшего трансферного окна, то, думаю, сейчас клубам будет очень сложнодоговориться с «Фейеноордом» относительно перехода Стефана», — сказал Карл.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 дек 2012, 23:59
20-летним полузащитником "Локомотива" Магомедом Оздоевым интересуются несколько клубов премьер-лиги. Как сообщает Life Sports, фаворитами в гонке за перспективным футболистом являются московский "Спартак" и питерский "Зенит".

- Оздоев принял окончательное решение покинуть "Локомотив", - сказал агент футболиста. - Руководство "железнодорожников" готово пойти навстречу Оздоеву, отпустив его за приемлемую сумму. В этой связи за талантливым игроком выстроилась настоящая очередь, "Спартак" и "Зенит" уже выразили готовность предложить за Магомеда необходимую сумму выкупа. Не исключено, что в борьбу за трансфер Оздоева может вмешаться и махачкалинский "Анжи".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 22 дек 2012, 13:39
Забавно звучит Зенит и Спартак борятся за Оздоева... Да у Зенита возможностей раз в 10 больше, зарплаты вообще несоизмеримы. А вообще Магомед вроде не планировал из Локо уходить.
Этчебериа был бы классной покупкой, креативный индивидуально очень сильный футболист, только вот Карпин таких в принципе не покупает, приглашение Хурадо как первый шаг в этом направлении был сделано исключительно по протекции Эмери.
Про Кариоку вообще нет смысла говорить - куда угодно бесплатно поганой метлой. А адекватных боевых опорников полно вокруг, причем за приемлемые деньги и даже сборники-россияне среди них есть.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 дек 2012, 14:43
После увольнения Эмери "Спартак" пытался переманить Де Бура.

Технический директор "Аякса" Марк Овермарс рассказал, что "Спартак" после увольнения Унаи Эмери интересовался возможностью подписания контракта с главным тренером голландской команды Франком де Буром.

"Руководство московского клуба хотело, чтобы наш тренер сию минуту начал работу со "Спартаком". К тому же помимо московской команды услугами де Бура интересуются и другие европейские клубы, но, к счастью, ему эти предложения неинтересны", - цитирует Оермарса Telegraaf.nl.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 дек 2012, 17:29
Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока заявил, что он намерен перейти в «Гремио», сообщает Zero Hora.
«Мне нужен новый вызов. Я уже три года нахожусь в России. Настало время заняться другими вещами. В «Гремио» я хотел бы закрепиться в основе и выигрывать трофеи, хоть это будет и непросто», - сказал Кариока.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
crt-red-red писал(а):После увольнения Эмери "Спартак" пытался переманить Де Бура.
Технический директор "Аякса" Марк Овермарс рассказал, что "Спартак" после увольнения Унаи Эмери интересовался возможностью подписания контракта с главным тренером голландской команды Франком де Буром.
"Руководство московского клуба хотело, чтобы наш тренер сию минуту начал работу со "Спартаком". К тому же помимо московской команды услугами де Бура интересуются и другие европейские клубы, но, к счастью, ему эти предложения неинтересны", - цитирует Оермарса Telegraaf.nl.

Наставник «Аякса» Франк де Бур прокомментировал информацию о том, что ему предлагали возглавить московский «Спартак», пишет De Telegraaf.
«У меня еще много работы с «Аяксом», нам есть куда прогрессировать и я испытываю удовольствие от работы с клубом.
У меня есть жена и три дочери. Как я скажу своей семье, что нам надо ехать в Россию? Деньги для меня не главное. Мне предлагали зарплату в шесть миллионов евро в год. Такие деньги я никогда не заработаю в «Аяксе», но я ни капли не сомневался, отказываясь от предложения. Меня все устраивает в Голландии»,- заявил Де Бур.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 25 дек 2012, 18:02
Кого продать - Эменике или Веллитона?
http://football.sport-express.ru/reviews/27363/
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 дек 2012, 19:00
27-летний опорный полузащитник ПСЖ Мохаммед Сиссоко рассматривает возможность переезда в российский «Спартак».

Летом 2011 года Мохаммед сменил чемпиона Италии «Ювентус» на вице-чемпиона Франции ПСЖ ради игровой практики. Но и в столице Франции дела у Сиссоко не заладились. За первую часть нынешнего сезона Мохаммед сыграл лишь в четырех матчах во всех турнирах. Футболист проиграл конкуренцию своим основным конкурентам: Блезу Матюиди, Тияго Мотте и Марко Верратти.

Такие игровые показатели заставляют франко-малийского футболиста задуматься об очередной смене клуба. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель футболиста Хосе Сегуи.

— У нас были контакты с московским «Спартаком», который давно следит за моим клиентом, — заявил агент Сиссоко изданию. — Если ПСЖ заинтересует предложение российского клуба, то мы готовы будем вступить в более активную фазу переговоров. Сиссоко хочет больше времени проводить на футбольном поле, поэтому зимой он вполне может сменить команду. Он уважает решение тренера Анчелотти и остается профессионалом. Если футболист продолжит карьеру в ПСЖ, то будет до конца сражаться за место в основном составе.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 26 дек 2012, 01:08
leese писал(а):27-летний опорный полузащитник ПСЖ Мохаммед Сиссоко рассматривает возможность переезда в российский «Спартак».

Летом 2011 года Мохаммед сменил чемпиона Италии «Ювентус» на вице-чемпиона Франции ПСЖ ради игровой практики. Но и в столице Франции дела у Сиссоко не заладились. За первую часть нынешнего сезона Мохаммед сыграл лишь в четырех матчах во всех турнирах. Футболист проиграл конкуренцию своим основным конкурентам: Блезу Матюиди, Тияго Мотте и Марко Верратти.

Такие игровые показатели заставляют франко-малийского футболиста задуматься об очередной смене клуба. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель футболиста Хосе Сегуи.

— У нас были контакты с московским «Спартаком», который давно следит за моим клиентом, — заявил агент Сиссоко изданию. — Если ПСЖ заинтересует предложение российского клуба, то мы готовы будем вступить в более активную фазу переговоров. Сиссоко хочет больше времени проводить на футбольном поле, поэтому зимой он вполне может сменить команду. Он уважает решение тренера Анчелотти и остается профессионалом. Если футболист продолжит карьеру в ПСЖ, то будет до конца сражаться за место в основном составе.
Вот уже интересно .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 26 дек 2012, 07:45
Акционер и член совета директоров "Спартака" Джеван Челоянц оценил возможность появления в клубе полузащитника столичного "Локомотива" Дениса Глушакова.

"Для того чтобы состоялся переход, должны совпасть несколько условий. Сам футболист должен хотеть играть за эту команду, его должны устраивать финансовые условия в этой команде, а клуб, за который он в данный момент выступает, должен иметь желание его продать. Конечно, Глушаков — сильный футболист. Он, не сомневаюсь, усилил бы "Спартак". Так вот если эти три условия совпадут, значит, Глушаков будет играть за "Спартак".

Готов ли "Спартак" переплатить за Глушакова? Каждый игрок стоит столько, сколько он стоит. Когда говорят "переплачивают", мне это не совсем понятно. За игрока нужно заплатить ровно столько, сколько он стоит — не больше и не меньше", — сказал Челоянц в эфире "Радио Спорт".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 26 дек 2012, 13:56
Да никого не будет - Сиссоко, Глушаков это не уровень Спартака, за них нужно платить большие деньги, а политика Спартака : "Когда говорят "переплачивают", мне это не совсем понятно".
Уровень Спартака это ганский бей-беги и Юра из приобретения которых журналист пытается сделать оптимистичную такую статью, хотя очевидно, что из игроков среднего даже по российским меркам уровня команду-чемпиона не слепишь.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 26 дек 2012, 23:07
Санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак» активно интересуются полузащитником «Локомотива» и сборной России Денисом Глушаковым.
Как сообщает Bobsoccer.ru, оба клуба уже вступили в переговоры с руководством железнодорожников по поводу отступных за Глушакова, чей контракт с «Локомотивом» заканчивается в 2015 году. Речь идет о сумме около 15 миллионов евро – за такие деньги красно-зеленые готовы расстаться со своим капитаном.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ХП О_о 27 дек 2012, 12:43
basilik писал(а):Санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак» активно интересуются полузащитником «Локомотива» и сборной России Денисом Глушаковым.
Как сообщает Bobsoccer.ru, оба клуба уже вступили в переговоры с руководством железнодорожников по поводу отступных за Глушакова, чей контракт с «Локомотивом» заканчивается в 2015 году. Речь идет о сумме около 15 миллионов евро – за такие деньги красно-зеленые готовы расстаться со своим капитаном.

Я считаю, что за такие деньги Федун проше купит какого-нибудь Оздоева и бразильца плюс.. При этом продав пару наших ленивых легионеров, он окажется если не в плюсе, то точно покроет почти полностью своих расходы.
ХП О_о
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол