Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 дек 2012, 13:05
Оздоев стоит не меньше...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 27 дек 2012, 14:28
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 27 дек 2012, 16:43
Весной 2013 года будет проведен юношеский турнир Кубок «Спартака» для игроков 1996 года рождения.
Свое участие уже подтвердили «Барселона», «Бенфика» и «Селтик». Сообщается, что ведутся переговоры еще с двумя зарубежными академиями. Пройдет турнир на полях спартаковской Академии имени Черенкова с 8 по 15 апреля.
В этом году в Сокольниках проходил подобный турнир, приуроченный к 90-летию «Спартака». В нем принимали участие «Барселона», португальский «Спортинг», итальянская «Аталанта», менхенгладбахская «Боруссия» и французский «Сошо».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ХП О_о 28 дек 2012, 01:47
basilik писал(а):Весной 2013 года будет проведен юношеский турнир Кубок «Спартака» для игроков 1996 года рождения.
Свое участие уже подтвердили «Барселона», «Бенфика» и «Селтик». Сообщается, что ведутся переговоры еще с двумя зарубежными академиями. Пройдет турнир на полях спартаковской Академии имени Черенкова с 8 по 15 апреля.
В этом году в Сокольниках проходил подобный турнир, приуроченный к 90-летию «Спартака». В нем принимали участие «Барселона», португальский «Спортинг», итальянская «Аталанта», менхенгладбахская «Боруссия» и французский «Сошо».

Интересно будет посмотреть на наших юниоров)
ХП О_о
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 28 дек 2012, 16:06
Дмитрий Комбаров – футболист года!
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/578965
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sentinel 28 дек 2012, 17:40
Глушакова Вам никто не продаст, можете обратно губу закатывать... сколько уже разговоров каждый год, что в Спартак едут чуть ли не Месси с Агуэро, и в России укрепится сборниками, а реально приходят Кариоки и Инсуральды, и из русских какие-нибудь непонятные кадры, типо Кротова...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 28 дек 2012, 17:55
Sentinel писал(а):Глушакова Вам никто не продаст, можете обратно губу закатывать... сколько уже разговоров каждый год, что в Спартак едут чуть ли не Месси с Агуэро, и в России укрепится сборниками, а реально приходят Кариоки и Инсуральды, и из русских какие-нибудь непонятные кадры, типо Кротова...
про Комбаровых забыл :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 28 дек 2012, 18:23
Sentinel писал(а):Глушакова Вам никто не продаст, можете обратно губу закатывать... сколько уже разговоров каждый год, что в Спартак едут чуть ли не Месси с Агуэро, и в России укрепится сборниками, а реально приходят Кариоки и Инсуральды, и из русских какие-нибудь непонятные кадры, типо Кротова...
Это вам лично Смородская сообщила ?
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 дек 2012, 00:41
basilik писал(а):про Комбаровых забыл :grin:
а они ни чем от Кариоки и Инсуральде не отличаются .в состав попадают только благодоря лимиту на легтонеров.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 29 дек 2012, 07:54
По информации Bobsoccer.ru, хавбек казанского "Рубина" Александр Рязанцев может перейти в московский "Спартак". 26-летний футболист даже согласен на понижение зарплаты в случае перехода в стан красно-белых. Напомним, что не так давно игрок заявил о желании уйти из "Рубина", если клуб не продлит контракт с нынешним наставником Курбаном Бердыевым. bobsoccer.ru
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sentinel 29 дек 2012, 09:34
zahartremi писал(а):
Sentinel писал(а):Глушакова Вам никто не продаст, можете обратно губу закатывать... сколько уже разговоров каждый год, что в Спартак едут чуть ли не Месси с Агуэро, и в России укрепится сборниками, а реально приходят Кариоки и Инсуральды, и из русских какие-нибудь непонятные кадры, типо Кротова...
Это вам лично Смородская сообщила ?

вообще-то она высказалась в прессе... так что можно сказать, что да. И мне, и Вам пообещала)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
leese писал(а):По информации Bobsoccer.ru, хавбек казанского "Рубина" Александр Рязанцев может перейти в московский "Спартак". 26-летний футболист даже согласен на понижение зарплаты в случае перехода в стан красно-белых. Напомним, что не так давно игрок заявил о желании уйти из "Рубина", если клуб не продлит контракт с нынешним наставником Курбаном Бердыевым. bobsoccer.ru

а вот этот трансфер вполне возможен... ближе к уровню

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
wais писал(а):
basilik писал(а):про Комбаровых забыл :grin:
а они ни чем от Кариоки и Инсуральде не отличаются .в состав попадают только благодоря лимиту на легтонеров.

из них, по-большему счету, заиграл только Дима.. стоил ли он 10 миллионов, это вопрос дискуссионный
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 29 дек 2012, 12:48
На официальном сайте московского «Спартака» завершилось голосование по выбору лучшего футболиста молодёжного состава команды по итогам 2012 года. Лучшим болельщики «Спартака» признали атакующего полузащитника Дмитрия Каюмова, который получил 40,48% голосов респондентов. Заручившись поддержкой 23,31% опрошенных, вторым стал нападающий Александр Козлов, а третье место занял полузащитник Эмин Махмудов — 11,21% голосов. Каюмов признан лучшим игроком молодёжного состава «Спартака» второй год подряд.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 30 дек 2012, 14:24
Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев рассказал, что он может вернуться к практической работе.
«Ощущаю, что меня по прежнему ждут на тренерском поприще. Это выражается в вопросе «Ну когда?», который я слышу при каждой встрече с коллегами или с болельщиками. Спрашиваете, когда же? Когда буду готов, — передает слова Романцева Sportbox. — Самое главное — личная психологическая готовность. Я вот посмотрел на футбол со стороны — как зритель, как болельщик. Столько новых наработок появилось, это что-то! Спрашиваете, не боюсь ли, что отстал? Нет, не боюсь. Думаю, что опередил».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 30 дек 2012, 23:30
basilik писал(а):Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев рассказал, что он может вернуться к практической работе.
«Ощущаю, что меня по прежнему ждут на тренерском поприще. Это выражается в вопросе «Ну когда?», который я слышу при каждой встрече с коллегами или с болельщиками. Спрашиваете, когда же? Когда буду готов, — передает слова Романцева Sportbox. — Самое главное — личная психологическая готовность. Я вот посмотрел на футбол со стороны — как зритель, как болельщик. Столько новых наработок появилось, это что-то! Спрашиваете, не боюсь ли, что отстал? Нет, не боюсь. Думаю, что опередил».
Ээээ-ээ,
не не надо, Валера, Валераверим :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 31 дек 2012, 00:18
AndrLAV писал(а):
basilik писал(а):Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев рассказал, что он может вернуться к практической работе.
«Ощущаю, что меня по прежнему ждут на тренерском поприще. Это выражается в вопросе «Ну когда?», который я слышу при каждой встрече с коллегами или с болельщиками. Спрашиваете, когда же? Когда буду готов, — передает слова Романцева Sportbox. — Самое главное — личная психологическая готовность. Я вот посмотрел на футбол со стороны — как зритель, как болельщик. Столько новых наработок появилось, это что-то! Спрашиваете, не боюсь ли, что отстал? Нет, не боюсь. Думаю, что опередил».
Ээээ-ээ,
не не надо, Валера, Валераверим :grin:
Интересно почему? :-)
Вообще ,давайте-ка все(окромя вайса) представим :vibra: ......итак,вопрос....если ОИР возмётся тренировать Спартак-может ли он что нибудь...?
мне действительно интересно-глумление и как вам кажется юмор ,оставте при себе...
С новым годом вас,адекватные болельщики :hello:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол